• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Панов: «Одобрил бы приглашение Анчелотти в „Зенит“»

11 декабря, 13:36

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов будет доволен, если слухи о приглашении на тренерский пост петербуржской команды Карло Анчелотти окажутся правдой. Зарплата итальянца в «Зените» может составить 16 миллионов евро в год.

«16 миллионов евро в год – серьезная сумма, она достаточно внушительно выглядит. Учитывая имя тренера и его личность в мировом футболе, такое приглашение выглядит отличным. Специалиста такого уровня в российских клубах еще не было. С другой стороны, учитывая лимит на легионеров, Анчелотти, если он все же возглавит „Зенит“, придется строить команду из русских игроков, а это будет непросто, ведь в топовых европейских клубах он работал с мировыми звездами, где нет проблем с лимитом.

„Зенит“ – один из лидеров российского футбола, он имеет возможность потратить такую сумму. Приглашение Анчелотти можно ведь расценить и как пиар-кампанию, уж если такой тренер к нам приехал, то теперь возможно приглашение и топовых футболистов. Можно сказать, что это ход на будущее. И если есть возможность такого приглашения, то его можно встретить одобрительно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 13:55
Думаю "Зениту" после АВБ надо приглашать Моуринью. Он скоро потеряет контракт с "Челси", значит его цену можно немного сбить. А ведь он наставник Андре. Хотелось бы посмотреть, чем отличается учитель от ученика.
14 декабря 2015 в 15:16
Анчеллоти в Зенит и лимит не совместимы.
12 декабря 2015 в 08:55
а этого где откопали?
KAFA2525 ответил RIR68
11 декабря 2015 в 23:17
…Да не мне, а тебе вместе с гинлером…и не открещивайся, итак все знают…
Гавроша ответил Grabovsky
11 декабря 2015 в 23:13
Ты о ком?
11 декабря 2015 в 22:55
Уже всем же объявили, что это всё брехня и никого не пригласят, тем более за такое бабло!
AlexanderP622 ответил рус фан
11 декабря 2015 в 22:39
верно говоришь.
RIR68 ответил KAFA2525
11 декабря 2015 в 22:21
не знаю. про козлов тебе виднее и про шарики тоже. крепче держись за рога.
11 декабря 2015 в 22:02
Брехня.
11 декабря 2015 в 20:19
Панов фантазирует походу, даже если Зенит и сделает предложение Анчи тот вряд ли его примет хоть 16 млн предлагай, это топ тренер который ставит и решает задачи самого высокого полета в Европе, состав Зенита он знает, иллюзий не испытывает полагаю.
11 декабря 2015 в 20:16
метр с кепкой заговорил...
Некит_Зенит ответил n272nm
11 декабря 2015 в 19:13
Все четко и по делу.
11 декабря 2015 в 18:37
Сергея Богдановича в Тренеры!!! Сколько можно тратить Бабло на запад!!!!
richi ответил Akatsuki72
11 декабря 2015 в 18:37
Валерка-эстонец не подойдет?
richi ответил RIR68
11 декабря 2015 в 18:36
Б/у-шные с чужих столов.
11 декабря 2015 в 18:16
Тебе то какое дело, Александр до судьбы Зенита? Тебя уже многие болельщики этого клуба позабыли, особенно за колкие высказывания) 16 млн евро в год это все таки много, как ни крути! Капелло получал порядка 10 млн евро в год, когда тренировал сборную России и это считали многие баснословным контрактом. А по-другому сложно заманить именитого наставника в Питер!
морозз ответил VAGNER LAVE
11 декабря 2015 в 18:13
Про свой Кабинет забыл упоминуть...с чего бы это?
11 декабря 2015 в 18:07
исторический момент сильно не подходящий!
KAFA2525 ответил rubinovyi2
11 декабря 2015 в 18:00
…Не верь своей жене, а верь соккеру… ГА-ГЫ-ГР…
KAFA2525 ответил RIR68
11 декабря 2015 в 17:57
…А содержание пакетиков из шариков высокогорных козлов…
KAFA2525 ответил denmig
11 декабря 2015 в 17:54
…А ведь он теперь уже давно муцик… ХЕ-ХЕ…
11 декабря 2015 в 17:52
Ренегат, а кому нужно твоё мнениу ??? И тут с/э, а за ним и соккер зря бегут перед быстрой электричкой…
magnum3000 ответил Альфи
11 декабря 2015 в 17:49
Привет дорогая! Спасибки! Может в плей-офф что нибудь и получится.
11 декабря 2015 в 17:46
а тебя спрашивали что ли?
11 декабря 2015 в 17:45
Это что, бросят строить мост в Крым??
Все народные деньги на коуча уйдут.
11 декабря 2015 в 17:44
Без одобрения Панова нельзя.
11 декабря 2015 в 17:33
16 млн ?! Боже... В стране кризис,а тут такие деньги за тренера...
RIR68 ответил Bearded man
11 декабря 2015 в 17:32
нет, он просто экономный. очень. чайные пакетики по три раза заваривает)
zyxel410 ответил nahan
11 декабря 2015 в 16:58
Приглашать серьезного тренера чтобы тренировать наших кривоножек?Это будет бред ,а не удача.По-крайней мере пока у нас есть лимит.
Bearded man ответил VAGNER LAVE
11 декабря 2015 в 16:53
А Гинер не причастен к мешкам?))) Нищеброд что ли?))