• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Китайский клуб предлагает Руни 75 миллионов фунтов за три года

11 декабря 2015, 10:52

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может стать самым высокооплачиваемым футболистом, если примет предложение китайского клуба «Шанхай Ист Азиа». Как сообщает Daily Mail, форварду сборной Англии предложен контракт на три года с зарплатой 25 миллионов фунтов стерлингов за сезон. Отметим, что возглавляет «Шанхай Ист Азия» известный шведский специалист Свен-Горан Эрикссон.

Руководство клуба готово вложить огромные средства, чтобы привлечь звезду мирового масштаба. Помимо Руни китайский клуб интересуется защитником «Челси» Джоном Терри и уже подписал ганца Асамоа Гьяна и шведа Тобиаса Хюсена, игравшего в «Сандерленде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
12 декабря 2015 в 09:41
Надо соглашаться, карьера подходит к концу.....................
xersones
12 декабря 2015 в 08:47
Хороший пенсионный расклад :)
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:28
Удачи всем.
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:20
Ещё один толстый кошель :)
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:12
Руни ещё следует поиграть в Англии
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 01:06
Аршавина бы лучше позвали
elvira020473
12 декабря 2015 в 00:51
предложите дзюбе и посмотрим,окажется ли прав федун
Чемпион Соккера
11 декабря 2015 в 22:39
Зарплата просто космос!Можно задуматься,тем более карьера приближается к закату,если всё это правда,конечно же)
WhiteLuckyBuster
11 декабря 2015 в 22:25
за такие деньги можно хоть в Антарктиде играть
Mister_Leo
11 декабря 2015 в 21:30
кто бы ещё тебе дал Неймара интересно
arzamas
11 декабря 2015 в 21:27
Пусть еще Деньгисова подпишут и получат полный гадюшник и можно клуб закрывать на санобработку пердивом.)
1337samurai
11 декабря 2015 в 21:07
Хороший пиар-ход от китайцев для Руни !))
Cleaner
11 декабря 2015 в 21:04
БЕРИ!!! Пока дают...
mihon_87
11 декабря 2015 в 20:40
Денисов плачет)))
Die Roten
11 декабря 2015 в 20:36
это китайцы так себе рекламу делают))
Катя_МЮ
11 декабря 2015 в 20:10
Может кто-то со мной и не согласится в свете последних игр, но Руни ещё следует поиграть в Англии.
Тут скорее тренера нужно сменить.
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 19:50
Кто такой Томас ХРЮсен ???? Просто европейский игрок,которого подписал китайский клуб. И все. Не более того. Кто такой Гьян? угасший средний игрок. Зачем приводить их для сравнения??????
Руни не является иконой МЮ . Игру уже давно не тянет. Найти себя даже не может на поле, где ему лучше играть. Голы забивает по праздникам. Я бы его продал, раздают столько и взял бы Неймара или Бэйла..
А с другой стороны и круче него по духу МЮ никого нет все равно сейчас.

Если кто-то захочет возразить, пусть вспомнит пока тот случай, когда Руни почти ушел с МЮ уже, если ему не повысят зарплату. . Тогда я понял,что это не Бэкс, Гиггз, Невилл, Ван дер Сар или Скоулз. И даже не Ван Нистелрой.
vashinin
11 декабря 2015 в 19:39
и чтоб все деньги авансом выплатили, знаем мы энтих китайцев))
lobsterdam
lobsterdam ответил ceret
11 декабря 2015 в 19:10
восточные хитрости
Amanreca
11 декабря 2015 в 18:51
На повышение:)
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 18:47
Космическая зарплата.
Казанский
11 декабря 2015 в 17:02
Разве китайцам объяснить это((Дзюба полгода играет,Руни больше 10 лет на уровне
RonReal
11 декабря 2015 в 16:57
Офигет! Если это правда, то Руни наверное точно задумается.
Димон Булыкин
11 декабря 2015 в 16:54
Дзюба на сегодня лучше Руни в футбол играет.
Казанский
11 декабря 2015 в 16:51
Дзюбе зарплата только в юаней и то в сотнях))
зигзаг
11 декабря 2015 в 16:46
+ Джеррарда туда и Вилью с Хави. И Вальдеса.
beloff
11 декабря 2015 в 16:25
Русский Ибрагимович Дхьюбиньё готов перейти уже, почему только не зовут его?
seregavj955
11 декабря 2015 в 16:07
Китайцы совсем офонарели, лучше Дзюбу за двадцать пять подпишите
морозз
морозз ответил goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 16:00
Пару Майданов можно было замутить на эти деньги в Киеве?
морозз
морозз ответил -=X-Ray=-
11 декабря 2015 в 15:59
Ты не прав...он сейчас на слуху и лидер сборной, его обожает вся Англия и гордится им! Уехав за баблом в Китай он теряет многих своих болел, а также получает звание рвач! А это ему надо?