• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России заработает не менее € 8 млн за участие в Евро-2016

11 декабря 2015, 21:27

Стали известны суммы призовых для участников Евро-2016 во Франции.

Каждая победа на групповом этапе будет вознаграждаться € 1 млн, каждая ничья — € 500 тыс. За выход в плей-офф команды получат по € 1,5 млн, четвертьфиналистам положено € 2,5 млн, полуфиналистам — € 4 млн. Финалист заработает € 5 млн, победитель — € 8 млн. Таким образом, чемпион Европы, выигравший все матчи групповой стадии, станет богаче в общей сложности на € 27 млн.

Помимо этого всем участникам турнира положена сумма в размере € 8 млн за выступление на европейском форуме.

Напомним, что капитан сборной Роман Широков считает, что Россия на европейском первенстве должна выходить из любой группы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 22:32
Для твоих хохлопов у меня есть пара... байкеров :))
12 декабря 2015 в 22:31
Это называется мэнэдж-мент :)
12 декабря 2015 в 15:05
Как патриоту нашей непобедимой сборной, указанной вами суммой можем пополнить ваш телефонный счёт,ждём ваш № телефона- с уважением МИНИСТР МУТКО)))
12 декабря 2015 в 14:46
Интересно, Акинфеев знает этот "калькулятор"? Или Игорь КРАСИВО закинет пару мячей в свои ворота (шикарнее чем с Кореей) Сборная займёт своё ДЕЖУРНОЕ ЧЕТВЁРТОЕ место в группе,отправят Слуцкого в глубокий обморок, получат свои 8 лямов евро ЗА УЧАСТИЕ и домой..готовится к УЧАСТИЮ на ЧМ-2018
post-navigator ответил DIDI 23
12 декабря 2015 в 12:50
Отлично! Двое уже показались над поверхностью гальюна! Кто последует за ними? :)
12 декабря 2015 в 12:29
Неплохие такие премиальные! Но если разделить на всех 23 человек в заявке, то получается не так уж и много) Дзюба себе больше всех заберет, наверное. Будем надеяться, что наши парни не ограничаться деньгами, заработанными только на групповой стадии ЕВРО-2016!
DIDI 23 ответил ЮГ РОССИИ
12 декабря 2015 в 11:30
У РФС долгов на много больше чем эти 8 лямов.
Часть долгов отдадут, а остальные пока подождут.
12 декабря 2015 в 11:28
Играть бросят, начнут деньги делить.
DIDI 23 ответил Лепрекон
12 декабря 2015 в 11:27
Это он инструкцию диванных войск озвучил?
12 декабря 2015 в 11:24
Менее € 8 млн точно не получится.
12 декабря 2015 в 11:21
это,что за бред ночного кошмара???Пиши эти байки для своих хохлов,но не для нас!-))))
lobsterdam ответил Зенит 2015
12 декабря 2015 в 11:13
все правильно, про В.И.
12 декабря 2015 в 10:54
Методичко диванного иксперда:
1.Сборная России - отстой.
2.Я пишу на русском не потому, что я - тоже отстой. Это вынужденная мера, так как к другим языкам у меня лингвистическая импотенция.
3.Только поля европейского качества спасут российский футбол. Но все деньги украл Путин.
4.То,что не украл Путин, то украл Газпром.
5.То, что я не плачу за газ - не означает, что я быдлА. Это моя высокая гражданская позиция.
6.Европейский футбол - вот наш ориентир, но нужно ввести 100% лимит на легионеров.
7.Все деньги надо раздать пенсионерам. Кому не хватит - добавить газом.
8.Весь футбол в телевизоре для меня должен быть бесплатным, так как все мои деньги украл (смотри пункт 3).
9.Всем, кто со мной несогласен, надо отключить интернет. Этот интернет раздать пенсионерам и спортшколам. Кому не хватит - добавить газом.
10.В России невозможно стать норамльным футболистом, поэтому нужно ввести 100% лимит на легионегров!
11.Ваще везде коррупция. Когда я даю на лапу - это не коррупция, я жертва режима.
12.Я пичятаю с бальшым каличесвом ашипак патаму что это фудбольный сайт канкретных патсанов а не летературный форум!
12 декабря 2015 в 10:21
деньги раздайте народу.
12 декабря 2015 в 10:00
А я думал что он так качается, а ему просто танцевать хочется ..)
12 декабря 2015 в 09:57
Я весь отбор болел за сборную, верил в выход на Евро даже после поражения от Австрии дома. В общем, мне бы премию, за моральные переживания, ну тыщ 10 евро. Ну... ну пожалуйста...)
12 декабря 2015 в 09:56
Вот все перевели в финансовую плоскость! Кто знает, сколько платили тем же игрокам сборной СССР, когда они выступали на международных турнирах? Или сборной России уже постсоветского образца, когда они вышли на ЧМ-94, ЧЕ-96, ЧМ-2002 и т.д.?
И потом, это кто участникам платить будет? Франция, что ли, самолично? Или УЕФА настолько богатая организация? В Европе кризисы экономические вспыхивают то там, то сям - а они деньгами разбрасываются! За престиж надо играть и за честь страны и футбола в своей стране!!!
12 декабря 2015 в 09:50
Широков пошутил, а труженики мяча и так миллионеры.
12 декабря 2015 в 09:10
На шнурки хватит)
12 декабря 2015 в 08:58
Идем на 27 млн:-)
12 декабря 2015 в 08:52
Сумма странно напоминает контракт капелло.
12 декабря 2015 в 08:41
И опять считают :)
zumbagan ответил zerGUT
12 декабря 2015 в 08:25
Играть надо уметь.
REDAT ответил Лепрекон
12 декабря 2015 в 08:21
Они практически родственники, а не просто он играл у него. Адамов его кум. Слуцкий еще в фк "Москва" говорил о том как трудно работать с родственником
Слуцкий с юмор дружит и не комплексует...на КВН зажигал...ну а здесь.....супер действительно друзья!!!!!!!!!! Зато кого тренера и не стыдно, молодец Слуцкий!!!!!!!!!!!!!!!
12 декабря 2015 в 08:17
Проблем это не решит.
12 декабря 2015 в 08:09
престиж страны.
12 декабря 2015 в 08:03
Слуцкий станцевал и зачитал рэп на свадьбе Адамова
12 декабря 2015 в 07:06
в ЛЧ вроде боеусы то побольше
12 декабря 2015 в 05:53
А прожрут и потратят 28 !!!
12 декабря 2015 в 03:30
по сравнению с ЛЧ-копейки