• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Китайский клуб предлагает Руни 75 миллионов фунтов за три года

11 декабря 2015, 10:52

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может стать самым высокооплачиваемым футболистом, если примет предложение китайского клуба «Шанхай Ист Азиа». Как сообщает Daily Mail, форварду сборной Англии предложен контракт на три года с зарплатой 25 миллионов фунтов стерлингов за сезон. Отметим, что возглавляет «Шанхай Ист Азия» известный шведский специалист Свен-Горан Эрикссон.

Руководство клуба готово вложить огромные средства, чтобы привлечь звезду мирового масштаба. Помимо Руни китайский клуб интересуется защитником «Челси» Джоном Терри и уже подписал ганца Асамоа Гьяна и шведа Тобиаса Хюсена, игравшего в «Сандерленде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 09:41
Надо соглашаться, карьера подходит к концу.....................
12 декабря 2015 в 08:47
Хороший пенсионный расклад :)
12 декабря 2015 в 08:28
Удачи всем.
12 декабря 2015 в 08:20
Ещё один толстый кошель :)
12 декабря 2015 в 08:12
Руни ещё следует поиграть в Англии
12 декабря 2015 в 01:06
Аршавина бы лучше позвали
12 декабря 2015 в 00:51
предложите дзюбе и посмотрим,окажется ли прав федун
11 декабря 2015 в 22:39
Зарплата просто космос!Можно задуматься,тем более карьера приближается к закату,если всё это правда,конечно же)
11 декабря 2015 в 22:25
за такие деньги можно хоть в Антарктиде играть
11 декабря 2015 в 21:30
кто бы ещё тебе дал Неймара интересно
11 декабря 2015 в 21:27
Пусть еще Деньгисова подпишут и получат полный гадюшник и можно клуб закрывать на санобработку пердивом.)
11 декабря 2015 в 21:07
Хороший пиар-ход от китайцев для Руни !))
11 декабря 2015 в 21:04
БЕРИ!!! Пока дают...
11 декабря 2015 в 20:40
Денисов плачет)))
11 декабря 2015 в 20:36
это китайцы так себе рекламу делают))
11 декабря 2015 в 20:10
Может кто-то со мной и не согласится в свете последних игр, но Руни ещё следует поиграть в Англии.
Тут скорее тренера нужно сменить.
11 декабря 2015 в 19:50
Кто такой Томас ХРЮсен ???? Просто европейский игрок,которого подписал китайский клуб. И все. Не более того. Кто такой Гьян? угасший средний игрок. Зачем приводить их для сравнения??????
Руни не является иконой МЮ . Игру уже давно не тянет. Найти себя даже не может на поле, где ему лучше играть. Голы забивает по праздникам. Я бы его продал, раздают столько и взял бы Неймара или Бэйла..
А с другой стороны и круче него по духу МЮ никого нет все равно сейчас.

Если кто-то захочет возразить, пусть вспомнит пока тот случай, когда Руни почти ушел с МЮ уже, если ему не повысят зарплату. . Тогда я понял,что это не Бэкс, Гиггз, Невилл, Ван дер Сар или Скоулз. И даже не Ван Нистелрой.
11 декабря 2015 в 19:39
и чтоб все деньги авансом выплатили, знаем мы энтих китайцев))
lobsterdam ответил ceret
11 декабря 2015 в 19:10
восточные хитрости
11 декабря 2015 в 18:51
На повышение:)
11 декабря 2015 в 18:47
Космическая зарплата.
11 декабря 2015 в 17:02
Разве китайцам объяснить это((Дзюба полгода играет,Руни больше 10 лет на уровне
11 декабря 2015 в 16:57
Офигет! Если это правда, то Руни наверное точно задумается.
11 декабря 2015 в 16:54
Дзюба на сегодня лучше Руни в футбол играет.
11 декабря 2015 в 16:51
Дзюбе зарплата только в юаней и то в сотнях))
11 декабря 2015 в 16:46
+ Джеррарда туда и Вилью с Хави. И Вальдеса.
11 декабря 2015 в 16:25
Русский Ибрагимович Дхьюбиньё готов перейти уже, почему только не зовут его?
11 декабря 2015 в 16:07
Китайцы совсем офонарели, лучше Дзюбу за двадцать пять подпишите
морозз ответил goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 16:00
Пару Майданов можно было замутить на эти деньги в Киеве?
морозз ответил -=X-Ray=-
11 декабря 2015 в 15:59
Ты не прав...он сейчас на слуху и лидер сборной, его обожает вся Англия и гордится им! Уехав за баблом в Китай он теряет многих своих болел, а также получает звание рвач! А это ему надо?