• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Спортинг» переиграл «Бешикташ»

11 декабря, 02:02
СпортингСпортинг3 : 1БешикташБешикташМатч завершен

Португальский «Спортинг» смог перевернуть ход неудачно складывавшегося для себя матча против «Бешикташа» и вышел в плей-офф Лиги Европы со второго места в группе.

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» - «Бешикташ» - 3:1 (0:0)
Голы: Гомес 58, Слимани 67, Руис 72, Руис 78.

«Спортинг»: Патрисиу, Жефферсон, Налду, Оливейра, Перейра Ж., Карвалью, Мариу, Руис, Адриен (Гутьеррес 64), Монтеро (Желсон 46), Слимани (Перейра М. 88).

Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Бешикташ»: Зенгин, Кейбаши (Фрай 85), Тошич, Родолфо, Бек, Озьякул, Хатчинсон, Соса (Тосун), Куарежма, Шахан (Уйсан 72), Гомес.

Главный тренер: Гюнеш Шенол.

Предупреждения: Карвалью 17, Куарежма 28, Адриен 49, Гутьеррес 77, Мариу 90, Оливейра 90.

Судья: Мануэль Грефе (Германия).

Напомним, что первую строчку в квартете занял московский «Локомотив».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 00:06
КОНЕЧНО!!КРАСНОДАР УЖЕ ОНИ ОБОКРАЛИ АРМЕЙЦЫ С ЛЧ
11 декабря 2015 в 10:50
Закономерно всё и предсказуемо.
11 декабря 2015 в 08:24
Как думаешь, Спортинг гораздо лучше бы выступил в ЛЧ, чем ЦСКА?
11 декабря 2015 в 08:15
особенно после игры с кабинетом
11 декабря 2015 в 07:03
Спортинг проявил характер.
11 декабря 2015 в 05:22
Я очень рад, что именно Спортинг вышел в плей-офф! Для них ведь все складывалось мягко говоря не очень хорошо после трех туров Лиги Европы, но три победы подряд принесли им заветную путевку в весеннюю стадию этого турнира) Да и вообще львы Лиссабона демонстрируют приятный глазу футбол. С победой, Спортинг!
11 декабря 2015 в 03:22
отдалились от португалии а все из-за локо, надо было нагибать их дома и бешику тоже дожимать
11 декабря 2015 в 02:30
И Я не шучу!!! ААААА Ха Ха Ха :~))

http://www.soccer.ru/imightbewrong
11 декабря 2015 в 02:28
Руис еще очень и очень хорош!
11 декабря 2015 в 02:21
Ну здравствуй коль не шутишь)))!
11 декабря 2015 в 02:19
Привет :~))

В самом низу страницы есть кнопка мелким шрифтом - "Нашли ошибку?"
Тама можно напрямую сообщить сотрудникам сайта об ошибках сайта :~))
11 декабря 2015 в 02:13
позорные черные орлы
Leo-1987 ответил рикарду
11 декабря 2015 в 02:11
Сонные по ходу
11 декабря 2015 в 02:08
я конечно судорожно извиняюсь,но Спортинг что выиграл со счётом 1-1?