• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Беккенбауэр: "Гвардиола предпочел бы поработать в «Манчестер Юнайтед»

11 декабря, 10:38

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр считает, что наставнику мюнхенцев Хосепу Гвардиоле было бы интересно поработать с «Манчестер Юнайтед». Это может быть причиной того, что испанец не продлевает пока контракт с «Баварией», следя за ситуацией вокруг наставника МЮ Луи ван Гала, подвергаемого критике.

"Гвардиола интересен каждому топ-клубу в мире. Это нормальное явление. Он может сам выбирать себе клуб фактически. Если отталкиваться от популярности, то, думаю, Гвардиола предпочел бы выбрать «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
serhio2710 ответил Erik15
13 декабря 2015 в 03:23
ты О л е н
Тупое мнение засунь себе куда подальше
хахаха Арсенал
11 декабря 2015 в 20:41
Да чисто по стилю и "философии"футбола,они не подходят друг другу.Только Арсенал в большей степени "катает"по Пеповски,но там Арсен пожизненно засел. Ман Сити может заиграть в таком ключе,но только не МЮ! Мы лишний раз в этом убеждаемся,как они мучаются с "галиными"идеями.
11 декабря 2015 в 19:30
тикитаку Ван Гаал уже привил МЮ потихоньку, теперь дело за малым - самого автора привлечь.
11 декабря 2015 в 18:29
Ну а что, это было бы символично! Они ведь с Луи Ван Гаалом в хороших отношениях уже давно) Пеп придет в Ман.Юнайтед исправлять ошибки своего учителя.
11 декабря 2015 в 18:06
хотел бы его видеть опять в Барселоне ,но пока Луис рулит хорошо
11 декабря 2015 в 16:08
мало осталось.подождем узнаем что хочет хосеп.обещал сказать после матча с ганновеом
11 декабря 2015 в 15:39
в мю щас все хотят работать.только вернуть мю на путь чемпионский сложно будет каждому из них.
11 декабря 2015 в 14:33
ну если Беккенбауэр так считает, то думаю Гвардиоле стоит прислушаться к столь авторитетному мнению, и валить в МЮ
11 декабря 2015 в 14:14
Человек обычно выбирает где больше предлагают.
barcelonistas ответил Palex
11 декабря 2015 в 13:51
Ты не видишь разницы между Баварией, МЮ и МС? Между Гвардиолой, Моуриньо и Симеоне?
11 декабря 2015 в 13:38
да ВГ надо убирать- он слабый клубный тренер.
11 декабря 2015 в 13:17
тоже годится
11 декабря 2015 в 12:48
Гвардиоле пора бы определиться, чтобы не гадать...
Palex ответил barcelonistas
11 декабря 2015 в 12:43
А МЮ его? Ты вообще,как это определяешь?
11 декабря 2015 в 12:38
Лучше в МС. Сейчас "Сити" гегемон в Англии, а МЮ - обычный середняк.
11 декабря 2015 в 12:19
еще один контроллер придёт
11 декабря 2015 в 12:16
баварию развалил теперь за мю возьмется
11 декабря 2015 в 12:09
Жду Гвардиолу в МЮ. Бавария с самого начала было очевидно - не его.
11 декабря 2015 в 11:48
Тем интереснее будет посмотреть на работу Гвардиолы, в условиях жесткой конкуренции...
11 декабря 2015 в 10:58
будет здорово для мю,,,,,,тренер стабильный,а для мю стабильности и нехватает после ухода сафа
11 декабря 2015 в 10:52
Буду только рад!
11 декабря 2015 в 10:42
Будет достойный тренер наконец после САФа. А то только физруки да филисифы