Soccer.ru

Широков: «Сборная России должна выходить из любой группы на Евро-2016»

11 декабря 2015, 13:27

Полузащитник сборной России Роман Широков считает, что сила соперников не должна быть оправданием для команды на чемпионате Европы 2016 года. По его мнению, с любым противником россияне должны справляться и выходить из группы.

«Нет таких команд, с которыми не хотелось бы встретиться. У нашей сборной не может быть ни сверхсильной и ни сверхслабой группы. Мы должны выходить из любой группы. Чем команды окажутся серьезнее, тем будет лучше для нас. На данный момент самой сильной сборной считаю последних чемпионов мира немцев.

Хотелось бы мне встретиться со сборной Турции? У наших стран существуют какие-то разногласия, но они касаются верхушек государств. У нас нет желания не встречаться со сборной Турции».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Землянин (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:07
Хороший ролик. Все рождаются свободными и равными, но потом начинается воспитание. Люди к взрослому состоянию приходят с уже сложившимися стереотипами, которые им внушили в семье и обществе. Перевоспитать их очень трудно, практически невозможно. Попробуйте перевоспитать Ющенко, Турчинова, Яценюка, Яроша, Тягнибока и т.д на Украине. Попробуйте перевоспитать лидеров ИГ. Может быть возьметесь перевоспитать правительства Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Со всеми этими господами можно разговаривать только с позиции силы. Другого языка они не понимают и никогда не поймут.
Gotlib
12 декабря 2015 в 11:40
Если сборная будет играть без старой клячи,то шансы есть.
shur
12 декабря 2015 в 11:19
"По его мнению, с любым противником россияне должны справляться и выходить из группы"- сказал Широков и ........заболел!!!
Arhive
Arhive ответ Казанский (раскрыть)
12 декабря 2015 в 10:38
прекрасный юмор)
Arhive
12 декабря 2015 в 10:37
Широков, немцы уже не торт. в этот раз французы пошумят как следует.
--------
12 декабря 2015 в 09:55
Обещай только невозможное, и тебе не в чем будет себя упрекнуть.
starche
12 декабря 2015 в 09:40
Мечты-мечты...............................
yaran56
yaran56 ответ iri13 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:27
А командовать всем спортом Европы смогешь?
yaran56
12 декабря 2015 в 09:25
Правильно будет вылететь из любой группы.
Conotop-XASAN
12 декабря 2015 в 09:19
А потом проблемы всегда бывают.
BP
BP
12 декабря 2015 в 09:05
хоть ползком, но должны
caz202
caz202 ответ Казанский (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:58
будем верить
xersones
12 декабря 2015 в 08:44
Слова Ромы - к беде :)
rubinovyi2
12 декабря 2015 в 08:28
Сказал и забыл.
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:26
И так всегда - слова, слова... :)
iri13
12 декабря 2015 в 08:26
Полузащитник «Спартака» Роман Широков заявил, что не прочь по окончании карьеры перейти на работу в Министерство спорта Московской области.

«Если предложат – соглашусь, почему нет?» – сказал Широков.

..правильно, легких путей не ищем))
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:18
Много шумит этот Рома :)
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:12
постараться можно
Grey33
Grey33 ответ KAFA2525 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 07:39
Борщом накормили на базе.
MaDRiD HaY UnO SoLo
12 декабря 2015 в 06:55
«Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы». Желаю Сборной России Турков,поляков,и хохлов :-D
Tommy Lee
12 декабря 2015 в 06:19
Опыт игр с Австрией в отборе тому подтверждение.
амурец
12 декабря 2015 в 05:59
ну постараться можно
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:37
Не дай бог,Широков умный футболист.
311
311
12 декабря 2015 в 01:22
Адекватное вью и всё по делу вроде, + Широкову!)
Grey33
Grey33 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:25
В Бразилии его не было и результат известен.
Die Roten
11 декабря 2015 в 23:49
ну надо старатся выйти конечно
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
11 декабря 2015 в 23:46
После евро 2012 и мундиаля 2014, я верю что сборная России займёт 3 место... в группе.
brinya
11 декабря 2015 в 23:41
Всегда уважал Романа за прямоту,конкретику,открытость и футбольный талант плеймейкера.Ждём в "Краснодаре"!!!
EGF555LOKO1
11 декабря 2015 в 23:05
"Какого футболиста в моем лице может потерять Спартак!" подумал Рома, пнув дверь ногой на базе Спартака. "До встречи в ТВИТТЕРЕ!" мелькнуло в его голове следующая мысль уже в кресле самолета.
KAFA2525
11 декабря 2015 в 22:41
…рома или окончательно "оспамился", или заразился свиным гриппом…
Гость