• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема: «Уважаю решение о моем исключении из сборной Франции»

11 декабря 2015, 08:39

Нападающий «Реала» Карим Бензема не стал драматизировать ситуацию в связи со своим исключением из сборной Франции. Напомним, президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт принял такое решение из-за причастности форварда к скандалу с шантажом полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Бензема коротко прокомментировал эту новость.

«Я уважаю это решение. У меня есть доверие к нашему президенту Ле Грэту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Hardskill
11 декабря 2015 в 19:20
Я не утверждаю это ,а задаю вопрос
RMA 005
RMA 005 ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 18:06
Теперь молись с.ка, выйдешь из бана, будем чм.рить тебя по полной))))
Спалилась ты с.ка))))
RMA 005
RMA 005 ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 17:56
Ух ты как тебя раздербанило однако.
Это ты щя ноешь, и бомбишь.
Какая тебе )(уй разница, кто, сколько, и что пишет? )
Или у тебя недостаток внимания? ), если чьи то комментарий тебе не дают покоя, это не наши проблемы ).

Так что Слейся по доброму с.ка.

Походу спалить тебя не трудно. Тыж фейк.
Hardskill
Hardskill ответил Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 17:35
да ладно?????
Заур-ЗВЕРЬ
11 декабря 2015 в 15:26
бензема походу подковырнул Ле Грэта :(
Matais1986
Matais1986 ответил No problem
11 декабря 2015 в 14:33
Уже больше десятка комментариев про Бенза и про Реал от тебя!!! Надоело уже твое нытье и одни и те же заезженные фразы. Может он по-спортивному злой будет, а может скиснет совсем. И матч с Мальме совсем не показателен. Сборная и без него проживет и никто локти кусать не будет. Уже однажды выгнали Насри и кто от этого проиграл? Или Самир стал по-спортивному злой и рвет жилы за МанСити?
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:27
А что он еще мог сказать в такой ситуации? Он бы и рад наверное поругаться и покритиковать, но станет только хуже.
Viktor41
11 декабря 2015 в 14:05
А что можно еще было сказать? Президент ослабил свою сборную. Хозяин - барин.
nahan
11 декабря 2015 в 12:23
Уверен, что темные тучи рассеются над Бензема и он будет выступать на домашнем Евро-2015.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 11:53
Уважает, то уважает, но в душе он по-любому его не принял. Надеюсь, что Карим вернется в сборную Франции)
Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 11:51
А это оно разве?Мне кажется сняли пародию услышав эту новость
cannongun
11 декабря 2015 в 11:01
нездоровая хня у френчей что-то пошла, то теракты, то это, и все накануне ЧЕ
Munutd
11 декабря 2015 в 10:43
Ну что, зато сможет сосредоточиться на выступлениях за Реал .. бедствовать точно не будет
А у Франции не такая сильная сборная была, чтобы игнорить игрока уровня Бенза... да и пока суд не принял решение о его виновности, не стоило бы исключать его из сборной, ну да ладно...
Митридат
11 декабря 2015 в 09:53
Ухахха. Ещё и раскланяйся :)
kolpankolpan
11 декабря 2015 в 09:22
ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ ЗАВИСТЬ К ГОЛЫМ [Соблюдайте правила ]М.
Морозовский
11 декабря 2015 в 09:17
Не надо было лезть в чужую жизнь.
симеон
симеон ответил George-CFC
11 декабря 2015 в 09:04
"Нормальный Бензема" уже наговорил много чуть раньше
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 08:58
а него разве выбор есть?.....
Sevastopol-www
11 декабря 2015 в 08:54
Уважительным стал...
George-CFC
11 декабря 2015 в 08:49
Бенза уже запугали. Видно, что эту речь советовали адвокаты.
Нормальный Бензема бы сказал, что в федерации одни уроды и был бы прав.