• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

После вылета из Лиги Европы все руководство «Партизана» ушло в отставку

12 декабря 2015, 15:15

Все руководство «Партизана» ушло в отставку после вылета команды из Лиги Европы. У руля клуба остался только генеральный директор Милош Вазура, который и объявил о решении совета директоров «Партизана», неудачно выступающего и в чемпионате Сербии, где он отстает на 24 очка от принципиального соперника - «Црвены Звезды».

«Правление клуба подало в отставку, и я буду возглавлять „Партизан“, пока не будет избрано новое руководство в течение 30 дней. Это трудное время для „Партизана“, потому что мы все надежды связывали с Лигой Европы, терпя неудачи внутри страны. Не хотим винить игроков, но если бы не вылетели из Лиги Европы, то руководству не пришлось бы уходить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serjoga
Serjoga ответил VNovgorod
12 декабря 2015 в 22:43
Читай правильно: в отставку подало руководство клуба! Про тренера нет ни слова! Это только в России всегда тренер виноват!
Serjoga
12 декабря 2015 в 22:42
А в России сняли бы тренера, но сами от "кормушки" не отказались бы!
Hardwell
Hardwell ответил ЛокоМос
12 декабря 2015 в 20:27
Ды знаешьл,я вот подумал,хрена я на своей работе парюсь,когда туда люди нужны в трудные времена))))хах
KAFA2525
12 декабря 2015 в 19:40
…Спамькины " вожаки " после многочисленных провалов в 21 веке, всё ещё разминаются в буфете…
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:10
Как говорится, их нравы! Хотя решение конечно очень спонтанное и я бы сказал радикальное) В России такое представить почти невозможно. Видимо, рассчитывали на выход из непростой группы!
alboro
12 декабря 2015 в 18:23
поступок
EAGuar As
12 декабря 2015 в 18:19
Лихо .
Воин трои
12 декабря 2015 в 18:06
Мы с Вами братушки.
Все наладится
dokom
12 декабря 2015 в 17:53
Задача максимум выход в группу выполнена. Зачем уходить то? Или эти хотели чего то больше? Пха. Или они хотели Бильбао опередить. Пха.
DVOK68
12 декабря 2015 в 17:38
Решение верное
VNovgorod
12 декабря 2015 в 17:36
...Слуцкий,почему бы и Вам не уйти в партизаны после очередной позорной компании ЦСКА...?
Andrumas
Andrumas ответил Galaxy real way
12 декабря 2015 в 17:35
Партизан сейчас имеет очень хорошие шансы пролететь мимо еврокубков, чемпионат ЦЗ они проиграли уже давно
Шляпстер
12 декабря 2015 в 17:09
У Партизана нет шансов попасть в ФНЛ.
opofman
12 декабря 2015 в 17:06
жаль,Партизан
kuban_87
12 декабря 2015 в 16:55
нашей кубахе бы так, всё руководство выкинуть на свалку
Казанский
12 декабря 2015 в 16:52
ЦСКА и Партизан кажется братья навеки))И судьба у них одна
Круглый1
12 декабря 2015 в 16:41
правильно, упустить место в ле проиграв аугсбургу это не простительно
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 16:34
А что, через месяцок и тебя откуда то выгонят?))))
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 16:28
Црвена Звезда вообще не попала в группу ЛЕ проиграв Кайрату уже в первом квалификационном раунде с общим счетом 4:2 в пользу алматинцев. И они после этого не ныли в отличие от Партизана и не отправила в отставку все свое руководство.
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 15:34
Вылет из ЛЧ Леня отметил на свадьбе..)
Hardwell
12 декабря 2015 в 15:31
В партизаны ушли!Вот это по мужски,руководству Спартака надо поучиться))
Кстати,я тут подумал...могу их через месяцок возглавить)))))))
лолос
12 декабря 2015 в 15:25
Гол Бобадильи на 89-ой минуте матча похоронил "Партизан". Может это и к лучшему, клубу нужны перемены!
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 15:19
Логично.