• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Лавесси ведет переговоры с «Барселоной»

12 декабря 2015, 15:50

Нападающий ПСЖ Эсекьель Лавесси может перебраться в Испанию. «Барселона» хочет в январе подписать форварда, который сможет исполнять роль запасного в напряженном графике игр во второй части сезона. Агент аргентинца провел переговоры с «Барселоной» о возможном трансфере. 30-летний форвард не входит в планы тренерского штаба ПСЖ, поэтому готов покинуть команду, к тому же его контракт с парижанами истекает летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:25
Вполне даже подойдет для замены...
alboro
13 декабря 2015 в 08:38
посмотрим
Funny_Smailik
12 декабря 2015 в 19:57
Лавесси - отличный игрок, был бы нужен как запасной, а то Мунир и Сандро не очень-то успешно заменяют Неймара и Суареса.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:09
А зачем он Барселоне? В ПСЖ еще хотя бы можно в теории побороться за место основного игрока, а в Барсе извините) При здоровом Неймар Лавесси уготована судьба сидеть на скамейке запасных!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил DJIIN
12 декабря 2015 в 19:04
Железная логика гномоглора, Суаресом можешь не прикрываться, неадекват!
Juventus21
12 декабря 2015 в 17:37
Ну и пусть переходит. Тогда уж точно руководство Юве бросит все силы на подписание Берарди.
Cympak-05
Cympak-05 ответил Galaxy real way
12 декабря 2015 в 17:19
По больше будет получать чем в ПСЖ. Со слабыми соперниками, что бы основа отдохнула ,плюс заменять в концовках уже решённых матчах
Cympak-05
Cympak-05 ответил barcelonistas
12 декабря 2015 в 17:17
Бесплатно только летом. Сейчас будет трудно, 3-5 млн придётся отдать.... Если только ПСЖ не пойдёт на уступку и отпустит бесплатно.
Пластун
12 декабря 2015 в 17:15
Хороший форвард для замен. Не знаю почему Блан выбрал вревно Кавани вместо его.
barcelonistas
12 декабря 2015 в 17:02
Бесплатно? Надо брать.
Flamencoo
12 декабря 2015 в 16:52
бл. пацаны это моя мечта что бы Эська катал в каталонии... бл. он чудо футболист которому надо дать мотивацию.. Кто помнит его в Италии тот поймет
Фиорито
12 декабря 2015 в 16:51
В Наполи, ибо Барса не станет снижать показатели возраста.
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 16:43
Если бесплатно, то норм, получше арабского бибера будет.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил DJIIN
12 декабря 2015 в 16:39
Хлорик готовься менять аву на Лавесси.
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 16:21
В таком случае может вообще лишиться игрового времени. И так в ПСЖ на поле выходит редко. Большой риск. Если в Испаний желания поиграть будет, то переходить лучше в Атлетико или Валенсию.
enot7000
12 декабря 2015 в 16:18
да зачем он им
Leo-1987
12 декабря 2015 в 16:16
Будем посмотреть!
Cektor
12 декабря 2015 в 16:08
бесплатно взять Лавесси очень даже не плохо, в роди замены будет самое то!
NikoFiord
12 декабря 2015 в 16:00
А зачем? Нап дорогостоящий и к тому же в сборной Аргентины. Самому нужна практика, а не роль запасного. Мунир и Сандро зачем? Сандро треху для чего забивал?