• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес поддержал Бензема

12 декабря, 16:26

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес выразил поддержку нападающему команды Кариму Бензема, который был исключен из сборной Франции, поскольку попал под подозрение по делу о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. По словам специалиста, форвард сможет успокоиться, продолжая много забивать.

«Я выскажу свое мнение, с которым согласны все в „Реале“: мы на сто процентов поддерживаем Карима. Это великолепный человек, который образцово ведет себя по отношению к команде. Это великолепный игрок, очень важный для нас. Надеюсь, он продолжит забивать. Это поможет ему успокоиться и принесет пользу „Реалу“. Меня это больше всего интересует».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:32
Бензема не по своей воле втянулся в эту грязную историю...
13 декабря 2015 в 09:23
обычная практика
12 декабря 2015 в 19:09
Парень запутался... вступил на темную стороны силы...
12 декабря 2015 в 19:08
У меня такое ощущение, что в мадридском Реале все на стороне Карима! И это вообщем то правильно. Они не бросят француза в беде за что королевскому клубу безмерное уважение)
12 декабря 2015 в 17:55
Ничего другого он и сказать не мог. Просто комедия.
12 декабря 2015 в 17:42
сплотиться надо
12 декабря 2015 в 17:16
Бензема в этом сезоне круче всех в Реале.
12 декабря 2015 в 17:14
Странные все-таки некоторые болелы Барсы. Бенитес поддержал Бензу говоря о хороших футбольных качеств француза. Поддержал ну и хорошо. Бенза потихоньку набирает свою форму. В 13 играх 12 голов, наилучший старт сезона для него как я понимаю. Продолжать в таком духе! Удачи ему и Реалу!
12 декабря 2015 в 17:04
Учитель по-русскому, а Вы что здесь делаете? :(
12 декабря 2015 в 17:01
ну и правильно!
12 декабря 2015 в 16:53
Бензема шантажирует игроков, его все поддерживают .... что с этим реалом такое
Поцриот ответил ДАША Д
12 декабря 2015 в 16:42
Наверное, да, тебе, не, кажется, что, у, тебя, слишком, много, запятых,?
12 декабря 2015 в 16:38
Жаль Карима
12 декабря 2015 в 16:36
Если Бензема поникнет ,Реал потеряет кучу денег, поэтому им не остается ничего, как поддерживать его.