• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Лам: «Мы фавориты в любом противостоянии»

11 декабря 2015, 18:35

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам считает, что клубу под силу пройти любого соперника на пути к победе в Лиге чемпионов. Капитан поделился своими мыслями по поводу предстоящей жеребьевки плей-офф турнира, которая состоится в понедельник:

«Мы будем фаворитами в любой паре. А затем мы хотим оказаться в следующем раунде».

Намедни появилась информация о том, что лазарет «Баварии» пополнился двумя игроками.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 12:44
Я полностью согласен с Кэпом! Даже в матчах с ПСЖ и Ювентусом. С нынешним мадридским Реалом Бавария вполне может играть с позиции силы, да и с Барселоной тоже можно играть и выигрывать) Удачи мюнхенскому суперклубу в ЛЧ!
12 декабря 2015 в 09:19
Сильны курилки :)
амурец ответил Lucho Gonzalez
12 декабря 2015 в 08:15
теперь гном сам сядет на эту точку
12 декабря 2015 в 08:14
может быть
Madridist-m ответил Mister_Leo
12 декабря 2015 в 02:40
В прошлом году никто так высокомерно не вые.......
рикарду ответил Madrid-fan
11 декабря 2015 в 23:57
вуахахах)Парень ты опасен!
11 декабря 2015 в 23:33
а точно!
11 декабря 2015 в 23:26
и на евро 2004 ?))
Baisangur95reg ответил seregavj955
11 декабря 2015 в 23:11
=D
11 декабря 2015 в 22:36
Финал будет Челси-Зенит!
11 декабря 2015 в 22:26
Лучше говорить после финала
seregavj955 ответил Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 21:32
Они все втроем,чувак видимо уже накушался,пятница блин
11 декабря 2015 в 21:31
Зенит или Динамо Киев забыл))
11 декабря 2015 в 21:30
Лам" После любой игры мы будем вхлам"
11 декабря 2015 в 21:14
Дададада, конечно. "Мы фавориты в любом противостоянии"
Вспомните 1945 год ;D
ХУБУЛ ответил Lucho Gonzalez
11 декабря 2015 в 20:57
А что это все забывают как Боатенг четыре игры подряд дрючил гнома, в трёх из них вообще стёр с газона как какого нибудь любителя.
11 декабря 2015 в 20:50
Хочется финала Барселона-Бавария.
И чтобы Барса ещё разок наколотила голов Ноейру в ворота.
Barcelona_loko ответил Madridist-m
11 декабря 2015 в 20:47
Барса не проигрывала ни Сельте ни Севильи 0:4. Не было такого. Проиграли Атлетику Бильбао 0:4 в смешанном составе, и уступили Сельте в чемпионате 1:4 (здесь проиграли так проиграли, форму ещё не набрали на тот момент можно сказать), а Севильи уступили 1:2
11 декабря 2015 в 20:38
ну тут 2 варианта или бавария или барса!!!! и все тут ето понимают прекрасно)
11 декабря 2015 в 20:33
правильно
Mitsubanchik ответил симеон
11 декабря 2015 в 20:31
Реал сейчас не конкурент сильным командам.Легко и результативно выезжает против слабеньких.Однако против сильных яиц не хватает.
Mister_Leo ответил Madridist-m
11 декабря 2015 в 20:16
а то что в прошлом году Барса их разгромила это не считается что ли ??
Mister_Leo ответил Mоnоlo
11 декабря 2015 в 20:16
всё верно говоришь, я невнимательно прочитал , подумал он про всю ЛЧ говорил .. ну тут без вариантов бавария будет фаворитом с любым соперником кто им попадётся в плей офф...
Madridist-m ответил Amazing_Iniesta
11 декабря 2015 в 20:09
Странно это слышать после двух разгромов от Сельты и Севильи с прискорбным счетом 4-0.
11 декабря 2015 в 20:06
После таких слов, случилось 2 разгрома подряд Барсы.
11 декабря 2015 в 19:46
Барселона и Бавария - вот это противостояние будет
11 декабря 2015 в 19:41
Что то модеры удаляют все подряд! Вроде бы написал без матов, а они удалили, странно работает инквизиция!
11 декабря 2015 в 19:37
само собой
11 декабря 2015 в 19:36
да гном тебя как боатенга на пятую точку посадит одним финтом
11 декабря 2015 в 19:30
Да и на любой другой стадии, если будет попадаться не Барса.