Soccer.ru

Фламини: «„Арсенал“ не хочет встречаться только с „Барселоной“»

11 декабря 2015, 10:31

Полузащитник «Арсенала» Матье Фламини считает, что его команде в плей-офф Лиги чемпионов стоит опасаться только «Барселоны». По мнению француза, других противников «канониры» способны обыграть.

«Конечно, мы не хотим встречаться с „Барселоной“. Это команда топ-класса, а с остальными можно побороться. Хотя слабых противников уже нет. Наши поединки с „Монако“ в прошлом году это доказали. Так что с любым соперником будем выкладываться на сто процентов. В последней игре с „Олимпиакосом“ проявили командный дух. Это был хороший матч, это был тест на характер».

Все комментарии
LMI
LMI
14 декабря 2015 в 15:00
Вот мы и попали на это. В последние годы исключительно на "Б" и попадаем (за исключением прошлого), б...ть
Elves
Elves ответ JonSnow (раскрыть)
14 декабря 2015 в 10:50
От болельщика барсы я другого ответа и не ждал.
Estiva
14 декабря 2015 в 00:39
потому что с баварией уже встретились
JonSnow
JonSnow ответ Elves (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:52
все эти игроки дико сдали, кроме Блеза мб, но Бускетс лучше, очевидно
JonSnow
JonSnow ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:48
восьмым составом, ага
Dion X
Dion X ответ vvv246 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 10:37
смешно пошутил))
112910415
11 декабря 2015 в 20:51
оптимистично
666roza777
666roza777 ответ dimOK752 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:17, ред.
Сколько ты матчей Арсенала посмотрел хотя бы за последний год?
Не обзоров. А целиком.
Mr Siberian
11 декабря 2015 в 18:27
Нашли кого бояться...
barcelonistas
barcelonistas ответ Elves (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:56
С Алонсо и Туре полностью бы согласился года два назад. Сильно сдали. Матич хз... Швайнштайгер остается. Ну и Маскерано на позиции опорника.
Neall
Neall ответ Elves (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:48
Коклен)) буду тоже объективен...
dimOK752
dimOK752 ответ 666roza777 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:35
Чех Дебюши Мертезакер Косьелни Монреаль Фламини Рэмси Санчез Озил Уолкотт Жиру. И замена Касорла, Уилшир, Окслэйд, Паулиста, Уэлбек. Такой состав еще может победить Реал.
Elves
Elves ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:28
Чисто одного выделить не могу, но Алонсо, Швайнштайгер, Матич, Модрич, Туре, Матьюиди не хуже Бускетса будут. Может кого и подзабыл.
Agro1987
Agro1987 ответ Belars (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:31
слишком нестабильная команда!
barcelonistas
barcelonistas ответ Elves (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:06
Ну, я вообще высказал свое видение. Тренер чемпиона мира и Европы может считать этого самого чемпиона лучшим в мире на своей позиции, то бишь мою точку зрения разделяет не теоретик вроде меня, а практик.

Предложи свою кандидатуру.
Elves
Elves ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:14
Ну да, тренер сборной Испании сказал, что испанец лучший опорник. Это ведь так объективно.
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:52
Ну скажем - не густо то из соперников. МС, Челси и Бавария - не попадутся. А вот Барселона уж скорее всего - Барса и Бавария - любимые соперники. А кто там еще остается?

Реал - очень сильный клуб, но в последнее время переживает не лучшие времена, много недочетов в игре, которые не видны в матчах с Хетафе и Мальме, но как только соперник серьезнее - не все так просто. Однако Бенитес - очень силен именно в кубковых играх. Так что не лучший вариант. Но шансы есть.

Атлетико - тоже очень сильны, но опять же шансы есть и где-то 50 на 50.

Зенит, Вольфсбург - думаю тут вообще все вполне реально.

Единственная надежда, что Барсу приманит другой магнитик - ПСЖ. Сколько смотрю жеребьевки - вечно играют одни и те же.

Ну а вообще надеюсь на парочку суперматчей, т.к. во второй корзине есть ПСЖ, Ювентус и Арсенал.
barcelonistas
barcelonistas ответ Elves (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:29
Да всякие физруки в основном типа Дель Боске. Навряд ли мнение оных может посоревноваться в объективности с твоим.
Belars
Belars ответ Agro1987 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:24
С хера ли?
Jerak
11 декабря 2015 в 14:22
Против Барсы шансы мизерны, Вольфсбург и Зенит опять будет недооценка соперника.Вывод: либо Реал,либо Атлетико. Реал-Арсенал предпочтительнее
Elves
Elves ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:11
Это кто признал Бускетса лучшим опорником?
barcelonistas
barcelonistas ответ Nekrob (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:04, ред.
Полузащиту зря недооцениваете, между прочим. Бускетс - лучший опорник в мире, Ракитич по всем рейтингам в топ-10 вошел по итогам года, Иньеста это Иньеста. И Борода Туран подтянется уже в январе. Дрим-тим.
666roza777
666roza777 ответ лолос (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:42, ред.
Я лично хочу, чтобы нам Реал попался.
И считаю, что, если к матчу будут готовы:
Касорла, Санчес, Коклен, Озил, Рэмзи, Косельни, Монреаль, Беллерин, Чех. И на замену если подоспеет Уилшер. (Это ОСНОВА!)
То Реалу ой как не поздоровится.
666roza777
666roza777 ответ f_live (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:37
Да брось ты, Реал. Можно с ними играть.
По крайней мере в этом году Реал не так силен, как в позапрошлом.
Все правильно говорят, что Баварию и Барселону в этом году никакая команда не пройдет.
Только чудом, на морально волевых.
И это очевидно.
Тристан
Тристан ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:26
Ты бредишь? До надуманного удаления РВП Арсенал проходил дальше, вспомнил?
f_live
11 декабря 2015 в 13:12
Барселона и Реал я бы сказал! С остальными можно играть, а с некоторыми хотелось бы даже )))
iBragim2102
11 декабря 2015 в 13:06
Интересно, почем сегодня греки?!
FCBayernM
FCBayernM ответ nahan (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:55
На Баварию они не могут попасть
nahan
11 декабря 2015 в 12:49
С Баварией тоже...
лолос
11 декабря 2015 в 12:35, ред.
А с "Реалом" хотите, канониры?
Гость