• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду на вечеринке в Марокко потратил 1,5 миллиона евро за вечер

12 декабря, 08:19

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду зачастил с посещением Марокко в свободное от тренировок и игр время. Как сообщает Sport, португалец практически каждый будний день после тренировок летает в эту страну на частном самолете, чтобы развлекаться со своим другом Бадром Хари на вечеринках.

По данным источника, в ходе одной из таких встреч, завершившихся дискотекой, Роналду за вечер потратил 1,5 миллиона евро. Ранее, напомним, в футбольной среде возникала критика в адрес португальца из-за его частых визитов в Марокко, что может отвлекать его от игры.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Chilahim ответил nahan
14 декабря 2015 в 12:15
задницу свою не жалко с такими дружить ради дискотек?))
14 декабря 2015 в 07:05
Нужно срочно подружиться с ним и пригласить на дискотеку...
Землянин ответил Avaretz
12 декабря 2015 в 23:52
Не приведя ни одного аргумента, примера, довода и Ты ещё что-то говоришь об умственных способностях других, ну-ну

ААААА Ха Ха Ха :~))

Особо нет желания говорить с невоспитанными людьми, ну да ладно пару фраз ещё напишу - Тебе наверно просто не встречались попрошайки, которые обманывали людей шо их обокрали, они инвалиды, нужны деньги на операцию, а потом шли прожигать и пропивать деньги в барах и ресторанах, а бывало и матно посылали тех, кто вместо денег давали им или слишком мало, или не деньги, а еду. А сколько случаев, когда такие люди наживались на трагедиях, выставляя липовые банковские счета для перевода денег действительно тех, кто оказался в беде и тяжёлой жизненной ситуации.

А сколько Европа приняла иждивенцев, оплачивая их приезд, проживание и пособие по безработице, выращивая и получая в обмен преступников и террористов.

Ну и ещё знаешь пословицу: хочешь потерять друга, дай ему денег в долг.
Avaretz ответил Землянин
12 декабря 2015 в 23:24
На явную глупость еще мягко сказано.
12 декабря 2015 в 23:01
Сооккер ,не провоцируй участников сайта, и так проблем тут хватает.
И к чему эта тема не футбольная?
И всёж мой этвет на тему, все у кого есть нереально крупная сумма , тратят на всё бесполезное. ( ну почти все)
12 декабря 2015 в 20:54
какая разница, когда и куда летает и сколько денег тратит, это его личная жизнь и личные деньги! пусть что хочет делает!
12 декабря 2015 в 20:32
Чё в БАНьку пошёл?!, ну счастливо провести время

ААААА Ха Ха Ха :~))
Hardwell ответил киэнджин
12 декабря 2015 в 20:22
Я понимаю,многие могут тут на меня злиться.Но это реальность,это правда про Роналду.Женщины его видимо особо не понимали,его характер,его способность манерничать,к его родителям его эти "модели" не нашли подход.Это ведь так оно и есть.Ну а может тот его понял,сошлись.Я не оправдываю,это хреново,безусловно.Но у того,кто с такими бабками,поверь не всё на душе спокойно.
Землянин ответил Avaretz
12 декабря 2015 в 20:22
Было бы у тебя Воспитание, Ты бы не переходил на личность и оскорбления !!!
12 декабря 2015 в 20:14
Ты за каждым следил Иванушка?
Avaretz ответил Землянин
12 декабря 2015 в 20:12
Были бы у тебя мозги, знал бы что все зависит от условий.
Avaretz ответил goga1332
12 декабря 2015 в 20:08
Когда же ты мозг врубишь, с Дагестана снимают 5млрд. и возвращают 3млрд. в виде дотации
12 декабря 2015 в 19:35
Роналду продолжает троллить злопыхателей и глоров соперников

ААААА Ха Ха Ха :~))
12 декабря 2015 в 19:00
ладно закругляемся глорики кристины даже если он трансом станет бундесимы с разными никами не откажутся от своего любимчика ... "совет вам и да ...."
киэнджин ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 18:52
собзируу на тебя нехватает
киэнджин ответил NGY
12 декабря 2015 в 18:51
позади девки а харри его в место телки держит ну может для вас нормально ..хахах
12 декабря 2015 в 18:47
Вот честно, уверен что ни кто из посетителей soccera, не отказался от дружбы с Роналду!
Мало того барселоновский болела даже самый ярый, счел бы долгом поставить на аву фото где он бухает с КриРо!
Pistorezzi ответил sany14
12 декабря 2015 в 18:02
Не Бадром, а Бадр Хари мля...звезда К-1, только футболом что-ли в этой жизни интересуетесь?
12 декабря 2015 в 17:48
...А как же "Fair play"? Или содомитам все можно?
12 декабря 2015 в 17:47
Мальчик-гей!:) Месси там наверное ухахатывается)
NGY ответил nogganov_01
12 декабря 2015 в 17:42
А что там на фотке, друзья прикалываются, позади телки в купальниках отдыхают вместе с ними... Не вижу ничего предосудительного...

Что называется каждый воспринимает сие фото по мере своей испорченности...
12 декабря 2015 в 17:39
Через пол года новость"Друг Криштиану Бадром Хари подозревается в шантаже португальца."
12 декабря 2015 в 17:30
Потратил...Так и говорите-гопники отжали.
12 декабря 2015 в 17:05
Пусть отдыхает, заслужил)
12 декабря 2015 в 17:04
отдых нужен парню, устаёт же
nogganov_01 ответил NGY
12 декабря 2015 в 16:37
ты еще скажи что фотки фальшивые которые были сделаны с Бадром Хари!
NGY
12 декабря 2015 в 16:22
Журналист из Спорт.ес ходил по пятам Роналду и записывал в блокнот каждый евроцент потраченный им, а где не удавалось записать просил у администрации расходно-кассовые документы...

Я конечноо понимаю, что на Роналду сейчас желтая пресса активно спекулирует, но эта новость переплюнула все предыдущие... Как можно за вечер одному человеку потратить 1.5млн €, на такую УТКУ адекватный человек не может повестись...
12 декабря 2015 в 16:14
Осень уже прошла, а Соккер все желтеет и желтеет.
12 декабря 2015 в 15:56
Ничего другого от него ожидать и не приходиться....................