• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 88’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 58’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 56’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 61’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»

12 декабря, 15:50

Нападающий ПСЖ Эсекьель Лавесси может перебраться в Испанию. «Барселона» хочет в январе подписать форварда, который сможет исполнять роль запасного в напряженном графике игр во второй части сезона. Агент аргентинца провел переговоры с «Барселоной» о возможном трансфере. 30-летний форвард не входит в планы тренерского штаба ПСЖ, поэтому готов покинуть команду, к тому же его контракт с парижанами истекает летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:25
Вполне даже подойдет для замены...
13 декабря 2015 в 08:38
посмотрим
12 декабря 2015 в 19:57
Лавесси - отличный игрок, был бы нужен как запасной, а то Мунир и Сандро не очень-то успешно заменяют Неймара и Суареса.
12 декабря 2015 в 19:09
А зачем он Барселоне? В ПСЖ еще хотя бы можно в теории побороться за место основного игрока, а в Барсе извините) При здоровом Неймар Лавесси уготована судьба сидеть на скамейке запасных!
12 декабря 2015 в 19:04
Железная логика гномоглора, Суаресом можешь не прикрываться, неадекват!
12 декабря 2015 в 18:55
готовься менять аву на Бадра Харри
12 декабря 2015 в 17:37
Ну и пусть переходит. Тогда уж точно руководство Юве бросит все силы на подписание Берарди.
Cympak-05 ответил Galaxy real way
12 декабря 2015 в 17:19
По больше будет получать чем в ПСЖ. Со слабыми соперниками, что бы основа отдохнула ,плюс заменять в концовках уже решённых матчах
Cympak-05 ответил barcelonistas
12 декабря 2015 в 17:17
Бесплатно только летом. Сейчас будет трудно, 3-5 млн придётся отдать.... Если только ПСЖ не пойдёт на уступку и отпустит бесплатно.
12 декабря 2015 в 17:15
Хороший форвард для замен. Не знаю почему Блан выбрал вревно Кавани вместо его.
12 декабря 2015 в 17:02
Бесплатно? Надо брать.
12 декабря 2015 в 16:52
бл. пацаны это моя мечта что бы Эська катал в каталонии... бл. он чудо футболист которому надо дать мотивацию.. Кто помнит его в Италии тот поймет
12 декабря 2015 в 16:51
В Наполи, ибо Барса не станет снижать показатели возраста.
12 декабря 2015 в 16:43
Если бесплатно, то норм, получше арабского бибера будет.
12 декабря 2015 в 16:39
Хлорик готовься менять аву на Лавесси.
12 декабря 2015 в 16:22
да так о Барсе не пекись .. Глорик меняй Эмблемку
12 декабря 2015 в 16:21
КРУТЯГ !!
12 декабря 2015 в 16:21
В таком случае может вообще лишиться игрового времени. И так в ПСЖ на поле выходит редко. Большой риск. Если в Испаний желания поиграть будет, то переходить лучше в Атлетико или Валенсию.
12 декабря 2015 в 16:18
да зачем он им
12 декабря 2015 в 16:16
Будем посмотреть!
12 декабря 2015 в 16:08
бесплатно взять Лавесси очень даже не плохо, в роди замены будет самое то!
12 декабря 2015 в 16:00
А зачем? Нап дорогостоящий и к тому же в сборной Аргентины. Самому нужна практика, а не роль запасного. Мунир и Сандро зачем? Сандро треху для чего забивал?