• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал намерен выиграть Лигу Европы

11 декабря 2015, 17:53

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подчеркнул, что несмотря на вылет из Лиги чемпионов, его команда намерена продолжать борьбу за победу в оставшихся турнирах:

«Наши футболисты должны показывать свои способности в каждом матче, вне зависимости от того, какой это турнир. Мы находимся в лидерах Премьер-Лиги, продолжаем выступление в Кубке Англии и будем стараться победить в Лиге Европы, поэтому, я думаю, нам есть за что побороться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил LionheaD
14 декабря 2015 в 23:16
Сити, Челси, пэсэжэ имели когда-нибудь в составе своего клуба 3-х обладателей ЗМ одновременно?!(да что там, хотя бы просто обладателей ЗМ?), а ты щебечешь про то, что вся история МЮ - это САФ, сам себе противоречишь. Может у этих клубов и есть хорошая история, но по сравнению с МЮ - пыль
LionheaD
LionheaD ответил Red_team
14 декабря 2015 в 19:06
Странно ,что ты про них знаешь.Хотя читай вики тебе будет полезно, почитай и про другие клубы, удивишься ,но и там много легендарных игроков.
Red_team
Red_team ответил LionheaD
14 декабря 2015 в 07:53
Плохо ты историю МЮ знаешь, если не в курсе кто такой Мэтт Басби и его "малыши". Кто такие Дэннис Лоу, Бобби Чарльтон, Джордж Бэст...
LionheaD
LionheaD ответил Red_team
12 декабря 2015 в 21:50
Вся история мю это сер Алекс :-)
nahan
12 декабря 2015 в 12:49
Амбиции появились...
xersones
12 декабря 2015 в 08:43
Лучше бы молчал!
амурец
амурец ответил Serge_1
12 декабря 2015 в 08:02
а лучше Локомотив-Краснодар
Grey33
Grey33 ответил Red_team
12 декабря 2015 в 00:21
История клуба не определяется количеством титулов. История Портсмута, всего дважды выигрывавшего АПЛ и раз бравшего Кубок Англии ничуть не менее достойна уважения, чем история МЮ. А для его фанатов она самая значимая из всех историй английских клубов. Перечисленные же в посте "мешки" - Челси, и МС - клубы с великой футбольной историей и множеством побед в ней, как в Англии, так и на континенте. А про ПСЖ уже написали выше.
Red_team
Red_team ответил LionheaD
12 декабря 2015 в 00:02
По сравнению с МЮ - они без историии, а так, да, есть небольшие истории №2
Red_team
Red_team ответил Grey33
12 декабря 2015 в 00:01
По сравнению с МЮ - они без историии, а так, да, есть небольшие истории
Red_team
Red_team ответил симеон
12 декабря 2015 в 00:00
А что там? мешок же, не более...
Red_team
11 декабря 2015 в 23:57
Когда Ван Гал наконец будет намерен уйти из МЮ? Мечтаю уже...
Expert-disport
11 декабря 2015 в 23:21
Вряд ли команда уровня цска может взять этот кубок. Слишком сильна нынешняя ЛЕ!
Grey33
Grey33 ответил DEADP00L
11 декабря 2015 в 23:20
Челси, Сити и ПСЖ - клубы без истории? Это мог написать только школьник, считающий что история футбола началась лет десять назад.
Serge_1
11 декабря 2015 в 23:03
Хотел бы увидеть в финале ЛЕ, Ливерпуль- Боруссия Д или МЮ-Боруссия Д.
W.R.T.
11 декабря 2015 в 21:51
Вог Нал много че может гарантировать в процессе розыгрыша турнира.
Абай Байгабылов
11 декабря 2015 в 21:42
финал Боруссия-Наполи
sir_Alex
11 декабря 2015 в 21:41
Желательно тренером другой команды
Артур Кирасинщик
11 декабря 2015 в 21:33
Ты даже намек не понимаешь! Про свой Челси молчишь. Не можешь признать Челси мешком. Правда глаза колит, боишься это признать! Зато совести хватает назвать ПСЖ клубом без истории. Сейчас он мешок, года 4 как. А раньше мешком не был.

Ты финансы ПСЖ не сравнивай с французским чемпионатом. Ты его сравнивай с ЛЧ, с АПЛ, с Примерой. Ты еще сравни финансы ПСЖ с лихтенштейнским чемпионатом!
seregavj955
11 декабря 2015 в 21:29
Верните Сера Алекса!Он возмет ЛЧ на следующий год!
alisher1
11 декабря 2015 в 21:20
Сэр Алекс как я соскучился по старым временам,по геройской и волевой игре! Где в глазах игроков были искры и стремление,где каждая замена делала своё дело,Низкий вам поклон СЭФ !!!!
Black Ice
11 декабря 2015 в 21:18
С такой игрой мю будет в радость любому сопернику
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 20:58
А он чей тренер?
Zidane_92
11 декабря 2015 в 20:57
Дело об Лиге где я поддерживаю Марсель с 2005 года ! А ты стрелочник и школьник с тобой спорить бесполезно
ArsЭм
11 декабря 2015 в 20:56
Шахтер намерен выиграть, ван Гал намерен выиграть, что-то многовато победителей для одной Лиги Европы.
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответил DEADP00L
11 декабря 2015 в 20:34
Золотые слова!!!
Круглый1
11 декабря 2015 в 20:16
у михайлова бы выиграл стопро
LionheaD
LionheaD ответил DEADP00L
11 декабря 2015 в 20:12
СИТИ ,Челси и ПСЖ без истории ??? Тебе 15 лет чтоли?
симеон
симеон ответил DEADP00L
11 декабря 2015 в 20:08
посмотри сюда, умник

https://ru.wikipedia.org/wiki/Манчестер_Сити
Артур Кирасинщик
11 декабря 2015 в 20:03
Сказал болельщик Челси. Персональный фанат Моуриньо и еврейского мешка.