• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 67’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Скендербеу» - «Локомотив»: стартовые составы

10 декабря, 22:26

Стали известны стартовые составы на матч заключительного тура группового раунда Лиги Европы между корчинским «Скендербеу» и московским «Локомотивом».

«Скендербеу»: Шехи, Яшаница, Адемир, Радаш, Абази, Лятифи, Эскердинья, Лилай, Салихи, Бериша, Олайинка.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Михалик, Денисов, Шишкин, Касаев, Коломейцев, Самедов, Тарасов, Н'Динга, Ниасс.

Напомним, что матч между этими командами в Москве завершился уверенной победой «железнодорожников».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 10:06
не помогло :)
11 декабря 2015 в 05:24
А фанатов албанского клуба было не так и много на этом поединке) Видимо, они обиделись на то, как приняли их клуб в Москве. Впрочем, это их проблемы! Ну а Локомотив сделал то, что и должен был сделать.
Tajfun ответил alisher1
11 декабря 2015 в 02:09
Был близок.
11 декабря 2015 в 02:08
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
11 декабря 2015 в 01:01
Турки пролетели! А мы с первого (ого!) места. УРА !!!
11 декабря 2015 в 00:18
А ничего так поле для скромного клуба. Помнится, наши клубы играли не так давно и на хуже качеством полях.
рикарду ответил kochegar
11 декабря 2015 в 00:05
ему дали 4 матча дисквы,так что еще следующий матч пропускать придётся!
11 декабря 2015 в 00:05
Удачи Локомотиву.
10 декабря 2015 в 23:53
Удачи Албанцам. Хоть, Локомотив и заслужил пройти дальше.
10 декабря 2015 в 23:06
Давно не выигрывали ребята,так что соберитесь ,подарите праздник всем болелам и с чистой совестью на отдых.
10 декабря 2015 в 23:03
Пусть Спортинг выиграет у Бешикташа а Локо у албанцев.....
И Локо с 1-го места в группе в плейофф.........заслужили победой над португальцами и ничьей в Турции..............

Где Майкон,Миранчук,Шкулетич.??? всех в атаку .....проигрыш может оставить Локо за бортом футбольной весны............
10 декабря 2015 в 23:03
где Чорлука? за свою красную он уже отсидел же. или нет?
10 декабря 2015 в 22:57
Ждем победы.
10 декабря 2015 в 22:56
Где Фернандеш? Через кого играть собрались
10 декабря 2015 в 22:55
Локо нЕ научен атаковать, только отбиваться 11 колосьми. Но матч буду смотреть ради прикола, как футболистами с зарплатами 500 евро в лучшем случае, будут возить клуб с бюджетом за 4 млрд .
10 декабря 2015 в 22:51
Удачи!
10 декабря 2015 в 22:45
1-3 локо выиграет,
10 декабря 2015 в 22:43
Русские вперёд!
10 декабря 2015 в 22:42
Удачи, Локо! Подарите нам счастье на весну!
10 декабря 2015 в 22:41
Удачи