• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Нидергаус: «Было бы здорово увидеть Кержакова в чемпионате Казахстана»

12 декабря 2015, 17:52

Бывший игрок «Ротора», а ныне тренер карагандинского «Шахтера» Владимир Нидергаус заявил, что был бы рад увидеть форварда «Зенита» Александра Кержакова в первенстве Казахстана.

«Кержаков? Любой клуб Кахзахстана с удовольствием забрал бы Сашу. Но все упирается в финансы… Было бы здорово, если бы он поиграл хоть немного в нашем чемпионате».

Недавно Кержаков рассказал, что ему запрещено посещать базу «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:31
Пора ему завязывать...
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил ДСА
13 декабря 2015 в 00:47
Не стоит так шутить ,Выбери какое нить другое слово
Baisangur95reg
13 декабря 2015 в 00:46
Керж тут о Чм 2018 говорит ,а этот с Казахстаном лезет
tombatombaLR
12 декабря 2015 в 23:50
Кержу и в РПЛ нашлось бы место,только работать надо чуть
Воин трои
12 декабря 2015 в 23:01
Саша лучший форвард за всю Рос.историю
ЮГ РОССИИ
12 декабря 2015 в 22:20
я слышал он пробуется в камеди батл?)
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 20:31
Да, для чемпионата Казахстана это был бы праздник! Приезд самого Кержакова) И без разницы, что он не играет уже очень давно.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил astan4o
12 декабря 2015 в 19:56
Среди зарубежных,играющих в ЛЧ навскидку пришли на ум Жальгирис,Б-36,Рудар Плевля...
lobsterdam
12 декабря 2015 в 19:36
а кержаков не знает, что им уже заграница интересуется.
Opofisman
12 декабря 2015 в 19:30
пора бы ему уже туда)
ДСА
12 декабря 2015 в 18:35
Казахстан - Мекка бывших российских звезд.
drug01
12 декабря 2015 в 18:24
а что климат хороший!Давай Саша покажи свой лучший футбол и .....в сборную!
astan4o
astan4o ответил rubinovyi2
12 декабря 2015 в 18:18
Ну Астана ведь подходит, серьезный зарубежный клуб играющий в ЛЧ
Стенли
12 декабря 2015 в 17:56
Керж уже пол года не играет. Брать его сейчас определенный риск. Может получиться как с Павлюченко и Аршавиным.
rubinovyi2
12 декабря 2015 в 17:56
Не поедет.
Ему нужен серьезный зарубежный клуб!