• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал считает, что чемпионат Англии выиграть сложнее, чем любой другой

12 декабря 2015, 13:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что сейчас выиграть чемпионат Англии сложнее, чем раньше. По его словам, результаты команд стали плотнее и каждый аутсайдер способен обыграть лидера.

«Сейчас многие клубы имеют достаточно денег и структуру, чтобы что-либо выиграть. В следующем году почти все клубы Премьер-Лиги будут иметь больше денег, чем любая европейская команда. Любой английский клуб способен приобрести хорошего игрока. В этом плане разница между командами невелика.

Мы видим подтверждение этого каждую неделю. Клубы из низа турнирной таблицы обыгрывают соперников топ-класса. Нет другой лиги, где это происходило бы так часто, как в Англии».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 07:55
Вон оно как, а мы и не знали...
Agro1987 ответил FENNNNN
13 декабря 2015 в 17:17
У Баварии никогда не было такой гегемонии , как например у Реала и Милана.
Alexander RM ответил Летчик66
13 декабря 2015 в 15:50
Такой клуб как майонез мне не известен, и в данный момент мы говорим не за прошлое, а за настоящие
Летчик66 ответил Alexander RM
13 декабря 2015 в 10:52
В первую Лигу Чемпионов из всех серьезных претендентов и чемпионов своих стран приехал только Майонез. И выигрывал у жалких румынских и венгерских клубишек.
YRunner ответил mphuZ
13 декабря 2015 в 10:30
Это они не помнят. Это у них не в счет.
13 декабря 2015 в 08:40
В след. году скажет, что ЛЕ - для нас хорошо....ох не к добру...
12 декабря 2015 в 22:46
конечно, проще с Барселоной собрать лучших игроков с других чемпионатов и выиграть с Месси, под которого ни один защитник не осмелится норм подкат сделать
12 декабря 2015 в 21:01
В одном он прав,что АПЛ сейчас имеет много денег!Вы бы представили сколько они бабок заполучили от скандалов с УЕФА,из за политики страны в мире.Сидят там,лучшие друзья США,ничего не делают в войнах масштабно,только разведка,это она лучшая ещё со впремён Второй мировой,можете ознакомиться с историей.А бабки идут,капают.
ct
12 декабря 2015 в 19:32
Всем "одаренным", меряющимися органами, кричащим про ЛЧ и прочим сказочным персонажам посвящается: "В чемпионате Алжира 16 из 16 команд претендуют на чемпионство за 4 тура до окончания сезона".

В тот конкретный год стать чемпионом Алжира было труднее чем стать чемпионом любой другой лиги в мире... При этом никто не сомневался, что та же условная Бавария или Барса втоптает любую из 16 команд.

Теперь еще раз советую перечитать слова ван Гаала. Если все равно остались вопросы, то это диагноз....
Belars ответил Фиорито
12 декабря 2015 в 19:31
Блэкберн 1995
12 декабря 2015 в 19:21
Англииские Топы вовсе не топы в Европе (ЛЧ) все раставит по местам. Чемпионат Англии не имеет сейчас таких сильных игроков что были раньше, не один даже рядом не стоит. что за недорозумение Коста играет на месте Дрогба. распасовщик лидер Азар даже близко не валялся с великим Френком Лемпордом, а еще Сколз, Гигз, Джерард, Анри, Бэкхем и многие многие другие которые были на две головы выше игроков которые играют сейчас. Не одного игрока реально сильного в Англии сейчас НЕТ!!!
12 декабря 2015 в 19:19
Да в АПЛ столько денег крутиться, что как то странно, что английские клубы уже давненько не завоевывали трофеи в Европе! Последним был Челси в 2013 году, когда выиграл Лигу Европы. Да, чемпионат Англии выиграть действительно сложнее! Это тебе не Бундеслига или Ла Лиги, Луи) Но ведь где бы не тренировал Ван Гаал, он всегда приводил клуб к чемпионству! Надеюсь, он сделает это и с Ман.Юнайтед.
12 декабря 2015 в 18:46
Не тормозите. Который раз уже говорилось что чемпионат и ЛЧ это разные вещи.
Но на соккере трындят об одном и том же.
АПЛ скорее всего самый сложный(сильный) чемпионат, другое дело ЛЧ, где играют лучшие со своих чемпионатов и получается, что клубы АПЛ не выдерживают конкуренции, как это было раньше.
12 декабря 2015 в 17:53
Это конечно, так но по сути борьба будет разворачиваться между клубами, уровня чуть выше среднего ), нет такой топовой команды как МЮ Сэра Алекса, как Челси который набрал 100 очков в АПЛ, как Арсенал Венгера без поражений в чемпионате, очень сильно сдал АПЛ именно по уровню игры по подбору футболистов. Оценива группу атаки я могу назвать только двух игроков топ уровня это Кун Агуэро и с натяжкой Алексис ( только они могут решить исход матча в одиночку)
12 декабря 2015 в 17:41
...Ошибаешься,дружище...Вот возьми тренировать московский "Спартак" и выиграй чемпионат,потом запоешь другую песню...
12 декабря 2015 в 17:07
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
12 декабря 2015 в 16:41
Да всегда так и было!!!
belladonna ответил Fred Devil
12 декабря 2015 в 16:32
испанские команды отлично выступают в евротурнирах.
как в ЛЧ. так и в ЛЕ.
а все эти якобы сильные аглицкие клубы лажают раз за разом, что в ЛЧ, что в ЛЕ.
что лишний раз подтверждает уровень английских клубов.
12 декабря 2015 в 16:29
"Мы видим подтверждение этого каждую неделю. Клубы из низа турнирной таблицы обыгрывают соперников топ-класса."

да потому что топ класс на самом деле совсем не топ.))
что мы и видим в евротурнирах.
якобы топ класс мю в ЛЧ все наблюдали.)
12 декабря 2015 в 16:23
В Англии борьба вместо испанского балета, в АПЛ нет 12-14 команд, об которые можно ноги вытирать! Сейчас выиграть чемпионат не сложнее, чем раньше! АПЛ всегда было тяжело взять!
12 декабря 2015 в 16:18
То, что выиграть АПЛ сложнее, чем другой ТОП чемпионат отмечали почти все тренеры тренировавшие в разных странах. Но в данный момент есть "НО", в последние сезоны гранды Англии стали слабее и менее стабильнее нежели раньше, игры в Европе это показывают.
12 декабря 2015 в 16:06
ОМГ, чувак, я тебе ниже все расписал, не пиши мне... выноси мозг кому нить другому пожалуйста) может тебя кто то поймет и услышит...
12 декабря 2015 в 16:04
За счет этого всякий шлак вроде "Лестера" и выбивается в лидеры. Варди из 5-ой лиги пришел и сходу наколотил кучу голов, побил рекорд, вот это и показывает то, что АПЛ - дворовый чемпионат. Если "Лестер" выйдет в ЛЧ, его там разнесут все, даже "Лудогорец" выиграет у него.
12 декабря 2015 в 15:59
Есть хорошая музыка, а есть попса. Так и с футболом. АПЛ просто распиарена, но скоро все поймут ее истинный уровень (дворовый). Италия ее скоро обойдет и останется от Англии 3 клуба в ЛЧ. Еще парочка сезонов таких в еврокубках и вообще из ТОП-5 лиг вылетит. А там меньше мест в ЛЧ получат (2), звезды перестанут ехать туда и тогда АПЛ окажется на своем законном месте (где-то между Голландией и Турцией).
12 декабря 2015 в 15:58
рфпл так то самый трудный чемпик.
12 декабря 2015 в 15:58
да конечно ТОП 4 сдали за последние 2-3 года безусловно, это показывает лч, ну от этого легче чемпионат не становится выиграть, согласись?
12 декабря 2015 в 15:56
чувак, да с тобой у меня уже был разговор где ты утверждал что "ромеро сильнее ддх" и ВНИМАНИЕ в качастве аргумента ты приводил такую ахинею мол " ддх - обычный прыгунок " после чего я долго ржал потом, а мол ромеро "так управляет защитой, что ему по воротам не бьют"))))))


я после этого с тобой никаких диалогов вести в помине не собираюсь, ибо на лицо у тебя явное хейтерство, всего что связано с АПЛ видимо, и считай как хочешь - мю - середняк, арсен - бестрофейник, челси - дно, МНЕ ВСЕ РАВНО, ТАКИМ УПЕРТЫМ КАК ТЫ ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ - ЛУЧШЕ ОВНА НАЖРАТСЯ


проходи мимо просто в след. раз и все, я с тобой не имею желания какие то разговоры вести, ок?
12 декабря 2015 в 15:53
Сложнее всего выиграть Ла - Лигу и Бундеслигу для всех других команд, кроме Барсы и Баварии, потому что они наголову сильнее всех "грандов" АПЛ
12 декабря 2015 в 15:47
Кто-кто у вас там говоришь за чемпионство борется? ЛОЛ.

"Арсенал" - бестрофейник, последний раз выигрывал АПЛ, когда его фанаты еще не родились. Канониры только говорят о чемпионстве в начале сезона, но не борются за него. Они борются за 4-ое место.

МЮ после САФа - обычный середняк АПЛ. Даже ваш тренер заявил, что не верит в то, что команда выиграет чемпионат. Тоже реально борется только за зону ЛЧ.

А "Челси" уже даже за зону ЛЧ не поборется. Вручать титул МС можно уже в январе. Чемпионат без интриги. А в Ла Лиге реальная заруба идет до последних туров: "Барса", "Реал" и "Атлетико" будут сражаться за чемпионство.
12 декабря 2015 в 15:46
Ты бы сегодня выиграл а не бздел почём зря уже сколько времени.