• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Оценивайте игроков в онлайн-трансляциях

11 декабря 2015, 10:30

Обратите внимание, в онлайн-трансляциях появилась закладка «оценки». В ней, как можно догадаться из названия, есть возможность ставить оценки игрокам за данный матч.

Колонка «наша оценка» - оценка ведущего трансляции. Например, тут от нашего комментатора Старчеуса Сергея. А в колонке «оценить» выбирайте по пятибалльной шкале уже свою оценку. Или же, если затрудняетесь оценить данного игрока, можно поставить «б.о.» (без оценки). Так же «б.о.» можно ставить, если игрок сыграл мало времени и не успел себя проявить. Жмите «сохранить» и после этого в колонке «Ваша оценка» увидите среднее значение всех проголосовавших пользователей с учетом Вашего голоса. Среднее значение могут видеть только проголосовавшие. Жирным шрифтом выделяются лучшие игроки обеих команд по мнению пользователей. 

Будьте внимательны, после того как нажмете «сохранить», изменить свои оценки уже будет нельзя.

В будущем планируем выводить оценки в профиль игроков (вывод самих игроков в профили команд пока в процессе) и сделать различные рейтинги на их основе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Soccer.RuРедакция: Андрей Зыков
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 22:59
Представляю оценки Месси и Роналду...... Будут ставить либо 5 , либо 1
11 декабря 2015 в 19:38
попробуем, однако
11 декабря 2015 в 17:50
отличная и правильная идея! иной раз хочется реальных комментов и ведения он лайна! а получаем только "опа" , "иии" , "ау" и так далее. молодцы , ребята! надеюсь будете адекватны и к критике за такое вышесказанное ( без банов)
Forint ответил Рефери
11 декабря 2015 в 17:25
будет сделано
11 декабря 2015 в 16:30
Не понимаю, зачем это ввели? Лучше бы показывали бы расстановку команд в онлайн трансляциях.
11 декабря 2015 в 15:40
Глупая затея, имхо.

Со здешним "населением" троллей и многоаккаунтников никакой объективной оценки игрокам (команд соперника, естественно) ждать не стоит. Оценки будут ставиться чисто чтобы поржать(например, у роналду/месси*/неймара будут всегда единицы, а у спартачей/армейцев/зенитовцев пятёрки за проигранные матчи)

Лучше бы вернулись к старой системе, когда Соккер сам после матча выбирал лучшего/худшего игрока/персону. А для просмотра рейтинга игроков можно придумать какое-нибудь "объединение" или ссылку на WhoScored или Squawka :)
11 декабря 2015 в 15:20
Модерация, побольше чувства юмора, что же вы так :)
salaga ответил CapitanFlint
11 декабря 2015 в 15:08
Да-а-а-а, на стадионе, небось, деньги платить надо... и морду могут набить.
11 декабря 2015 в 14:56
Почувствуй себя Бубновым!
11 декабря 2015 в 14:35
На стадионы ходить надо и на выезды гонять, как старина Флинт. А не оценки в инетах расставлять.
DIDI 23 ответил Рефери
11 декабря 2015 в 13:34
Было бы не плохо добавлять не только видео но и фото.
BP
11 декабря 2015 в 13:25
Любопытно. Попробую.
11 декабря 2015 в 13:02
Хорошо придумали!)
11 декабря 2015 в 12:50
Роналду и Месси всегда будут иметь единицы)
11 декабря 2015 в 12:42
Здорово придумали!
11 декабря 2015 в 11:51
Модерaтоp
Сегодня 11:04, редактировал Сегодня 11:22
ответ пользователю musa_terek, Сегодня 10:53
каждый раз, когда кто-то из пользователей начинает разговор о блогах хочется просто дать в очередной раз эту ссылку http://www.soccer.ru/game/league.
________________________
Предложение необходимо начинать с заглавной буквы. И перед словом "хочется" необходимо поставить запятую.
И зачем удалять комментарий, если он верен? Вы же официальное лицо сайта!
Mikki ответил musa_terek
11 декабря 2015 в 11:44
Ну раз отрезали, так иди на сайты с "творческим населением", а мы уж все такие убогие тут останемся.

Ты ведь как ноешь без блогов, точно так же ныл и с блогами. Когда на старом движке их сделали, ты первый же кто начал ныть. Короче такие комментарии только демотивируют делать и блоги, и вообще что-либо. Да что с тобой разговаривать, все-равно в ответ будет очередное нытье. В игнор.
orbit22rus ответил Mamaev
11 декабря 2015 в 11:34
Без барсеноги соккер не торт.
11 декабря 2015 в 11:25
ок
11 декабря 2015 в 11:19
Кариока дуойка!
11 декабря 2015 в 11:13
Бубнов лайкнул эту новость
11 декабря 2015 в 10:59
А, и еще чтобы на жалобе отображался пользователь, которую ее отправил. На лайках же сделали.
11 декабря 2015 в 10:56
И еще верните Снятие бана за очки активности; когда наводишь на к.к. - сколько осталось бана.
И обучите модераторов грамоте.
11 декабря 2015 в 10:51
Рубиновым не плохо так раздали.
11 декабря 2015 в 10:46
Можно себя будет почувствовать Александром Бубновым) Круто, ничего не скажешь!
11 декабря 2015 в 10:45
Аааааахахах, дилетант. Ну как я могу его оценить, если у него за 20 минут всего 5 ТТД?!11?? Б\о! (с)
11 декабря 2015 в 10:44
попробуем
11 декабря 2015 в 10:38
Прикольно
11 декабря 2015 в 10:36
Правда у каждого своя :)
11 декабря 2015 в 10:34
представляю оценки барсоглоров...