• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» предлагает Габулову контракт с зарплатой 1.8 млн евро в год

12 декабря 2015, 20:30

Московское  «Динамо» предложило 32-летнему голкиперу Владимиру Габулову новый двухлетний контракт. Согласно ему футболист будет получать 1,8 миллиона евро в год. При этом «бело-голубые» хотят получить ответ до 15 декабря.

Пока непонятно, согласится ли Габулов остаться в «Динамо». В нынешнем сезоне он провел за москвичей 20 матчей и пропустил 25 голов. Его действующее соглашение истекает в конце сезона

Ранее сообщалось о новом контракте для хавбека Алексея Ионова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vincent Vega 1
15 декабря 2015 в 08:54
габулова во второй девизион надо
Salihamidjic
14 декабря 2015 в 11:35
Классная работа. Классная зарплата.
МапС
14 декабря 2015 в 09:08
Почему не в рублях?
nahan
14 декабря 2015 в 08:54
Стоит одной вечеринки Роналду...
Gotlib
13 декабря 2015 в 19:16
hабул последние две игры немного сдал.
Фиорито
13 декабря 2015 в 14:00
Женщины любить не будут))
50лет за Динамо
13 декабря 2015 в 13:51
Мне бы такой жрачки поесть)))
Фиорито
13 декабря 2015 в 13:28
Обычно я даю такие комменты, а здесь... Просто сужу по зарплате Димы Сычева, кажется 2-х летней давности 1.5 млн. зеленью.
50лет за Динамо
13 декабря 2015 в 13:05
Злой ты.
Радар
13 декабря 2015 в 12:43
а не легче ли купить или взять свободным агентом молодово вратаря? смысл 3-4-м игрокам платить под 2 ляма, есликлуб все равно не сможет претендовать на ЕК.
это просто растрата гос. средств платить Габулову такую зарплату!
50лет за Динамо
13 декабря 2015 в 11:49
МОСКВА, 12 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Владимир Габулов заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что руководство "бело-голубых" сделало ему предложение по новому контракту, однако голкипер по семейным обстоятельствам еще не дал еще ответ.
Контракт Габулова с "Динамо" истекает летом 2016 года.

"Динамо" сделало мне предложение, и я сейчас по семейным обстоятельствам не могу вплотную обсудить его. Но на днях собираюсь в Москву, чтобы обсудить с руководством контракт. Я думаю, нет смысла говорить о конкретике финансов", - сказал Габулов по телефону.
mutant386
mutant386 ответил MEXANIKUS
13 декабря 2015 в 11:25
Габулов заслужил.
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответил veron-prima
13 декабря 2015 в 10:35
Да уж, удачный контракт может случиться :)
Barakuda-MOX
13 декабря 2015 в 09:49
странные эти в динамо :)
REDWHITE_
13 декабря 2015 в 09:49
а кому он еще нужен?? аха-ха
veron-prima
13 декабря 2015 в 09:14
Пенсия прекрасна :)
Фиорито
13 декабря 2015 в 06:36
Если бы у нас киперам платили такие деньги, то на нашу помойку уже давным бы давно слетелось воронье со всего света.
gentlewolf
13 декабря 2015 в 06:07
Жаль его нельзя продать уже.
Lucius Vorenus
13 декабря 2015 в 01:24
соглашаться и радоваться надо!
pif57
13 декабря 2015 в 00:16
Тьфу на вас.....
sir_Alex
12 декабря 2015 в 23:53
Неплохо!
Sem25
Sem25 ответил patit
12 декабря 2015 в 23:50
Уточните. 2-3 хава на какие позиции? 1-2 "напа" на замену Денисову и Ионову? Они нападающие?
Sem25
12 декабря 2015 в 23:34
Удивлюсь если Габулов откажется. Больше нигде не дадут. Хоть сейчас по слухам 2,5, но возраст никто не отменял.
Sem25
Sem25 ответил cpartak60
12 декабря 2015 в 23:32
Сомневаюсь, что Гинер будет платить резервисту такие деньги.
starche
12 декабря 2015 в 22:46
На хлебушек с водой хватит.
Пепс
12 декабря 2015 в 21:59
Я штот не пойму...у нас ментам зарплату в валюте штоль выдавать начали... ??? Хм хм хм ...
Евры ... Контракты ....
salaga
12 декабря 2015 в 21:57
Совсем недавно Улюкаев заявил что знает, где взять деньги для нужд страны ... и предложил урезать пенсии. Не футбольный человек.
salaga
12 декабря 2015 в 21:53
Эти деньги в России получают 975 средних пенсионера, коих подавляющее большинство. И не менее 80% из них принесло стране много больше пользы, чем Габулов. А может даже и все.
Miha
12 декабря 2015 в 21:46
Странный клуб этот Динамо.
То всех продают, то похоже в след сезоне опять будут закупаться...
salaga
12 декабря 2015 в 21:45
Просто сгораю от любопытства: на сколь низком уровне надо играть в России, чтобы получать на уровне академика.