• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Бензема: «Уважаю решение о моем исключении из сборной Франции»

11 декабря 2015, 08:39

Нападающий «Реала» Карим Бензема не стал драматизировать ситуацию в связи со своим исключением из сборной Франции. Напомним, президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт принял такое решение из-за причастности форварда к скандалу с шантажом полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Бензема коротко прокомментировал эту новость.

«Я уважаю это решение. У меня есть доверие к нашему президенту Ле Грэту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Hardskill
11 декабря 2015 в 19:20
Я не утверждаю это ,а задаю вопрос
RMA 005
RMA 005 ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 18:06
Теперь молись с.ка, выйдешь из бана, будем чм.рить тебя по полной))))
Спалилась ты с.ка))))
RMA 005
RMA 005 ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 17:56
Ух ты как тебя раздербанило однако.
Это ты щя ноешь, и бомбишь.
Какая тебе )(уй разница, кто, сколько, и что пишет? )
Или у тебя недостаток внимания? ), если чьи то комментарий тебе не дают покоя, это не наши проблемы ).

Так что Слейся по доброму с.ка.

Походу спалить тебя не трудно. Тыж фейк.
Hardskill
Hardskill ответил Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 17:35
да ладно?????
Заур-ЗВЕРЬ
11 декабря 2015 в 15:26
бензема походу подковырнул Ле Грэта :(
Matais1986
Matais1986 ответил No problem
11 декабря 2015 в 14:33
Уже больше десятка комментариев про Бенза и про Реал от тебя!!! Надоело уже твое нытье и одни и те же заезженные фразы. Может он по-спортивному злой будет, а может скиснет совсем. И матч с Мальме совсем не показателен. Сборная и без него проживет и никто локти кусать не будет. Уже однажды выгнали Насри и кто от этого проиграл? Или Самир стал по-спортивному злой и рвет жилы за МанСити?
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:27
А что он еще мог сказать в такой ситуации? Он бы и рад наверное поругаться и покритиковать, но станет только хуже.
Viktor41
11 декабря 2015 в 14:05
А что можно еще было сказать? Президент ослабил свою сборную. Хозяин - барин.
nahan
11 декабря 2015 в 12:23
Уверен, что темные тучи рассеются над Бензема и он будет выступать на домашнем Евро-2015.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 11:53
Уважает, то уважает, но в душе он по-любому его не принял. Надеюсь, что Карим вернется в сборную Франции)
Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 11:51
А это оно разве?Мне кажется сняли пародию услышав эту новость
cannongun
11 декабря 2015 в 11:01
нездоровая хня у френчей что-то пошла, то теракты, то это, и все накануне ЧЕ
Munutd
11 декабря 2015 в 10:43
Ну что, зато сможет сосредоточиться на выступлениях за Реал .. бедствовать точно не будет
А у Франции не такая сильная сборная была, чтобы игнорить игрока уровня Бенза... да и пока суд не принял решение о его виновности, не стоило бы исключать его из сборной, ну да ладно...
Митридат
11 декабря 2015 в 09:53
Ухахха. Ещё и раскланяйся :)
kolpankolpan
11 декабря 2015 в 09:22
ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ ЗАВИСТЬ К ГОЛЫМ [Соблюдайте правила ]М.
Морозовский
11 декабря 2015 в 09:17
Не надо было лезть в чужую жизнь.
No problem
11 декабря 2015 в 09:09
Ну вот и збс.
Теперь хапнет пару лет условно и норм.

Бензу надо послать их,и сосредоточиться на Реале. По сути теперь мы получяем по спортивному злого Бенза,который будет рвать жилы за Реал.

Удачи Кариму,и Реалу
симеон
симеон ответил George-CFC
11 декабря 2015 в 09:04
"Нормальный Бензема" уже наговорил много чуть раньше
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 08:58
а него разве выбор есть?.....
Sevastopol-www
11 декабря 2015 в 08:54
Уважительным стал...
George-CFC
11 декабря 2015 в 08:49
Бенза уже запугали. Видно, что эту речь советовали адвокаты.
Нормальный Бензема бы сказал, что в федерации одни уроды и был бы прав.