• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Скендербеу» - «Локомотив»: стартовые составы

10 декабря 2015, 22:26

Стали известны стартовые составы на матч заключительного тура группового раунда Лиги Европы между корчинским «Скендербеу» и московским «Локомотивом».

«Скендербеу»: Шехи, Яшаница, Адемир, Радаш, Абази, Лятифи, Эскердинья, Лилай, Салихи, Бериша, Олайинка.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Михалик, Денисов, Шишкин, Касаев, Коломейцев, Самедов, Тарасов, Н'Динга, Ниасс.

Напомним, что матч между этими командами в Москве завершился уверенной победой «железнодорожников».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МуленРуж
11 декабря 2015 в 10:06
не помогло :)
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 05:24
А фанатов албанского клуба было не так и много на этом поединке) Видимо, они обиделись на то, как приняли их клуб в Москве. Впрочем, это их проблемы! Ну а Локомотив сделал то, что и должен был сделать.
Tajfun
Tajfun ответил alisher1
11 декабря 2015 в 02:09
Был близок.
Tajfun
11 декабря 2015 в 02:08
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
OLESOCC
11 декабря 2015 в 01:01
Турки пролетели! А мы с первого (ого!) места. УРА !!!
alchmk
11 декабря 2015 в 00:18
А ничего так поле для скромного клуба. Помнится, наши клубы играли не так давно и на хуже качеством полях.
рикарду
рикарду ответил kochegar
11 декабря 2015 в 00:05
ему дали 4 матча дисквы,так что еще следующий матч пропускать придётся!
ФК Зенит всея Руси
11 декабря 2015 в 00:05
Удачи Локомотиву.
Kara Kartal
10 декабря 2015 в 23:53
Удачи Албанцам. Хоть, Локомотив и заслужил пройти дальше.
Sosna69
10 декабря 2015 в 23:06
Давно не выигрывали ребята,так что соберитесь ,подарите праздник всем болелам и с чистой совестью на отдых.
Jeck Denielse
10 декабря 2015 в 23:03
Пусть Спортинг выиграет у Бешикташа а Локо у албанцев.....
И Локо с 1-го места в группе в плейофф.........заслужили победой над португальцами и ничьей в Турции..............

Где Майкон,Миранчук,Шкулетич.??? всех в атаку .....проигрыш может оставить Локо за бортом футбольной весны............
kochegar
10 декабря 2015 в 23:03
где Чорлука? за свою красную он уже отсидел же. или нет?
ДСА
10 декабря 2015 в 22:57
Ждем победы.
игорь привет
10 декабря 2015 в 22:55
Локо нЕ научен атаковать, только отбиваться 11 колосьми. Но матч буду смотреть ради прикола, как футболистами с зарплатами 500 евро в лучшем случае, будут возить клуб с бюджетом за 4 млрд .
Сурок
10 декабря 2015 в 22:51
Удачи!
alisher1
10 декабря 2015 в 22:45
1-3 локо выиграет,
Новочек
10 декабря 2015 в 22:43
Русские вперёд!
Fahreddin Ismailow
10 декабря 2015 в 22:42
Удачи, Локо! Подарите нам счастье на весну!
Симон
10 декабря 2015 в 22:41
Удачи
wojanolja