• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каннаваро: «Суарес - это убийца»

12 декабря 2015, 09:48

Обладатель «Золотого мяча»-2006 Фабио Каннаваро считает, что форвард «Барселоны» Луис Суарес недооценен в этом году. Напомним, что уругваец не попал в тройку финалистов в борьбе за «Золотой мяч». Этот трофей в 2015 году разыграют Лионель Месси, Неймар и Криштиану Роналду.

«Все говорят о Месси и Неймаре, но Суарес тоже впечатляет. Он решает судьбу матча, потому что является убийцей и никогда не ошибается. Суарес готов решить исход поединка не в одном, так в другом эпизоде. У него схожий с Христо Стоичковым стиль и склад характера. Он силен, уверен в себе, потому что партнеры его поддерживают. Это один из лучших игроков в мире».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 07:18
Инстинкт убийцы-форварда в Суаресе есть.
13 декабря 2015 в 03:17
...надеюсь до етого не дойдет,пусть тогда уж лудче просто кусается
12 декабря 2015 в 18:26
СУАРЕС это ВАМПИР он не победим!!!
MSN-thebest ответил cannongun
12 декабря 2015 в 17:15
Это нечестные методы ослаблять соперников
aztec1970 ответил Летчик66
12 декабря 2015 в 14:39
Он уже стучится в Рому? Не слышал, блин.
12 декабря 2015 в 14:38
Откровенно провокационный заголовок, не находите? И почему это модератор оставляет без внимания работу редактора, а?
12 декабря 2015 в 14:13
посадить его в тюрьму тогда
12 декабря 2015 в 14:05
Ну так то да, ну а вместе кого его поставить то? Все трое заслуженно в этом списке
12 декабря 2015 в 13:34
никак нельзя оспорить!
12 декабря 2015 в 13:32
полностью согласен вместо Месси должен быть Суарес
Судья ответил makerdream
12 декабря 2015 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан
12 декабря 2015 в 13:03
Убийца не убийца, а покусать может!
12 декабря 2015 в 12:48
на сегодняшний день , один из самых луучших таранных форвардов !
12 декабря 2015 в 12:36
суарес харош!
Pancher_95 ответил barc-f
12 декабря 2015 в 12:35
Ты хоть одну ветку можешь пропустить, не затронув Роналду?
12 декабря 2015 в 12:31
А ты ошибка природы)
12 декабря 2015 в 12:28
Челюсти-25...в главной роли Суарес
12 декабря 2015 в 12:09
Да, Луис хорош в этом сезоне, да и не только в этом! Уругвайский Эль-Пистолеро это убийца в плане завершения голевых моментов, ну и любитель вести себя плохо) Наряду с Левандовски, на сегодня это лучший форвард мира, на мой взгляд.
12 декабря 2015 в 11:55
Кусака )
12 декабря 2015 в 11:48
не забывай только ладони брить, а то спалишься ))
12 декабря 2015 в 11:36
Так обожаю Суареса, что скоро поменяю аву наверное
12 декабря 2015 в 11:32
дракон 80лвл!ахахах ) хорош нап
12 декабря 2015 в 11:28
Да уж, позор на века, что Роналду занял место Суареса в тройке лучших.
Все только из-за симпатии Блаттера.
Вот и справедливость.
Один тащил команду к титулам, а другой забил всего 3 гола за год топ-клубам, набил стату на аутсайдерах и оставил команду без трофеев.
12 декабря 2015 в 11:22
Доля правды есть
12 декабря 2015 в 11:05
каннаваро знает что говорит.
12 декабря 2015 в 11:01
загрызает до смерти)
12 декабря 2015 в 10:54
Эх Кана,в твое время было куда веселее,защитник получает ЗМ!А сейчас кто больше забьет Осасунам Бетисам тот и получеет ЗМ.
12 декабря 2015 в 10:52
Суарес - это вампир!
12 декабря 2015 в 10:52
тройка претендентов на золотой мяч должна выглядеть так-Месси, Суарес, Неймар
Lens-Lazio 6-0 ответил Arhive
12 декабря 2015 в 10:49
через лет 50 будем так про Месси и Роналду говорить)