21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
  • Все новости

Канунников: «Полчаса позорной игры - и вот результат»

11 декабря, 08:27
БордоБордо2 : 2РубинРубинМатч завершен

Нападающий «Рубина» Максим Канунников считает, что его команду в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо» (2:2) подвела нервозность. Напомним, что казанцы не смогли выйти в плей-офф турнира.

«Гол только подсластил пилюлю. Может, он нам в чем-то помешал – лучше бы позже забили. В первом тайме игра нам неплохо давалась, сами получали удовольствие, хоть брака было и достаточно. Что случилось потом – мне сложно объяснить. Мы все, каждый на своей позиции, стали уступать соперникам. Появилась нервозность, стали орать друг на друга после ошибок.

Полчаса позорной игры – и вот результат. Потом у нас оставалось слишком мало времени и сил, чтобы изменить ситуацию. Сбились на длинные передачи в расчете не авось».