• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

Ярмоленко выбыл из строя на месяц

11 декабря 2015, 11:33
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)1 : 0Логотип футбольный клуб Маккаби (Тель-Авив)МаккабиМатч завершен

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко пропустит около месяца из-за пары повреждений, полученных им в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Маккаби» (1:0). У него возникли проблемы с коленом и приводящей мышцей бедра. Ожидается, что восстановление после этих травм займет около месяца.

В «Динамо» ждут, что Ярмоленко сможет вернуться к полноценной работе уже к первому сбору команды в 2016 году, однако отпуск ему придется отложить, поскольку ближайшие дни он проведет в консультациях с врачами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 декабря 2015 в 16:56
ого хорошо что на межку попал так! здровя и удачи)))))
Andrumas
Andrumas ответил старина
11 декабря 2015 в 21:09
О да!.. Яценюк же только о Динамо Киев и его футболистах и говорит!.. ты главное верь всему, что говорят в зомбоящике, а думать и иметь своё мнение это не обязательно;)
Andrumas
Andrumas ответил Чикомас
11 декабря 2015 в 21:04
А какое вам дело до Месси, Роналду, Суареса и прочих футболистов, а до чемпионатов Испании, Германии, Италии, Англии и т.д. какое дело? Ну неплохие чемпионаты, ну и что с того?..
SD-Podonok
11 декабря 2015 в 19:21
Ярмоле выздоровления! Ценный игрок!
BloodyНeart
11 декабря 2015 в 18:39
Здоровья!
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:26
Да, это потеря для киевлян! Уроженца Питера будет не хватать Динамо Киев.. Здоровья Андрею и скорейшего возвращения.
Akatsuki72
11 декабря 2015 в 16:25
Если травма может быть вовремя, то это как раз, как у Ярмоленко. Обидно ему, конечно, что отпуск подза[Соблюдайте правила ]ся, но всё же лучше сейчас, чем по ходу сезона.
Gavbor87
11 декабря 2015 в 15:04
жаль
10 seconds to stars
11 декабря 2015 в 14:43
Идеальние время для травмы на месяц придумать нельзя. Как-раз все в отпуске и до первого сбора должен успеть подлечиться, не говоря уже до первого матча 1/8 лч.
Хотя самому Ярмоле такой отпуск конечно вряд ли понравиться))
старина
11 декабря 2015 в 12:58
Яценюк увидит в этом Российский след
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 12:56
Это понятно. Я в хоккей играл наравне с футболом в юности. Когда в футболе рядом со мной валится соперник...иной раз хочется "добить")
Но не буду лукавить, практически в каждой команде есть "специалист(ы)" по симуляциям. ...против заработанных таким образом пенальти обычно никто в команде не возражает.
Кстати, Дзюба большой мастер в этом вопросе. Странно, что судьи не понимают этого. Такого кабана в "статике" завалить невозможно!
nahan
11 декабря 2015 в 12:51
Ярмоленко выздоровления, хороший сезон проводит.
МеталлФан
МеталлФан ответил Sem25
11 декабря 2015 в 12:45
У меня товарищ(был капитан сб Украины по регби) откровенно смеялся,когда мы смотрели с ним футбол. Говорит,так человек не может падать,если не хочет,т.к. завалить человека не так уж и просто.
А насчёт болевого шока. Как-то после схватки он выбежал к кромке поля к врачу с торчащим вбок локтем(вылетел сустав).Врач вставил и он продолжил игру.
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 12:41
Бывает. Болевой шок)
МеталлФан
11 декабря 2015 в 12:38
Орал так,как-будто открытый перелом.А через минуту встал и пошёл.
Как и 95% футболистов -- м...у ....дак.
SanitarForest
11 декабря 2015 в 12:35
выбыл из строя...дезертировал чтоль из АТО???
Sem25
Sem25 ответил Чикомас
11 декабря 2015 в 12:14
Согласен. Никакого. Но Российско-Украинские разборки это "касса" для Соккера)
Чикомас
11 декабря 2015 в 12:11
Игрок неплохой, только не понятно, нам то какое дело до него ?
dimagas1
11 декабря 2015 в 11:54
Должен играть уже весной .