• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

После вылета из Лиги Европы все руководство «Партизана» ушло в отставку

12 декабря 2015, 15:15

Все руководство «Партизана» ушло в отставку после вылета команды из Лиги Европы. У руля клуба остался только генеральный директор Милош Вазура, который и объявил о решении совета директоров «Партизана», неудачно выступающего и в чемпионате Сербии, где он отстает на 24 очка от принципиального соперника - «Црвены Звезды».

«Правление клуба подало в отставку, и я буду возглавлять „Партизан“, пока не будет избрано новое руководство в течение 30 дней. Это трудное время для „Партизана“, потому что мы все надежды связывали с Лигой Европы, терпя неудачи внутри страны. Не хотим винить игроков, но если бы не вылетели из Лиги Европы, то руководству не пришлось бы уходить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serjoga
Serjoga ответил VNovgorod
12 декабря 2015 в 22:43
Читай правильно: в отставку подало руководство клуба! Про тренера нет ни слова! Это только в России всегда тренер виноват!
Serjoga
12 декабря 2015 в 22:42
А в России сняли бы тренера, но сами от "кормушки" не отказались бы!
Hardwell
Hardwell ответил ЛокоМос
12 декабря 2015 в 20:27
Ды знаешьл,я вот подумал,хрена я на своей работе парюсь,когда туда люди нужны в трудные времена))))хах
KAFA2525
12 декабря 2015 в 19:40
…Спамькины " вожаки " после многочисленных провалов в 21 веке, всё ещё разминаются в буфете…
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:10
Как говорится, их нравы! Хотя решение конечно очень спонтанное и я бы сказал радикальное) В России такое представить почти невозможно. Видимо, рассчитывали на выход из непростой группы!
alboro
12 декабря 2015 в 18:23
поступок
eaguar
12 декабря 2015 в 18:19
Лихо .
Воин трои
12 декабря 2015 в 18:06
Мы с Вами братушки.
Все наладится
dokom
12 декабря 2015 в 17:53
Задача максимум выход в группу выполнена. Зачем уходить то? Или эти хотели чего то больше? Пха. Или они хотели Бильбао опередить. Пха.
DVOK68
12 декабря 2015 в 17:38
Решение верное
VNovgorod
12 декабря 2015 в 17:36
...Слуцкий,почему бы и Вам не уйти в партизаны после очередной позорной компании ЦСКА...?
Andrumas
Andrumas ответил Galaxy real way
12 декабря 2015 в 17:35
Партизан сейчас имеет очень хорошие шансы пролететь мимо еврокубков, чемпионат ЦЗ они проиграли уже давно
Шляпстер
12 декабря 2015 в 17:09
У Партизана нет шансов попасть в ФНЛ.
opofman
12 декабря 2015 в 17:06
жаль,Партизан
kuban_87
12 декабря 2015 в 16:55
нашей кубахе бы так, всё руководство выкинуть на свалку
Казанский
12 декабря 2015 в 16:52
ЦСКА и Партизан кажется братья навеки))И судьба у них одна
Круглый1
12 декабря 2015 в 16:41
правильно, упустить место в ле проиграв аугсбургу это не простительно
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 16:34
А что, через месяцок и тебя откуда то выгонят?))))
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 16:28
Црвена Звезда вообще не попала в группу ЛЕ проиграв Кайрату уже в первом квалификационном раунде с общим счетом 4:2 в пользу алматинцев. И они после этого не ныли в отличие от Партизана и не отправила в отставку все свое руководство.
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 15:34
Вылет из ЛЧ Леня отметил на свадьбе..)
Hardwell
12 декабря 2015 в 15:31
В партизаны ушли!Вот это по мужски,руководству Спартака надо поучиться))
Кстати,я тут подумал...могу их через месяцок возглавить)))))))
лолос
12 декабря 2015 в 15:25
Гол Бобадильи на 89-ой минуте матча похоронил "Партизан". Может это и к лучшему, клубу нужны перемены!
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 15:19
Логично.