• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко выбыл из строя на месяц

11 декабря, 11:33
ДинамоДинамо1 : 0МаккабиМаккабиМатч завершен

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко пропустит около месяца из-за пары повреждений, полученных им в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Маккаби» (1:0). У него возникли проблемы с коленом и приводящей мышцей бедра. Ожидается, что восстановление после этих травм займет около месяца.

В «Динамо» ждут, что Ярмоленко сможет вернуться к полноценной работе уже к первому сбору команды в 2016 году, однако отпуск ему придется отложить, поскольку ближайшие дни он проведет в консультациях с врачами.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 16:56
ого хорошо что на межку попал так! здровя и удачи)))))
Andrumas ответил старина
11 декабря 2015 в 21:09
О да!.. Яценюк же только о Динамо Киев и его футболистах и говорит!.. ты главное верь всему, что говорят в зомбоящике, а думать и иметь своё мнение это не обязательно;)
Andrumas ответил Чикомас
11 декабря 2015 в 21:04
А какое вам дело до Месси, Роналду, Суареса и прочих футболистов, а до чемпионатов Испании, Германии, Италии, Англии и т.д. какое дело? Ну неплохие чемпионаты, ну и что с того?..
11 декабря 2015 в 19:21
Ярмоле выздоровления! Ценный игрок!
11 декабря 2015 в 18:39
Здоровья!
11 декабря 2015 в 18:26
Да, это потеря для киевлян! Уроженца Питера будет не хватать Динамо Киев.. Здоровья Андрею и скорейшего возвращения.
11 декабря 2015 в 16:25
Если травма может быть вовремя, то это как раз, как у Ярмоленко. Обидно ему, конечно, что отпуск подза[Соблюдайте правила ]ся, но всё же лучше сейчас, чем по ходу сезона.
11 декабря 2015 в 15:04
жаль
11 декабря 2015 в 14:43
Идеальние время для травмы на месяц придумать нельзя. Как-раз все в отпуске и до первого сбора должен успеть подлечиться, не говоря уже до первого матча 1/8 лч.
Хотя самому Ярмоле такой отпуск конечно вряд ли понравиться))
11 декабря 2015 в 12:58
Яценюк увидит в этом Российский след
Sem25 ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 12:56
Это понятно. Я в хоккей играл наравне с футболом в юности. Когда в футболе рядом со мной валится соперник...иной раз хочется "добить")
Но не буду лукавить, практически в каждой команде есть "специалист(ы)" по симуляциям. ...против заработанных таким образом пенальти обычно никто в команде не возражает.
Кстати, Дзюба большой мастер в этом вопросе. Странно, что судьи не понимают этого. Такого кабана в "статике" завалить невозможно!
11 декабря 2015 в 12:51
Ярмоленко выздоровления, хороший сезон проводит.
МеталлФан ответил Sem25
11 декабря 2015 в 12:45
У меня товарищ(был капитан сб Украины по регби) откровенно смеялся,когда мы смотрели с ним футбол. Говорит,так человек не может падать,если не хочет,т.к. завалить человека не так уж и просто.
А насчёт болевого шока. Как-то после схватки он выбежал к кромке поля к врачу с торчащим вбок локтем(вылетел сустав).Врач вставил и он продолжил игру.
Sem25 ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 12:41
Бывает. Болевой шок)
11 декабря 2015 в 12:38
Орал так,как-будто открытый перелом.А через минуту встал и пошёл.
Как и 95% футболистов -- м...у ....дак.
11 декабря 2015 в 12:35
выбыл из строя...дезертировал чтоль из АТО???
Sem25 ответил Чикомас
11 декабря 2015 в 12:14
Согласен. Никакого. Но Российско-Украинские разборки это "касса" для Соккера)
11 декабря 2015 в 12:11
Игрок неплохой, только не понятно, нам то какое дело до него ?
11 декабря 2015 в 11:54
Должен играть уже весной .