• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.81
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.673.651.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.723.681.7
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.384.788.41

Пирес: «Сборная России способна удивить на Евро-2016»

12 декабря 2015, 10:59

Бывший полузащитник сборной Франции Робер Пирес уверен, что сборная России может преподнести сюрприз на чемпионате Европы 2016 года. По его словам, стиль игры российской команды похож на футбол, который показывает «Зенит».

«Мне кажется, это команда, способная удивить. Ваша сборная, на мой взгляд, отличается прежде всего контролем мяча. Таким же, какой демонстрирует, к примеру, петербургский „Зенит“ — мы это видели в нынешней Лиге чемпионов. У ваших команд есть культура обращения с мячом, да и во многих других компонентах игры Россия не уступает остальным.

Может ли российская сборная, наряду с теми же бельгийцами, преподнести сюрприз на Евро-2016? Не удивлюсь, если это произойдет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 07:21
Они обычно всегда "удивляют", как на Евро-2012...
pomor45
pomor45 ответил george666
12 декабря 2015 в 21:39
Не удастся встретится с албанцами.
pomor45
12 декабря 2015 в 21:30
Так и возгордиться не долго. Россия конечно же может преподнести сюрприз .... своей способностью, при все приведённых Пиресом достоинствах, вылететь из любой группы.
Vector
12 декабря 2015 в 19:21
Побомбить Европу)))
3fire
12 декабря 2015 в 18:32
Может запросто всех удивить!
Взять и не приехать на чемпионат Европы. Вот тогда не просто удивит, все просто АХ..ЮТ!!!
denmig
12 декабря 2015 в 18:02
Сборная России способна удивить на Евро-2016, в очередной раз не сумев выйти из отборочной группы!
george666
george666 ответил Nk_Barca
12 декабря 2015 в 17:47
ИЗ 2 ЛИГИ ИГРОКОВ БЫ НАБРАЛИ И ЕСЛИ ПРОИГРАЮТ ,ТО ОНИ ХОТЬ РУБИТЬСЯ В КАЖДОМ МАТЧЕ БУДУТ !!!
george666
12 декабря 2015 в 17:42
Россия удивит всех!!! сольют 5-0 албанцам)
VNovgorod
12 декабря 2015 в 17:34
...Два года назад уже удивила,в Бразилии...Признана наискучнейшей командой в компании с Гондурасом...
Урия Гип
12 декабря 2015 в 17:31
Если только Акинфеев удивит, своеобразно привезёт себе.
Linxform
12 декабря 2015 в 17:25
Да мы и на прошлом Евро удивили так удивили. Ну просто конкретно удивили...
112910415
12 декабря 2015 в 17:10
оптимистов она удивит
Гражданин России
12 декабря 2015 в 16:54
Ну чем еще может удивить сборная России своих почитателей? А я вам скажу-еще большей отрицательной разницей забитых/пропущенных мячей!
Hav _ bec
12 декабря 2015 в 16:11
сколько русских в лч за зенит играет человека 4-3?
starche
12 декабря 2015 в 15:59
Точно, если проиграет все матчи!
hardpony
12 декабря 2015 в 15:57
удивит. из группы не выйдет
DUNDEE24
12 декабря 2015 в 15:25
Когда журналисты из одной страны спрашивают про силу сборной своей страны,всегда получают подобные ответы)))
Шляпстер
12 декабря 2015 в 15:02
Да нет, к сожалению в России они уже не кого не удивят.
aztec1970
12 декабря 2015 в 14:47
Ну, если только в негативном смысле, ага.
ЮЗИК
12 декабря 2015 в 14:43
Маловероятно
Cleaner
Cleaner ответил Animatronic
12 декабря 2015 в 14:26
Уж этим точно не удивят.
Артур Кирасинщик
12 декабря 2015 в 14:26
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил DJIIN
12 декабря 2015 в 14:21
НЕ благодарный Спартаковцы сделали это евро.. Гол Дзюбы в ворота Швеции был определяющим!! с Молдовой навесы Комбарова сделали игру..
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 14:14
Хорошая игра Акинфеева будет сюрпризом..)
Mr. Yes Yes Yes
12 декабря 2015 в 14:14
Сборная Россия это само по себе нечто удивительное, столько бревен как здесь вы не увидите не в одной сборной попавшей на Евро 16....... А удивят если не пропустят сразу же в 1 игре YES YES YES!!!
Пирес спутал тактика Сборной это Тактика ЦСКА никак не Зенита..........
Борисыч1
12 декабря 2015 в 14:10
В прошлый раз всех удивил Кержаков.
Кто сейчас удивит?
zyxel410
zyxel410 ответил Sem25
12 декабря 2015 в 14:07
Да это понятно.Просто он сравнил сборную с Зенитом.Я поэтомму и говорю что особого контроля у Зенита нет.Впрочем как и у сборной судя по последним играм.
Nk_Barca
12 декабря 2015 в 14:07
Вот мне нравятся "диванные критики" Да как обычно всё проиграем, Конифей пропустит, Дзюба бревно, и т.д. Как же вы достали! Это как на евро 2008 все говорили, что сборная дно, а как Голландцев прошли, каждый Россиянин оказался болельщиком сборной и говорил что всегда верил в сборную и болел до конца! Вы позорники драные и больше никто.
Так же будет и на этом евро, сборная выйдет из группый и все станут говорить в одно горло "Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАШИ МОЛОДЦЫ !"

И вот это еще затрону!

Дзюба без Халка никто! Дзюба бревно и т.п. Как и писали перед матчем с Гентом, Халка ни будет значит Дзюба не забьет! ОЙ забил и все сразу заткнулись! Дзюба самый забивной в сборной и очень мощный! Лучше центра форварда у нас НЕТ ! Если в нападении будет тройка Смолов, Дзюба, Кокорин скажите что они слабые?

Конифей пропустит КО-КО-КО
Вопрос один! Есть другой вариант?
Ответ: НЕТ

Ребров? опыта 0
Лодыгин? ответ очевиден! Нет!
Гильерме? его не возьмут !
bnm750x
12 декабря 2015 в 13:49
Удивить может 60 долларов за баррель.
нoГГано
12 декабря 2015 в 13:43
Только в сборной жалко нету Гарая, Халка, и Данни