• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Нидергаус: «Было бы здорово увидеть Кержакова в чемпионате Казахстана»

12 декабря, 17:52

Бывший игрок «Ротора», а ныне тренер карагандинского «Шахтера» Владимир Нидергаус заявил, что был бы рад увидеть форварда «Зенита» Александра Кержакова в первенстве Казахстана.

«Кержаков? Любой клуб Кахзахстана с удовольствием забрал бы Сашу. Но все упирается в финансы… Было бы здорово, если бы он поиграл хоть немного в нашем чемпионате».

Недавно Кержаков рассказал, что ему запрещено посещать базу «Зенита».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:31
Пора ему завязывать...
Baisangur95reg ответил ДСА
13 декабря 2015 в 00:47
Не стоит так шутить ,Выбери какое нить другое слово
13 декабря 2015 в 00:46
Керж тут о Чм 2018 говорит ,а этот с Казахстаном лезет
12 декабря 2015 в 23:50
Кержу и в РПЛ нашлось бы место,только работать надо чуть
12 декабря 2015 в 23:01
Саша лучший форвард за всю Рос.историю
12 декабря 2015 в 22:20
я слышал он пробуется в камеди батл?)
12 декабря 2015 в 20:31
Да, для чемпионата Казахстана это был бы праздник! Приезд самого Кержакова) И без разницы, что он не играет уже очень давно.
rubinovyi2 ответил astan4o
12 декабря 2015 в 19:56
Среди зарубежных,играющих в ЛЧ навскидку пришли на ум Жальгирис,Б-36,Рудар Плевля...
12 декабря 2015 в 19:36
а кержаков не знает, что им уже заграница интересуется.
12 декабря 2015 в 19:30
пора бы ему уже туда)
12 декабря 2015 в 18:35
Казахстан - Мекка бывших российских звезд.
12 декабря 2015 в 18:24
а что климат хороший!Давай Саша покажи свой лучший футбол и .....в сборную!
astan4o ответил rubinovyi2
12 декабря 2015 в 18:18
Ну Астана ведь подходит, серьезный зарубежный клуб играющий в ЛЧ
12 декабря 2015 в 17:56
Керж уже пол года не играет. Брать его сейчас определенный риск. Может получиться как с Павлюченко и Аршавиным.
12 декабря 2015 в 17:56
Не поедет.
Ему нужен серьезный зарубежный клуб!