• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Сборная России заработает не менее € 8 млн за участие в Евро-2016

11 декабря 2015, 21:27

Стали известны суммы призовых для участников Евро-2016 во Франции.

Каждая победа на групповом этапе будет вознаграждаться € 1 млн, каждая ничья — € 500 тыс. За выход в плей-офф команды получат по € 1,5 млн, четвертьфиналистам положено € 2,5 млн, полуфиналистам — € 4 млн. Финалист заработает € 5 млн, победитель — € 8 млн. Таким образом, чемпион Европы, выигравший все матчи групповой стадии, станет богаче в общей сложности на € 27 млн.

Помимо этого всем участникам турнира положена сумма в размере € 8 млн за выступление на европейском форуме.

Напомним, что капитан сборной Роман Широков считает, что Россия на европейском первенстве должна выходить из любой группы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
post-navigator
12 декабря 2015 в 22:32
Для твоих хохлопов у меня есть пара... байкеров :))
post-navigator
12 декабря 2015 в 22:31
Это называется мэнэдж-мент :)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
12 декабря 2015 в 15:05
Как патриоту нашей непобедимой сборной, указанной вами суммой можем пополнить ваш телефонный счёт,ждём ваш № телефона- с уважением МИНИСТР МУТКО)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
12 декабря 2015 в 14:46
Интересно, Акинфеев знает этот "калькулятор"? Или Игорь КРАСИВО закинет пару мячей в свои ворота (шикарнее чем с Кореей) Сборная займёт своё ДЕЖУРНОЕ ЧЕТВЁРТОЕ место в группе,отправят Слуцкого в глубокий обморок, получат свои 8 лямов евро ЗА УЧАСТИЕ и домой..готовится к УЧАСТИЮ на ЧМ-2018
post-navigator
post-navigator ответил DIDI 23
12 декабря 2015 в 12:50
Отлично! Двое уже показались над поверхностью гальюна! Кто последует за ними? :)
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:29
Неплохие такие премиальные! Но если разделить на всех 23 человек в заявке, то получается не так уж и много) Дзюба себе больше всех заберет, наверное. Будем надеяться, что наши парни не ограничаться деньгами, заработанными только на групповой стадии ЕВРО-2016!
DIDI 23
DIDI 23 ответил ЮГ РОССИИ
12 декабря 2015 в 11:30
У РФС долгов на много больше чем эти 8 лямов.
Часть долгов отдадут, а остальные пока подождут.
DIDI 23
12 декабря 2015 в 11:28
Играть бросят, начнут деньги делить.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Лепрекон
12 декабря 2015 в 11:27
Это он инструкцию диванных войск озвучил?
DIDI 23
12 декабря 2015 в 11:24
Менее € 8 млн точно не получится.
Лепрекон
12 декабря 2015 в 11:21
это,что за бред ночного кошмара???Пиши эти байки для своих хохлов,но не для нас!-))))
lobsterdam
lobsterdam ответил Зенит 2015
12 декабря 2015 в 11:13
все правильно, про В.И.
post-navigator
12 декабря 2015 в 10:54
Методичко диванного иксперда:
1.Сборная России - отстой.
2.Я пишу на русском не потому, что я - тоже отстой. Это вынужденная мера, так как к другим языкам у меня лингвистическая импотенция.
3.Только поля европейского качества спасут российский футбол. Но все деньги украл Путин.
4.То,что не украл Путин, то украл Газпром.
5.То, что я не плачу за газ - не означает, что я быдлА. Это моя высокая гражданская позиция.
6.Европейский футбол - вот наш ориентир, но нужно ввести 100% лимит на легионеров.
7.Все деньги надо раздать пенсионерам. Кому не хватит - добавить газом.
8.Весь футбол в телевизоре для меня должен быть бесплатным, так как все мои деньги украл (смотри пункт 3).
9.Всем, кто со мной несогласен, надо отключить интернет. Этот интернет раздать пенсионерам и спортшколам. Кому не хватит - добавить газом.
10.В России невозможно стать норамльным футболистом, поэтому нужно ввести 100% лимит на легионегров!
11.Ваще везде коррупция. Когда я даю на лапу - это не коррупция, я жертва режима.
12.Я пичятаю с бальшым каличесвом ашипак патаму что это фудбольный сайт канкретных патсанов а не летературный форум!
ЮГ РОССИИ
12 декабря 2015 в 10:21
деньги раздайте народу.
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 10:00
А я думал что он так качается, а ему просто танцевать хочется ..)
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 09:57
Я весь отбор болел за сборную, верил в выход на Евро даже после поражения от Австрии дома. В общем, мне бы премию, за моральные переживания, ну тыщ 10 евро. Ну... ну пожалуйста...)
AmigoAlejandro
12 декабря 2015 в 09:56
Вот все перевели в финансовую плоскость! Кто знает, сколько платили тем же игрокам сборной СССР, когда они выступали на международных турнирах? Или сборной России уже постсоветского образца, когда они вышли на ЧМ-94, ЧЕ-96, ЧМ-2002 и т.д.?
И потом, это кто участникам платить будет? Франция, что ли, самолично? Или УЕФА настолько богатая организация? В Европе кризисы экономические вспыхивают то там, то сям - а они деньгами разбрасываются! За престиж надо играть и за честь страны и футбола в своей стране!!!
starche
12 декабря 2015 в 09:50
Широков пошутил, а труженики мяча и так миллионеры.
50лет за Динамо
12 декабря 2015 в 09:10
На шнурки хватит)
Zivs
12 декабря 2015 в 08:58
Идем на 27 млн:-)
Амба Нагорск
12 декабря 2015 в 08:52
Сумма странно напоминает контракт капелло.
xersones
12 декабря 2015 в 08:41
И опять считают :)
zumbagan
zumbagan ответил zerGUT
12 декабря 2015 в 08:25
Играть надо уметь.
REDAT
REDAT ответил Лепрекон
12 декабря 2015 в 08:21
Они практически родственники, а не просто он играл у него. Адамов его кум. Слуцкий еще в фк "Москва" говорил о том как трудно работать с родственником
Слуцкий с юмор дружит и не комплексует...на КВН зажигал...ну а здесь.....супер действительно друзья!!!!!!!!!! Зато кого тренера и не стыдно, молодец Слуцкий!!!!!!!!!!!!!!!
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:17
Проблем это не решит.
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:09
престиж страны.
Лепрекон
12 декабря 2015 в 08:03
Слуцкий станцевал и зачитал рэп на свадьбе Адамова
WhiteLuckyBuster
12 декабря 2015 в 07:06
в ЛЧ вроде боеусы то побольше
denmig
12 декабря 2015 в 05:53
А прожрут и потратят 28 !!!
Летов
12 декабря 2015 в 03:30
по сравнению с ЛЧ-копейки