• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»

12 декабря 2015, 15:50

Нападающий ПСЖ Эсекьель Лавесси может перебраться в Испанию. «Барселона» хочет в январе подписать форварда, который сможет исполнять роль запасного в напряженном графике игр во второй части сезона. Агент аргентинца провел переговоры с «Барселоной» о возможном трансфере. 30-летний форвард не входит в планы тренерского штаба ПСЖ, поэтому готов покинуть команду, к тому же его контракт с парижанами истекает летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:25
Вполне даже подойдет для замены...
13 декабря 2015 в 08:38
посмотрим
12 декабря 2015 в 19:57
Лавесси - отличный игрок, был бы нужен как запасной, а то Мунир и Сандро не очень-то успешно заменяют Неймара и Суареса.
12 декабря 2015 в 19:09
А зачем он Барселоне? В ПСЖ еще хотя бы можно в теории побороться за место основного игрока, а в Барсе извините) При здоровом Неймар Лавесси уготована судьба сидеть на скамейке запасных!
12 декабря 2015 в 19:04
Железная логика гномоглора, Суаресом можешь не прикрываться, неадекват!
12 декабря 2015 в 17:37
Ну и пусть переходит. Тогда уж точно руководство Юве бросит все силы на подписание Берарди.
Cympak-05 ответил Galaxy real way
12 декабря 2015 в 17:19
По больше будет получать чем в ПСЖ. Со слабыми соперниками, что бы основа отдохнула ,плюс заменять в концовках уже решённых матчах
Cympak-05 ответил barcelonistas
12 декабря 2015 в 17:17
Бесплатно только летом. Сейчас будет трудно, 3-5 млн придётся отдать.... Если только ПСЖ не пойдёт на уступку и отпустит бесплатно.
12 декабря 2015 в 17:15
Хороший форвард для замен. Не знаю почему Блан выбрал вревно Кавани вместо его.
12 декабря 2015 в 17:02
Бесплатно? Надо брать.
12 декабря 2015 в 16:52
бл. пацаны это моя мечта что бы Эська катал в каталонии... бл. он чудо футболист которому надо дать мотивацию.. Кто помнит его в Италии тот поймет
12 декабря 2015 в 16:51
В Наполи, ибо Барса не станет снижать показатели возраста.
12 декабря 2015 в 16:43
Если бесплатно, то норм, получше арабского бибера будет.
12 декабря 2015 в 16:39
Хлорик готовься менять аву на Лавесси.
12 декабря 2015 в 16:21
В таком случае может вообще лишиться игрового времени. И так в ПСЖ на поле выходит редко. Большой риск. Если в Испаний желания поиграть будет, то переходить лучше в Атлетико или Валенсию.
12 декабря 2015 в 16:18
да зачем он им
12 декабря 2015 в 16:16
Будем посмотреть!
12 декабря 2015 в 16:08
бесплатно взять Лавесси очень даже не плохо, в роди замены будет самое то!
12 декабря 2015 в 16:00
А зачем? Нап дорогостоящий и к тому же в сборной Аргентины. Самому нужна практика, а не роль запасного. Мунир и Сандро зачем? Сандро треху для чего забивал?