• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» проведет сборы в Катаре, Португалии и Испании

11 декабря 2015, 11:42

«Зенит», завершив первую часть сезона матчем с «Гентом» (1:2), определился с планами на зимний период. Как сообщает «Спорт день за днем», из отпуска петербуржская команда выйдет 10 января, когда в расположение клуба прибудут первые игроки. 12 января уже запланирован вылет на первый сбор в Катар. Второй сбор пройдет с 30 января по 7 февраля в Португалии, где «Зенит» примет участие в товарищеском турнире, а также встретится с «Бенфикой». Третий сбор планируется провести в Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
12 декабря 2015 в 01:12
…Политику Партии и правительства одобрямс…
EVM
11 декабря 2015 в 18:36
Этим ты только докажешь то, что мозги у тебя уровня неандертальца! И все кто увидит твои наклейки, будет именно такого мнения о всех спартачах, хотя среди них есть нормальные болельщики. Как говориться, свинья, она везде свинья!
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:25
Все уже запланировано у питерского клуба на почти два месяца вперед! Молодцы, что думают о будущем) Желаю Зениту отлично провести сбор и подойти во всеоружии к матчам плей-офф ЛЧ!
denmig
11 декабря 2015 в 17:52
данни там договорился?!
RIR68
11 декабря 2015 в 17:25
ты только с крыши не падай, береги себя.
EVM
EVM
11 декабря 2015 в 16:39
Надеюсь, сборы пройдут с пользой для команды!
EVM
EVM ответил goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 16:37
Ахахах! Отмаза, как у школьника!
Sem25
Sem25 ответил goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 16:20
Если этот диалог - спектакль, то я оценил.
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил Рефери
11 декабря 2015 в 16:09
Он первый
ФК Зенит всея Руси
11 декабря 2015 в 15:53
И что?
goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 15:37
Интернет - проект ЦРУ, Учи матчасть
ФК Зенит всея Руси
11 декабря 2015 в 15:31
Понимаю Ваш текст. Сочувствую.

Никаких более содержательных возражений у Вас родить не получилось.

-

Зато могу себе представить: до чего же Вы гордитесь вашей собственной, украинской элитой!

Желаю Вам веками наслаждаться этим счастьем. Нашей стране до Украины в принципе нет дела, удачи вам в паразитировании на Евросоюзе.

-

Кстати, а что это Вы на российском сайте забыли? У вас ведь где-то в другом месте находятся союзники и верные друзья.
ФК Зенит всея Руси
11 декабря 2015 в 15:00
Пусть падает.

--

В вашем зазеркалье считается, будто бы нефть это единственный источник доходов для России.
Оставайтесь наслаждаться этими вашими тупейшими предрассудками. Вы ведь европейцы, вам собственных мозгов не полагается.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Exodus
11 декабря 2015 в 14:47
Правильно пишешь. Ещё для поцреотов. Источник - Российская газета - Неделя №6120 (144) за 2013 год. Лишь 44% домов и квартир России оборудовано всеми базовыми видами благоустройства (свет, отопление, горячая вода, туалет, ванная, кухня). На дворе между тем XXI век.
goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 14:43
Конечно помолчим. И вместе послушаем как падает цена на нефть
ФК Зенит всея Руси
11 декабря 2015 в 14:25
Вряд ли бред и примитивные наезды украинских "партнёров" будут сильно отличаться от той каши, что мы слышим от Вас.

А давайте - и Вы помолчите, раз нечего сказать, и Ваши украинские партнёры вместе с Вами, а?
)
ФК Зенит всея Руси
11 декабря 2015 в 14:22
Ну, а нужно наоборот.
Belars
11 декабря 2015 в 14:16
Ну про это хотя бы молчат, а про Катар говорят не стесняясь
Exodus
Exodus ответил Zimka
11 декабря 2015 в 13:55
Премного благодарен за комментарий. Вам надо пообщаться с Вашими украинскими партнёрами.
Zimka
Zimka ответил Exodus
11 декабря 2015 в 13:52
Скажу вам как проектировщик, газифицировать удалённые села и с малым количеством постоянно проживающего населения нет смысла + во многих случаях дешевле топить углём, торфом и т.д. Другое дело что не хватает мощности ГРС и даже в Спб могут выдать технические условия с возможностью подключения через 5 лет и при условии реконструкции ГРС.
Andronikos_81
11 декабря 2015 в 13:48
Руководство «Зенита» провело переговоры с 56-летним итальянским специалистом Карло Анчелотти. По информации «Известий», зарплата Анчелотти в «Зените» может составить €16 млн и немного превысит его годовой оклад, который ему ранее предоставлял мадридский «Реал». Контракт намерены подписать по традиционной схеме на 2 года с возможностью продления соглашения еще на один сезон. Таким образом, если соглашение между «Зенитом» и Анчелотти будет подписано, итальянец станет вторым среди самых высокооплачиваемых клубных тренеров мира.
Zimka
Zimka ответил Palex
11 декабря 2015 в 13:46
Кампоамор, Гишпания.
ФК Зенит всея Руси
11 декабря 2015 в 13:30
Оставили для вас.
ФК Зенит всея Руси
11 декабря 2015 в 13:29
"... Катар непосредственный вдохновитель, организатор и финансист. "

----

Нет.
Катар второстепенный вдохновитель, организатор и финансист. А непосредственный вдохновитель, организатор и финансист это США и Мелкобритания..
MALOVAR
11 декабря 2015 в 13:29
REDWHITE_
11 декабря 2015 в 13:12
да по фиг
Palex
Palex ответил cska plus
11 декабря 2015 в 12:56
ЦСКА,я так понимаю, в Крым на сборы поедет?
nahan
11 декабря 2015 в 12:52
Согласно веяниям времени...
Майкл59ru
11 декабря 2015 в 12:43
Могли бы сразу в Шарм-эш-Шейх махнуть,видимо игрокам Зенита никакие санкции не указ )
Palex
Palex ответил LOpp
11 декабря 2015 в 12:41
За счет,голодающих пенсионеров.