• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема: «Уважаю решение о моем исключении из сборной Франции»

11 декабря, 08:39

Нападающий «Реала» Карим Бензема не стал драматизировать ситуацию в связи со своим исключением из сборной Франции. Напомним, президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт принял такое решение из-за причастности форварда к скандалу с шантажом полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Бензема коротко прокомментировал эту новость.

«Я уважаю это решение. У меня есть доверие к нашему президенту Ле Грэту».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg ответил Hardskill
11 декабря 2015 в 19:20
Я не утверждаю это ,а задаю вопрос
RMA 005 ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 18:06
Теперь молись с.ка, выйдешь из бана, будем чм.рить тебя по полной))))
Спалилась ты с.ка))))
RMA 005 ответил Matais1986
11 декабря 2015 в 17:56
Ух ты как тебя раздербанило однако.
Это ты щя ноешь, и бомбишь.
Какая тебе )(уй разница, кто, сколько, и что пишет? )
Или у тебя недостаток внимания? ), если чьи то комментарий тебе не дают покоя, это не наши проблемы ).

Так что Слейся по доброму с.ка.

Походу спалить тебя не трудно. Тыж фейк.
Hardskill ответил Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 17:35
да ладно?????
11 декабря 2015 в 15:26
бензема походу подковырнул Ле Грэта :(
Matais1986 ответил No problem
11 декабря 2015 в 14:33
Уже больше десятка комментариев про Бенза и про Реал от тебя!!! Надоело уже твое нытье и одни и те же заезженные фразы. Может он по-спортивному злой будет, а может скиснет совсем. И матч с Мальме совсем не показателен. Сборная и без него проживет и никто локти кусать не будет. Уже однажды выгнали Насри и кто от этого проиграл? Или Самир стал по-спортивному злой и рвет жилы за МанСити?
11 декабря 2015 в 14:27
А что он еще мог сказать в такой ситуации? Он бы и рад наверное поругаться и покритиковать, но станет только хуже.
11 декабря 2015 в 14:05
А что можно еще было сказать? Президент ослабил свою сборную. Хозяин - барин.
11 декабря 2015 в 12:23
Уверен, что темные тучи рассеются над Бензема и он будет выступать на домашнем Евро-2015.
11 декабря 2015 в 11:53
Уважает, то уважает, но в душе он по-любому его не принял. Надеюсь, что Карим вернется в сборную Франции)
11 декабря 2015 в 11:51
А это оно разве?Мне кажется сняли пародию услышав эту новость
11 декабря 2015 в 11:01
нездоровая хня у френчей что-то пошла, то теракты, то это, и все накануне ЧЕ
11 декабря 2015 в 10:43
Ну что, зато сможет сосредоточиться на выступлениях за Реал .. бедствовать точно не будет
А у Франции не такая сильная сборная была, чтобы игнорить игрока уровня Бенза... да и пока суд не принял решение о его виновности, не стоило бы исключать его из сборной, ну да ладно...
11 декабря 2015 в 09:53
Ухахха. Ещё и раскланяйся :)
11 декабря 2015 в 09:22
ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ ЗАВИСТЬ К ГОЛЫМ [Соблюдайте правила ]М.
11 декабря 2015 в 09:17
Не надо было лезть в чужую жизнь.
симеон ответил George-CFC
11 декабря 2015 в 09:04
"Нормальный Бензема" уже наговорил много чуть раньше
11 декабря 2015 в 08:58
а него разве выбор есть?.....
11 декабря 2015 в 08:54
Уважительным стал...
11 декабря 2015 в 08:49
Бенза уже запугали. Видно, что эту речь советовали адвокаты.
Нормальный Бензема бы сказал, что в федерации одни уроды и был бы прав.