• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Фламини: «„Арсенал“ не хочет встречаться только с „Барселоной“»

11 декабря, 10:31

Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини считает, что его команде в плей-офф Лиги чемпионов стоит опасаться только «Барселоны». По мнению француза, других противников «канониры» способны обыграть.

«Конечно, мы не хотим встречаться с „Барселоной“. Это команда топ-класса, а с остальными можно побороться. Хотя слабых противников уже нет. Наши поединки с „Монако“ в прошлом году это доказали. Так что с любым соперником будем выкладываться на сто процентов. В последней игре с „Олимпиакосом“ проявили командный дух. Это был хороший матч, это был тест на характер».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
danc1ng ответил LMI
14 декабря 2015 в 16:12
пздц
LMI
14 декабря 2015 в 15:00
Вот мы и попали на это. В последние годы исключительно на "Б" и попадаем (за исключением прошлого), б...ть
Elves ответил JonSnow
14 декабря 2015 в 10:50
От болельщика барсы я другого ответа и не ждал.
14 декабря 2015 в 00:39
потому что с баварией уже встретились
JonSnow ответил Elves
13 декабря 2015 в 21:52
все эти игроки дико сдали, кроме Блеза мб, но Бускетс лучше, очевидно
JonSnow ответил FENNNNN
13 декабря 2015 в 21:48
восьмым составом, ага
Dion X ответил vvv246
13 декабря 2015 в 10:37
смешно пошутил))
11 декабря 2015 в 20:51
оптимистично
666roza777 ответил dimOK752
11 декабря 2015 в 19:17
Сколько ты матчей Арсенала посмотрел хотя бы за последний год?
Не обзоров. А целиком.
11 декабря 2015 в 18:27
Нашли кого бояться...
barcelonistas ответил Elves
11 декабря 2015 в 17:56
С Алонсо и Туре полностью бы согласился года два назад. Сильно сдали. Матич хз... Швайнштайгер остается. Ну и Маскерано на позиции опорника.
Neall ответил Elves
11 декабря 2015 в 17:48
Коклен)) буду тоже объективен...
dimOK752 ответил 666roza777
11 декабря 2015 в 17:35
Чех Дебюши Мертезакер Косьелни Монреаль Фламини Рэмси Санчез Озил Уолкотт Жиру. И замена Касорла, Уилшир, Окслэйд, Паулиста, Уэлбек. Такой состав еще может победить Реал.
Elves ответил barcelonistas
11 декабря 2015 в 17:28
Чисто одного выделить не могу, но Алонсо, Швайнштайгер, Матич, Модрич, Туре, Матьюиди не хуже Бускетса будут. Может кого и подзабыл.
Agro1987 ответил Belars
11 декабря 2015 в 16:31
слишком нестабильная команда!
barcelonistas ответил Elves
11 декабря 2015 в 16:06
Ну, я вообще высказал свое видение. Тренер чемпиона мира и Европы может считать этого самого чемпиона лучшим в мире на своей позиции, то бишь мою точку зрения разделяет не теоретик вроде меня, а практик.

Предложи свою кандидатуру.
Elves ответил barcelonistas
11 декабря 2015 в 15:14
Ну да, тренер сборной Испании сказал, что испанец лучший опорник. Это ведь так объективно.
11 декабря 2015 в 14:52
Ну скажем - не густо то из соперников. МС, Челси и Бавария - не попадутся. А вот Барселона уж скорее всего - Барса и Бавария - любимые соперники. А кто там еще остается?

Реал - очень сильный клуб, но в последнее время переживает не лучшие времена, много недочетов в игре, которые не видны в матчах с Хетафе и Мальме, но как только соперник серьезнее - не все так просто. Однако Бенитес - очень силен именно в кубковых играх. Так что не лучший вариант. Но шансы есть.

Атлетико - тоже очень сильны, но опять же шансы есть и где-то 50 на 50.

Зенит, Вольфсбург - думаю тут вообще все вполне реально.

Единственная надежда, что Барсу приманит другой магнитик - ПСЖ. Сколько смотрю жеребьевки - вечно играют одни и те же.

Ну а вообще надеюсь на парочку суперматчей, т.к. во второй корзине есть ПСЖ, Ювентус и Арсенал.
barcelonistas ответил Elves
11 декабря 2015 в 14:29
Да всякие физруки в основном типа Дель Боске. Навряд ли мнение оных может посоревноваться в объективности с твоим.
Belars ответил Agro1987
11 декабря 2015 в 14:24
С хера ли?
11 декабря 2015 в 14:22
Против Барсы шансы мизерны, Вольфсбург и Зенит опять будет недооценка соперника.Вывод: либо Реал,либо Атлетико. Реал-Арсенал предпочтительнее
Elves ответил barcelonistas
11 декабря 2015 в 14:11
Это кто признал Бускетса лучшим опорником?
barcelonistas ответил Nekrob
11 декабря 2015 в 14:04
Полузащиту зря недооцениваете, между прочим. Бускетс - лучший опорник в мире, Ракитич по всем рейтингам в топ-10 вошел по итогам года, Иньеста это Иньеста. И Борода Туран подтянется уже в январе. Дрим-тим.
666roza777 ответил лолос
11 декабря 2015 в 13:42
Я лично хочу, чтобы нам Реал попался.
И считаю, что, если к матчу будут готовы:
Касорла, Санчес, Коклен, Озил, Рэмзи, Косельни, Монреаль, Беллерин, Чех. И на замену если подоспеет Уилшер. (Это ОСНОВА!)
То Реалу ой как не поздоровится.
666roza777 ответил f_live
11 декабря 2015 в 13:37
Да брось ты, Реал. Можно с ними играть.
По крайней мере в этом году Реал не так силен, как в позапрошлом.
Все правильно говорят, что Баварию и Барселону в этом году никакая команда не пройдет.
Только чудом, на морально волевых.
И это очевидно.
11 декабря 2015 в 13:26
Ты бредишь? До надуманного удаления РВП Арсенал проходил дальше, вспомнил?
11 декабря 2015 в 13:12
Барселона и Реал я бы сказал! С остальными можно играть, а с некоторыми хотелось бы даже )))
11 декабря 2015 в 13:06
Интересно, почем сегодня греки?!
FCBayernM ответил nahan
11 декабря 2015 в 12:55
На Баварию они не могут попасть