• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Оценивайте игроков в онлайн-трансляциях

11 декабря, 10:30

Обратите внимание, в онлайн-трансляциях появилась закладка «оценки». В ней, как можно догадаться из названия, есть возможность ставить оценки игрокам за данный матч.

Колонка «наша оценка» - оценка ведущего трансляции. Например, тут от нашего комментатора Старчеуса Сергея. А в колонке «оценить» выбирайте по пятибалльной шкале уже свою оценку. Или же, если затрудняетесь оценить данного игрока, можно поставить «б.о.» (без оценки). Так же «б.о.» можно ставить, если игрок сыграл мало времени и не успел себя проявить. Жмите «сохранить» и после этого в колонке «Ваша оценка» увидите среднее значение всех проголосовавших пользователей с учетом Вашего голоса. Среднее значение могут видеть только проголосовавшие. Жирным шрифтом выделяются лучшие игроки обеих команд по мнению пользователей. 

Будьте внимательны, после того как нажмете «сохранить», изменить свои оценки уже будет нельзя.

В будущем планируем выводить оценки в профиль игроков (вывод самих игроков в профили команд пока в процессе) и сделать различные рейтинги на их основе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Источник: Soccer.RuРедакция: Mikki
Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 22:59
Представляю оценки Месси и Роналду...... Будут ставить либо 5 , либо 1
11 декабря 2015 в 19:38
попробуем, однако
11 декабря 2015 в 17:50
отличная и правильная идея! иной раз хочется реальных комментов и ведения он лайна! а получаем только "опа" , "иии" , "ау" и так далее. молодцы , ребята! надеюсь будете адекватны и к критике за такое вышесказанное ( без банов)
Forint ответил Рефери
11 декабря 2015 в 17:25
будет сделано
11 декабря 2015 в 16:30
Не понимаю, зачем это ввели? Лучше бы показывали бы расстановку команд в онлайн трансляциях.
11 декабря 2015 в 15:40
Глупая затея, имхо.

Со здешним "населением" троллей и многоаккаунтников никакой объективной оценки игрокам (команд соперника, естественно) ждать не стоит. Оценки будут ставиться чисто чтобы поржать(например, у роналду/месси*/неймара будут всегда единицы, а у спартачей/армейцев/зенитовцев пятёрки за проигранные матчи)

Лучше бы вернулись к старой системе, когда Соккер сам после матча выбирал лучшего/худшего игрока/персону. А для просмотра рейтинга игроков можно придумать какое-нибудь "объединение" или ссылку на WhoScored или Squawka :)
11 декабря 2015 в 15:20
Модерация, побольше чувства юмора, что же вы так :)
salaga ответил CapitanFlint
11 декабря 2015 в 15:08
Да-а-а-а, на стадионе, небось, деньги платить надо... и морду могут набить.
11 декабря 2015 в 14:56
Почувствуй себя Бубновым!
11 декабря 2015 в 14:35
На стадионы ходить надо и на выезды гонять, как старина Флинт. А не оценки в инетах расставлять.
DIDI 23 ответил Рефери
11 декабря 2015 в 13:34
Было бы не плохо добавлять не только видео но и фото.
BP
11 декабря 2015 в 13:25
Любопытно. Попробую.
11 декабря 2015 в 13:02
Хорошо придумали!)
11 декабря 2015 в 12:50
Роналду и Месси всегда будут иметь единицы)
11 декабря 2015 в 12:42
Здорово придумали!
Mikki ответил musa_terek
11 декабря 2015 в 11:44
Ну раз отрезали, так иди на сайты с "творческим населением", а мы уж все такие убогие тут останемся.

Ты ведь как ноешь без блогов, точно так же ныл и с блогами. Когда на старом движке их сделали, ты первый же кто начал ныть. Короче такие комментарии только демотивируют делать и блоги, и вообще что-либо. Да что с тобой разговаривать, все-равно в ответ будет очередное нытье. В игнор.
11 декабря 2015 в 11:25
ок
11 декабря 2015 в 11:19
Кариока дуойка!
11 декабря 2015 в 11:13
Бубнов лайкнул эту новость
11 декабря 2015 в 10:57
Я тоже скучаю по шедеврам барсеноги
11 декабря 2015 в 10:51
Рубиновым не плохо так раздали.
11 декабря 2015 в 10:46
Можно себя будет почувствовать Александром Бубновым) Круто, ничего не скажешь!
11 декабря 2015 в 10:44
попробуем
11 декабря 2015 в 10:40
Бундес себе 40акков сделает для сами знаете кого
11 декабря 2015 в 10:38
Прикольно
11 декабря 2015 в 10:36
Правда у каждого своя :)
11 декабря 2015 в 10:34
представляю оценки барсоглоров...