• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал намерен выиграть Лигу Европы

11 декабря, 17:53

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подчеркнул, что несмотря на вылет из Лиги чемпионов, его команда намерена продолжать борьбу за победу в оставшихся турнирах:

«Наши футболисты должны показывать свои способности в каждом матче, вне зависимости от того, какой это турнир. Мы находимся в лидерах Премьер-Лиги, продолжаем выступление в Кубке Англии и будем стараться победить в Лиге Европы, поэтому, я думаю, нам есть за что побороться».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
Red_team ответил LionheaD
14 декабря 2015 в 23:16
Сити, Челси, пэсэжэ имели когда-нибудь в составе своего клуба 3-х обладателей ЗМ одновременно?!(да что там, хотя бы просто обладателей ЗМ?), а ты щебечешь про то, что вся история МЮ - это САФ, сам себе противоречишь. Может у этих клубов и есть хорошая история, но по сравнению с МЮ - пыль
LionheaD ответил Red_team
14 декабря 2015 в 19:06
Странно ,что ты про них знаешь.Хотя читай вики тебе будет полезно, почитай и про другие клубы, удивишься ,но и там много легендарных игроков.
Red_team ответил LionheaD
14 декабря 2015 в 07:53
Плохо ты историю МЮ знаешь, если не в курсе кто такой Мэтт Басби и его "малыши". Кто такие Дэннис Лоу, Бобби Чарльтон, Джордж Бэст...
LionheaD ответил Red_team
12 декабря 2015 в 21:50
Вся история мю это сер Алекс :-)
12 декабря 2015 в 12:49
Амбиции появились...
12 декабря 2015 в 08:43
Лучше бы молчал!
амурец ответил Serge_1
12 декабря 2015 в 08:02
а лучше Локомотив-Краснодар
Grey33 ответил Red_team
12 декабря 2015 в 00:21
История клуба не определяется количеством титулов. История Портсмута, всего дважды выигрывавшего АПЛ и раз бравшего Кубок Англии ничуть не менее достойна уважения, чем история МЮ. А для его фанатов она самая значимая из всех историй английских клубов. Перечисленные же в посте "мешки" - Челси, и МС - клубы с великой футбольной историей и множеством побед в ней, как в Англии, так и на континенте. А про ПСЖ уже написали выше.
Red_team ответил LionheaD
12 декабря 2015 в 00:02
По сравнению с МЮ - они без историии, а так, да, есть небольшие истории №2
Red_team ответил Grey33
12 декабря 2015 в 00:01
По сравнению с МЮ - они без историии, а так, да, есть небольшие истории
Red_team ответил симеон
12 декабря 2015 в 00:00
А что там? мешок же, не более...
11 декабря 2015 в 23:57
Когда Ван Гал наконец будет намерен уйти из МЮ? Мечтаю уже...
11 декабря 2015 в 23:21
Вряд ли команда уровня цска может взять этот кубок. Слишком сильна нынешняя ЛЕ!
Grey33 ответил DEADP00L
11 декабря 2015 в 23:20
Челси, Сити и ПСЖ - клубы без истории? Это мог написать только школьник, считающий что история футбола началась лет десять назад.
11 декабря 2015 в 23:03
Хотел бы увидеть в финале ЛЕ, Ливерпуль- Боруссия Д или МЮ-Боруссия Д.
11 декабря 2015 в 21:51
Вог Нал много че может гарантировать в процессе розыгрыша турнира.
11 декабря 2015 в 21:42
финал Боруссия-Наполи
11 декабря 2015 в 21:41
Желательно тренером другой команды
11 декабря 2015 в 21:33
Ты даже намек не понимаешь! Про свой Челси молчишь. Не можешь признать Челси мешком. Правда глаза колит, боишься это признать! Зато совести хватает назвать ПСЖ клубом без истории. Сейчас он мешок, года 4 как. А раньше мешком не был.

Ты финансы ПСЖ не сравнивай с французским чемпионатом. Ты его сравнивай с ЛЧ, с АПЛ, с Примерой. Ты еще сравни финансы ПСЖ с лихтенштейнским чемпионатом!
11 декабря 2015 в 21:29
Верните Сера Алекса!Он возмет ЛЧ на следующий год!
11 декабря 2015 в 21:20
Сэр Алекс как я соскучился по старым временам,по геройской и волевой игре! Где в глазах игроков были искры и стремление,где каждая замена делала своё дело,Низкий вам поклон СЭФ !!!!
11 декабря 2015 в 21:18
С такой игрой мю будет в радость любому сопернику
11 декабря 2015 в 20:58
А он чей тренер?
11 декабря 2015 в 20:57
Дело об Лиге где я поддерживаю Марсель с 2005 года ! А ты стрелочник и школьник с тобой спорить бесполезно
11 декабря 2015 в 20:56
Шахтер намерен выиграть, ван Гал намерен выиграть, что-то многовато победителей для одной Лиги Европы.
Barcelona_loko ответил DEADP00L
11 декабря 2015 в 20:34
Золотые слова!!!
11 декабря 2015 в 20:16
у михайлова бы выиграл стопро
LionheaD ответил DEADP00L
11 декабря 2015 в 20:12
СИТИ ,Челси и ПСЖ без истории ??? Тебе 15 лет чтоли?
симеон ответил DEADP00L
11 декабря 2015 в 20:08
посмотри сюда, умник

https://ru.wikipedia.org/wiki/Манчестер_Сити
11 декабря 2015 в 20:03
Сказал болельщик Челси. Персональный фанат Моуриньо и еврейского мешка.