• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Оценивайте игроков в онлайн-трансляциях

11 декабря 2015, 10:30

Обратите внимание, в онлайн-трансляциях появилась закладка «оценки». В ней, как можно догадаться из названия, есть возможность ставить оценки игрокам за данный матч.

Колонка «наша оценка» - оценка ведущего трансляции. Например, тут от нашего комментатора Старчеуса Сергея. А в колонке «оценить» выбирайте по пятибалльной шкале уже свою оценку. Или же, если затрудняетесь оценить данного игрока, можно поставить «б.о.» (без оценки). Так же «б.о.» можно ставить, если игрок сыграл мало времени и не успел себя проявить. Жмите «сохранить» и после этого в колонке «Ваша оценка» увидите среднее значение всех проголосовавших пользователей с учетом Вашего голоса. Среднее значение могут видеть только проголосовавшие. Жирным шрифтом выделяются лучшие игроки обеих команд по мнению пользователей. 

Будьте внимательны, после того как нажмете «сохранить», изменить свои оценки уже будет нельзя.

В будущем планируем выводить оценки в профиль игроков (вывод самих игроков в профили команд пока в процессе) и сделать различные рейтинги на их основе.

Источник: Soccer.RuРедакция: Андрей Зыков
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 22:59
Представляю оценки Месси и Роналду...... Будут ставить либо 5 , либо 1
112910415
11 декабря 2015 в 19:38
попробуем, однако
denmig
11 декабря 2015 в 17:50
отличная и правильная идея! иной раз хочется реальных комментов и ведения он лайна! а получаем только "опа" , "иии" , "ау" и так далее. молодцы , ребята! надеюсь будете адекватны и к критике за такое вышесказанное ( без банов)
Forint
Forint ответил Рефери
11 декабря 2015 в 17:25
будет сделано
Небесный
11 декабря 2015 в 16:30
Не понимаю, зачем это ввели? Лучше бы показывали бы расстановку команд в онлайн трансляциях.
mphuZ
11 декабря 2015 в 15:40
Глупая затея, имхо.

Со здешним "населением" троллей и многоаккаунтников никакой объективной оценки игрокам (команд соперника, естественно) ждать не стоит. Оценки будут ставиться чисто чтобы поржать(например, у роналду/месси*/неймара будут всегда единицы, а у спартачей/армейцев/зенитовцев пятёрки за проигранные матчи)

Лучше бы вернулись к старой системе, когда Соккер сам после матча выбирал лучшего/худшего игрока/персону. А для просмотра рейтинга игроков можно придумать какое-нибудь "объединение" или ссылку на WhoScored или Squawka :)
Forint
11 декабря 2015 в 15:20
Модерация, побольше чувства юмора, что же вы так :)
salaga
salaga ответил CapitanFlint
11 декабря 2015 в 15:08
Да-а-а-а, на стадионе, небось, деньги платить надо... и морду могут набить.
Forint
11 декабря 2015 в 14:56
Почувствуй себя Бубновым!
CapitanFlint
11 декабря 2015 в 14:35
На стадионы ходить надо и на выезды гонять, как старина Флинт. А не оценки в инетах расставлять.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Рефери
11 декабря 2015 в 13:34
Было бы не плохо добавлять не только видео но и фото.
BP
BP
11 декабря 2015 в 13:25
Любопытно. Попробую.
KosSid-FCZP
11 декабря 2015 в 13:02
Хорошо придумали!)
JustFootball
11 декабря 2015 в 12:50
Роналду и Месси всегда будут иметь единицы)
Roger Young
11 декабря 2015 в 12:42
Здорово придумали!
orbit22rus
11 декабря 2015 в 11:51
Модерaтоp
Сегодня 11:04, редактировал Сегодня 11:22
ответ пользователю musa_terek, Сегодня 10:53
каждый раз, когда кто-то из пользователей начинает разговор о блогах хочется просто дать в очередной раз эту ссылку http://www.soccer.ru/game/league.
________________________
Предложение необходимо начинать с заглавной буквы. И перед словом "хочется" необходимо поставить запятую.
И зачем удалять комментарий, если он верен? Вы же официальное лицо сайта!
Mikki
Mikki ответил musa_terek
11 декабря 2015 в 11:44
Ну раз отрезали, так иди на сайты с "творческим населением", а мы уж все такие убогие тут останемся.

Ты ведь как ноешь без блогов, точно так же ныл и с блогами. Когда на старом движке их сделали, ты первый же кто начал ныть. Короче такие комментарии только демотивируют делать и блоги, и вообще что-либо. Да что с тобой разговаривать, все-равно в ответ будет очередное нытье. В игнор.
orbit22rus
orbit22rus ответил Mamaev
11 декабря 2015 в 11:34
Без барсеноги соккер не торт.
mihon_87
11 декабря 2015 в 11:25
ок
Warsaw
11 декабря 2015 в 11:19
Кариока дуойка!
MALOVAR
11 декабря 2015 в 11:13
Бубнов лайкнул эту новость
orbit22rus
11 декабря 2015 в 10:59
А, и еще чтобы на жалобе отображался пользователь, которую ее отправил. На лайках же сделали.
orbit22rus
11 декабря 2015 в 10:56
И еще верните Снятие бана за очки активности; когда наводишь на к.к. - сколько осталось бана.
И обучите модераторов грамоте.
LOpp
11 декабря 2015 в 10:51
Рубиновым не плохо так раздали.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 10:46
Можно себя будет почувствовать Александром Бубновым) Круто, ничего не скажешь!
orbit22rus
11 декабря 2015 в 10:45
Аааааахахах, дилетант. Ну как я могу его оценить, если у него за 20 минут всего 5 ТТД?!11?? Б\о! (с)
исси62
11 декабря 2015 в 10:44
попробуем
Cskaz
11 декабря 2015 в 10:38
Прикольно
Икар-Икар
11 декабря 2015 в 10:36
Правда у каждого своя :)
George-CFC
11 декабря 2015 в 10:34
представляю оценки барсоглоров...