• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 34’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 19’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 17’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 14’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» предлагает контракт Анчелотти

11 декабря 2015, 23:26

Питерский «Зенит» предложил экс-тренеру мадридского «Реала» Карло Анчелотти оклад в размере € 16 млн в год. Сообщается, что петербургский клуб ещё не получил ответа от итальянского специалиста.

Напомним, что главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш покинет команду по окончании текущего сезона, потому руководство клуба активно ищет ему замену.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 15:03
И даже если газпрём разрешит Зениту такую стоимость на тренера,думаю Анчеллоти не согласится.Такие тренеры привыкли играть с супер звёздами на покупку которых у Зенита явно бобла не хватит.
nahan
14 декабря 2015 в 06:48
Сумма, конечно, очень приличная.
Некит_Зенит
14 декабря 2015 в 01:08
А лукойл не народные деньги получает, и спонсирует ими спортак??
pachkevi4
pachkevi4 ответил REDWHITE_
13 декабря 2015 в 23:10
попугай
pachkevi4
pachkevi4 ответил симеон
13 декабря 2015 в 23:09
друже,ты в самом деле считаешь,что зарплату футболистам и тренерам платит газпром?
EVM
EVM ответил Zeychba
13 декабря 2015 в 00:18
Да уж, получилось как из пулемета, а у меня получается только один лайк. Соккер не перестает удивлять.
Zivs
12 декабря 2015 в 18:06
не согласился на 16 млн. евро?
Блоссия
Блоссия ответил summer2014
12 декабря 2015 в 14:34
Если же тебе легче познакомиться с котировками акций и аналитикой о рыночной стоимости компаний, то в Bloomberg на английском тоже найдешь информацию!)
Блоссия
Блоссия ответил summer2014
12 декабря 2015 в 14:22
Какую статью ты искал ? Тебе твой браузер отказывает в поиске по запросу "капитализация Газпрома" в графиках и в абсолютных цифрах? Он у тебя что, только мультики показывает?
Soccer it life
12 декабря 2015 в 14:15
Вытащить деньги с зенита,и уйдет с кучей бабла как капелло
summer2014
summer2014 ответил Блоссия
12 декабря 2015 в 14:06
Фига, модераторы удаляют за слово КБ, молодцы.

ну начнём, на РБК статьи нет, как не искал в поиске пусто. Тоже самое в Коммерсант.
Блоссия
Блоссия ответил summer2014
12 декабря 2015 в 14:02
Коммерсант, РБК, Вести Владивостока, да Росстат России я лично считаю российскими СМИ и организациями. А для тебя это Украина?)
summer2014
12 декабря 2015 в 13:58
Тупой вброс. Клуб с самого начала дня написал что данная информация не является правдой. Зачем было через 12 часов публиковать это.
Ну если только пуканы взорвать.
REDWHITE_
12 декабря 2015 в 13:43
Карпин нужен зениту.
Дешево и сердито.
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 13:02
Убытки прибыли газпрома идут из-за результатов Зенита.
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 13:01
На газ тариф поднимут! Тогда хватит.
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 13:00
При Боаше Зенит выиграл 5 матчей в ЛЧ. Им мало Спалетти, Капелло! Итальянская мафия уже успела Россию ограбить.

Анчеллоти не сможет без иностранцев работать. Зениту надо заплатить РФС что бы сняли лимит на легионеров.
Блоссия
12 декабря 2015 в 12:59
За последние пять лет рыночная капитализация «Газпрома» упала с $369 млрд до $83 миллиардов. По последним данным на дек. 2015 уже чуть больше 45.

Нарулили. Всей стране не хватит, но дорогого тренера еще потянут.
cska1948
12 декабря 2015 в 12:51
Скорее всего этот слух так и останется слухом. В стране кризис и Газпрому не позволят такую зарплату тренеру.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:21
Очень заманчивое предложение для Карло) К тому же он скорее всего в курсе, что в Питере очень хорошо относятся к итальянцам еще с петровских времен. И все же никто не удивится, если Папа Карло откажется от такого солидного предложения!
varen
12 декабря 2015 в 12:11
Еще пару районов Рассеи-матушки без газа останется....Подождут старики...
ivan-serd
ivan-serd ответил Казанский
12 декабря 2015 в 11:51
меня удивляет, что на твое сообщение нажата жалоба. Тот кто нажал, думает, что это сразу появится у тех, кто поставил ветерана в невыносимые условия?
ivan-serd
12 декабря 2015 в 11:49
не, пивной ларек на углу виноват. Он же дает основной вклад в национальное достояние России.
ivan-serd
12 декабря 2015 в 11:48
сообщают, что Анчелотти дал отказ на это предложение.
Зенит это Халк
12 декабря 2015 в 11:38
Проще Зенит распродать , и проблем не будет !
Зенит это Халк
12 декабря 2015 в 11:36
Зениту подойдет Магат !
Чикомас
12 декабря 2015 в 11:03
Сколько детских спортивных школ могли открыть в глубинке за такое бабло...так нет проект осуществляют...тьфу..
zyxel410
zyxel410 ответил Шляпстер
12 декабря 2015 в 11:01
А разве импровизация в атаке это плохо?Я вообщем-то и сейчас не вижу особо наработанных схем,а вот очередная импровизация Халка приводит к опасным моментам.
Spectr
Spectr ответил моэм
12 декабря 2015 в 10:24
По твоему лимит отменили уже?Забыл почему Боаш сваливает?
порт
12 декабря 2015 в 09:44
Во соккер тормознутый, Уже давно опровержение было на эту утку, а они только вечером выпустили эту птичку.