• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:3 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» может попытаться подписать Хамеса Родригеса

12 декабря 2015, 11:12

«Челси» проявляет интерес к полузащитнику «Реала» Хамесу Родригесу. Как сообщает A Bola, в лондонском клубе следят за положением дел в Мадриде и ситуацией вокруг колумбийского хавбека. Ранее появлялась информация, что он недоволен тем, как часто выходит на поле. По данным источника, Родригеса смущает недоверие к нему со стороны наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса, и отношения между ними напряженные. Если ситуация не изменится, то полузащитник готов рассмотреть вариант со сменой команды, и тогда «Челси» сделает ему предложение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 07:26
Реал вряд ли продаст Хамеса.
Arhive
12 декабря 2015 в 17:59
Рафа разваливает очень толковую машину.. за это отстраняют от футбола.
WAARLOT
12 декабря 2015 в 17:15
можно писать любую фамилию,а почему Хамеса а не Слуцкого,разницы никакой
Фиорито
12 декабря 2015 в 16:49
Думаю что Рафик скоро уйдет, поскольку сегодня его не пинает только ленивый.
Romeo 777
12 декабря 2015 в 16:21
Ну я бы так не сказал...стата у него хорошая и сейчас, в АПЛ в 14 играх у него 6 голов и 5 голевых
NikoFiord
12 декабря 2015 в 16:05
Только если поменяют схему. В два АПЗ мало кто играет. У Райкаарда была такая. Роналдиньо слева - Деку справа. в опорке Хави(Рафа Маркес) и Эдмилсон(Т.Мотта). Появились потом Месси , ДжоДосСантос и Кркич, эх было время....
starche
12 декабря 2015 в 15:58
Тренера надо нормального подписывать, тренера.............
Deuced
Deuced ответил Санчо Панса
12 декабря 2015 в 14:53
он хочет такую же зарплату как и у переподписавшего контракт Рамоса
JonSnow
12 декабря 2015 в 14:02
вместо Оскара хотят купить, могли бы и Погба попробовать, он смог бы играть на той позиции
Soccer it life
12 декабря 2015 в 14:02
Неплохое пополнение будет.
JonSnow
JonSnow ответил real_rmadrid
12 декабря 2015 в 14:00
лучшего игрока Месси получил, Хамес всего лишь бутсу
112910415
12 декабря 2015 в 13:44
встречных шагов не дождутся
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2015 в 13:26
Уши осла , а не Хамеса. Даже в обмен на Оскара и Азара не стоит его отдавать.
id214362817
id214362817 ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 12:34
Я болею за Реал и МЮ с 2004 или 2005 года,тогда у меня была игра Sony,мы с друзьями собирались и играли футбол,а я всегда выбирал Реал или МЮ,и так получилось, что начал болеть за них.Поверь это не глорство,а Терек мой родной клуб!
Caniggia
12 декабря 2015 в 12:31
Может подписаться? А кто его отдаст?
imbaman
12 декабря 2015 в 12:31
Хамес в туда явно не пойдет)
просто сашка
12 декабря 2015 в 12:27
по мне так Баркли перестал прогрессировать совсем у ирисок...
id214362817
id214362817 ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 12:23
Молодец
id214362817
id214362817 ответил Baisangur95reg
12 декабря 2015 в 12:19
Нис бох!
id214362817
id214362817 ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 12:17
Ты глор барсы?Или хейтер Роналду и Реала,но никак ни болельщик великого МЮ!!
id214362817
12 декабря 2015 в 12:14
Видно,после травмы он не так хорош, как ы прошлом сезоне,.Наберёт форму, и будет показывать космический футбол забивая свои блестящие голы!
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:07
В это верится с большим трудом! Я больше поверю в то, что Челси сможет подписать Гризманна в будущем, чем колумбийца. К тому же у Хамеса действующий контракт с мадридским Реалом и его все устраивает в стане королевского клуба)
Romeo 777
Romeo 777 ответил DEADP00L
12 декабря 2015 в 12:00
Прошлой зимой они запросили у МС 50 млн.фунтов, но те решили дождаться лета и вложиться в Стерлинга...почему Баркли? потому что считаю, что Челси такой моторный игрок с мощным дальним ударом просто необходим, да и нравится мне, играет как типичный британец с максимальной самоотдачей до последнего.
DEADP00L
DEADP00L ответил Romeo 777
12 декабря 2015 в 11:54
За трансфер Баркли Эвертон будет будет просить не менее 60 лямов фунтов, проще Хамеса купить будет
ABRAM995
ABRAM995 ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 11:53
Ну кто-то ведь должен играть, а шарм и обаяние АПЛ придавали такие игроки как: Джеррард,Лэмпард,Фердинанд,Бекхэм,Кин,Гиггз,Каррагер,Ширер и т.д. Таких игроков сейчас не наблюдается, а у молодых даже и предпосылок не видно,чтобы стать кем-то по настоящему значимым для английского футбола
dimagas1
12 декабря 2015 в 11:50
Вангую: Баркли, Колудмэн, Стоунс, Варди в Челси за 120-140 млн еще зимой)))))
Romeo 777
12 декабря 2015 в 11:41
Мало кто потянет его трансфер, да и нет смысла Реалу его продавать. Я бы очень хотел видеть в Челси Баркли.
ABRAM995
ABRAM995 ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 11:38
Забавно слышать о бесхарактеросности испанцев от болельщика МЮ) Где же был характер МЮ в матчах ЛЧ? Единственное кого смогли обойти в своей группе МЮ- это ЦСКА,на то чтобы обойти таких грандов как ПСВ и Волфсбург МЮ характера не хватило) Я уж не говорю о гегемонии испанского футбола на всех фронтах за последние 7-8 лет,тот же МЮ мог бы иметь на два кубка ЛЧ больше,если бы не встречался в финалах ЛЧ именно с Барсой) Испанцы не совсем и не всегда подходят для игры в АПЛ,но с чего ты тут характер приплёл непонятно) Да и не пойдёт Хамес в Челси,он один из лучших в Реале,а переход в Челси-это понижение в классе на данный момент.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 декабря 2015 в 11:38
да ето круто даже для челси!
MSN-thebest
12 декабря 2015 в 11:32
Попытаться-то и я могу