• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» проведет сборы в Катаре, Португалии и Испании

11 декабря, 11:42

«Зенит», завершив первую часть сезона матчем с «Гентом» (1:2), определился с планами на зимний период. Как сообщает «Спорт день за днем», из отпуска петербуржская команда выйдет 10 января, когда в расположение клуба прибудут первые игроки. 12 января уже запланирован вылет на первый сбор в Катар. Второй сбор пройдет с 30 января по 7 февраля в Португалии, где «Зенит» примет участие в товарищеском турнире, а также встретится с «Бенфикой». Третий сбор планируется провести в Испании.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 01:12
…Политику Партии и правительства одобрямс…
11 декабря 2015 в 18:36
Этим ты только докажешь то, что мозги у тебя уровня неандертальца! И все кто увидит твои наклейки, будет именно такого мнения о всех спартачах, хотя среди них есть нормальные болельщики. Как говориться, свинья, она везде свинья!
11 декабря 2015 в 18:25
Все уже запланировано у питерского клуба на почти два месяца вперед! Молодцы, что думают о будущем) Желаю Зениту отлично провести сбор и подойти во всеоружии к матчам плей-офф ЛЧ!
11 декабря 2015 в 17:52
данни там договорился?!
11 декабря 2015 в 17:25
ты только с крыши не падай, береги себя.
EVM
11 декабря 2015 в 16:39
Надеюсь, сборы пройдут с пользой для команды!
EVM ответил goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 16:37
Ахахах! Отмаза, как у школьника!
Sem25 ответил goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 16:20
Если этот диалог - спектакль, то я оценил.
goodbyegoodboy ответил Рефери
11 декабря 2015 в 16:09
Он первый
11 декабря 2015 в 15:53
И что?
11 декабря 2015 в 15:37
Интернет - проект ЦРУ, Учи матчасть
11 декабря 2015 в 15:31
Понимаю Ваш текст. Сочувствую.

Никаких более содержательных возражений у Вас родить не получилось.

-

Зато могу себе представить: до чего же Вы гордитесь вашей собственной, украинской элитой!

Желаю Вам веками наслаждаться этим счастьем. Нашей стране до Украины в принципе нет дела, удачи вам в паразитировании на Евросоюзе.

-

Кстати, а что это Вы на российском сайте забыли? У вас ведь где-то в другом месте находятся союзники и верные друзья.
11 декабря 2015 в 15:00
Пусть падает.

--

В вашем зазеркалье считается, будто бы нефть это единственный источник доходов для России.
Оставайтесь наслаждаться этими вашими тупейшими предрассудками. Вы ведь европейцы, вам собственных мозгов не полагается.
Honduras2010 ответил Exodus
11 декабря 2015 в 14:47
Правильно пишешь. Ещё для поцреотов. Источник - Российская газета - Неделя №6120 (144) за 2013 год. Лишь 44% домов и квартир России оборудовано всеми базовыми видами благоустройства (свет, отопление, горячая вода, туалет, ванная, кухня). На дворе между тем XXI век.
11 декабря 2015 в 14:43
Конечно помолчим. И вместе послушаем как падает цена на нефть
11 декабря 2015 в 14:25
Вряд ли бред и примитивные наезды украинских "партнёров" будут сильно отличаться от той каши, что мы слышим от Вас.

А давайте - и Вы помолчите, раз нечего сказать, и Ваши украинские партнёры вместе с Вами, а?
)
11 декабря 2015 в 14:22
Ну, а нужно наоборот.
11 декабря 2015 в 14:16
Ну про это хотя бы молчат, а про Катар говорят не стесняясь
Exodus ответил Zimka
11 декабря 2015 в 13:55
Премного благодарен за комментарий. Вам надо пообщаться с Вашими украинскими партнёрами.
Zimka ответил Exodus
11 декабря 2015 в 13:52
Скажу вам как проектировщик, газифицировать удалённые села и с малым количеством постоянно проживающего населения нет смысла + во многих случаях дешевле топить углём, торфом и т.д. Другое дело что не хватает мощности ГРС и даже в Спб могут выдать технические условия с возможностью подключения через 5 лет и при условии реконструкции ГРС.
11 декабря 2015 в 13:48
Руководство «Зенита» провело переговоры с 56-летним итальянским специалистом Карло Анчелотти. По информации «Известий», зарплата Анчелотти в «Зените» может составить €16 млн и немного превысит его годовой оклад, который ему ранее предоставлял мадридский «Реал». Контракт намерены подписать по традиционной схеме на 2 года с возможностью продления соглашения еще на один сезон. Таким образом, если соглашение между «Зенитом» и Анчелотти будет подписано, итальянец станет вторым среди самых высокооплачиваемых клубных тренеров мира.
Zimka ответил Palex
11 декабря 2015 в 13:46
Кампоамор, Гишпания.
11 декабря 2015 в 13:30
Оставили для вас.
11 декабря 2015 в 13:29
"... Катар непосредственный вдохновитель, организатор и финансист. "

----

Нет.
Катар второстепенный вдохновитель, организатор и финансист. А непосредственный вдохновитель, организатор и финансист это США и Мелкобритания..
11 декабря 2015 в 13:29
11 декабря 2015 в 13:12
да по фиг
Palex ответил cska plus
11 декабря 2015 в 12:56
ЦСКА,я так понимаю, в Крым на сборы поедет?
11 декабря 2015 в 12:52
Согласно веяниям времени...
11 декабря 2015 в 12:43
Могли бы сразу в Шарм-эш-Шейх махнуть,видимо игрокам Зенита никакие санкции не указ )
Palex ответил LOpp
11 декабря 2015 в 12:41
За счет,голодающих пенсионеров.