• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Пирес: «Сборная России способна удивить на Евро-2016»

12 декабря, 10:59

Бывший полузащитник сборной Франции Робер Пирес уверен, что сборная России может преподнести сюрприз на чемпионате Европы 2016 года. По его словам, стиль игры российской команды похож на футбол, который показывает «Зенит».

«Мне кажется, это команда, способная удивить. Ваша сборная, на мой взгляд, отличается прежде всего контролем мяча. Таким же, какой демонстрирует, к примеру, петербургский „Зенит“ — мы это видели в нынешней Лиге чемпионов. У ваших команд есть культура обращения с мячом, да и во многих других компонентах игры Россия не уступает остальным.

Может ли российская сборная, наряду с теми же бельгийцами, преподнести сюрприз на Евро-2016? Не удивлюсь, если это произойдет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 07:21
Они обычно всегда "удивляют", как на Евро-2012...
salaga ответил george666
12 декабря 2015 в 21:39
Не удастся встретится с албанцами.
12 декабря 2015 в 21:30
Так и возгордиться не долго. Россия конечно же может преподнести сюрприз .... своей способностью, при все приведённых Пиресом достоинствах, вылететь из любой группы.
vka1970 ответил киэнджин
12 декабря 2015 в 20:26
Господи, детей даже обижать не хочется.
vka1970 ответил Cleaner
12 декабря 2015 в 20:25
По содержанию как раз всё в тему.Защита ветеранская с паутиной, полузащита вату катает, а в нападение 2 бревна.Ну и вратарь рекордсмен.Что ни так?Или ты ждёшь от этой сборной скоростей как от феррари, когда движок вазовский?Я тя умоляю.Давай не будем о грустном.
12 декабря 2015 в 19:21
Побомбить Европу)))
12 декабря 2015 в 18:32
Может запросто всех удивить!
Взять и не приехать на чемпионат Европы. Вот тогда не просто удивит, все просто АХ..ЮТ!!!
12 декабря 2015 в 18:02
Сборная России способна удивить на Евро-2016, в очередной раз не сумев выйти из отборочной группы!
george666 ответил Nk_Barca
12 декабря 2015 в 17:47
ИЗ 2 ЛИГИ ИГРОКОВ БЫ НАБРАЛИ И ЕСЛИ ПРОИГРАЮТ ,ТО ОНИ ХОТЬ РУБИТЬСЯ В КАЖДОМ МАТЧЕ БУДУТ !!!
12 декабря 2015 в 17:42
Россия удивит всех!!! сольют 5-0 албанцам)
12 декабря 2015 в 17:34
...Два года назад уже удивила,в Бразилии...Признана наискучнейшей командой в компании с Гондурасом...
12 декабря 2015 в 17:31
Если только Акинфеев удивит, своеобразно привезёт себе.
12 декабря 2015 в 17:25
Да мы и на прошлом Евро удивили так удивили. Ну просто конкретно удивили...
12 декабря 2015 в 17:10
оптимистов она удивит
12 декабря 2015 в 16:54
Ну чем еще может удивить сборная России своих почитателей? А я вам скажу-еще большей отрицательной разницей забитых/пропущенных мячей!
12 декабря 2015 в 16:11
сколько русских в лч за зенит играет человека 4-3?
12 декабря 2015 в 15:59
Точно, если проиграет все матчи!
12 декабря 2015 в 15:57
удивит. из группы не выйдет
12 декабря 2015 в 15:25
Когда журналисты из одной страны спрашивают про силу сборной своей страны,всегда получают подобные ответы)))
12 декабря 2015 в 15:02
Да нет, к сожалению в России они уже не кого не удивят.
12 декабря 2015 в 14:54
это чем же? вроде уже всем удивляли.
12 декабря 2015 в 14:47
Ну, если только в негативном смысле, ага.
12 декабря 2015 в 14:43
Маловероятно
Cleaner ответил Animatronic
12 декабря 2015 в 14:26
Уж этим точно не удивят.
12 декабря 2015 в 14:26
12 декабря 2015 в 14:21
НЕ благодарный Спартаковцы сделали это евро.. Гол Дзюбы в ворота Швеции был определяющим!! с Молдовой навесы Комбарова сделали игру..
12 декабря 2015 в 14:14
Хорошая игра Акинфеева будет сюрпризом..)
12 декабря 2015 в 14:14
Сборная Россия это само по себе нечто удивительное, столько бревен как здесь вы не увидите не в одной сборной попавшей на Евро 16....... А удивят если не пропустят сразу же в 1 игре YES YES YES!!!
Пирес спутал тактика Сборной это Тактика ЦСКА никак не Зенита..........
12 декабря 2015 в 14:10
В прошлый раз всех удивил Кержаков.
Кто сейчас удивит?
zyxel410 ответил Sem25
12 декабря 2015 в 14:07
Да это понятно.Просто он сравнил сборную с Зенитом.Я поэтомму и говорю что особого контроля у Зенита нет.Впрочем как и у сборной судя по последним играм.