• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Фоменко: «Моё будущее прояснится 18 декабря»

11 декабря 2015, 18:11

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал, что не уверен в продлении сотрудничества с национальной командой. На вопрос о планах сборной на Чемпионате Европы специалист ответил следующее:

«Как только Исполком Федерации футбола Украины выразит доверие мне и моим коллегам по тренерскому штабу и продлит с нами контракт, мы и начнем об этом думать. Сейчас нет смысла на эту тему говорить. Все станет ясно после 18 декабря, когда состоится заседание Исполкома ФФУ. На нем и узнаем, будет оно пролонгировано или нет».

Контракт Фоменко истёк 30 ноября. Напомним, что под руководством тренера сборная Украины пробилась в финальную часть европейского первенства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил goodbyegoodboy
12 декабря 2015 в 12:56
Он не мужчина, он мужчинка...
Cleaner
Cleaner ответил BloodyНeart
12 декабря 2015 в 12:55
Не отвечай провокатору! Не идись на развод!
Cleaner
12 декабря 2015 в 12:51
Андрюшу Макаревича в тренера! Ему можно, он в белом списке.
Cleaner
Cleaner ответил старина
12 декабря 2015 в 12:49
На газ денег не хватает, а ты о Капелло...
Cleaner
Cleaner ответил ЮЗИК
12 декабря 2015 в 12:48
Согласно твоей логике не продлят.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:46
Да по-любому Михайло останется у руля жовто-блакитных! Просто пока нет кандидатов на пост главного тренера сборной Украины) К тому же они таки попали на ЕВРО-2016 и было бы странно снимать тренера за полгода до начала этого турнира.
ЮЗИК
12 декабря 2015 в 12:22
Будут идиотами если не продлят
caz202
12 декабря 2015 в 08:58
ничего не изменится
xeroMet
12 декабря 2015 в 08:37
на дачу и растить помидоры :)
старина
старина ответил dimagas1
11 декабря 2015 в 22:21
Капеллу берите)
seregavj955
seregavj955 ответил старина
11 декабря 2015 в 21:51
Я полностью согласен,тем более этот стиль мне больше нравится,пропускаем мало,ни то что раньше,да и в атаке неплохо
dimagas1
11 декабря 2015 в 21:46
Можно подумать есть с чего выбрать))))
sir_Alex
11 декабря 2015 в 21:40
А кто кандидат из не трусов?
старина
старина ответил seregavj955
11 декабря 2015 в 21:38
Результат то он дал и это главное.Просто странно снимать тренера перед значимым турниром
seregavj955
seregavj955 ответил старина
11 декабря 2015 в 21:21
Не по вкусу его стиль игры,от обороны
JustFootball
JustFootball ответил BloodyНeart
11 декабря 2015 в 21:11
А как же твоя позиция ненависти к правительству, к их военным действиям? Надо было убегать от военкома с криками, что ты против военного насилия)
JustFootball
JustFootball ответил ArsЭм
11 декабря 2015 в 21:07
Самое слабое звено, которое Украина за всю свою историю не обыгрывала ни разу, при этом уже успев в плейофф от них вылететь. Всякое могло быть.
ArsЭм
ArsЭм ответил MariupolFERD
11 декабря 2015 в 21:00
его счастье что на Словению попали, самое слабое звено в плей-офф
MariupolFERD
11 декабря 2015 в 20:51
Фома вывел сборную впервые за 100тыщ лет а ему контракт не предлагают? Идиотизм
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 20:33
ну фома норм) но тут 2 варианта или маркевич или он!!!!!!
Казанский
11 декабря 2015 в 19:47
Не,я в универ поступлю))А что там страшного?
BloodyНeart
11 декабря 2015 в 19:44
Тебе бы таккой "отдых"))
Казанский
11 декабря 2015 в 19:40
Конечно говорит))Когда мой отец служил в Армии РФ 2 года,то курс молодого бойца у них был две недели)))А сейчас значит чем меньше служишь,тем больше отдыхаешь?)))
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил Raxazara
11 декабря 2015 в 19:37
Стопицот
goodbyegoodboy
11 декабря 2015 в 19:36
Будущее Дикого мужчины проясниться в кабинете с круглой лункой
BloodyНeart
11 декабря 2015 в 19:34
Кмб о чем нибудь говорит?
Казанский
11 декабря 2015 в 19:31
И слава Богу,что не будет уголовного дела по статье "Измена Родине"))А месяц что в Москве делал?Развод конного караула в Кремле смотрели перед присягой?)))
BloodyНeart
11 декабря 2015 в 19:28
Присяга будет через неделю)
Казанский
11 декабря 2015 в 19:06
раньше не мог поздравить,так как служу в армии рф.
------------------
Присягой запрещено поздравлять украинцев?))
BloodyНeart
11 декабря 2015 в 19:02
Ты о чем?я уже месяц в Москве служу.