• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Динамо» предлагает Габулову контракт с зарплатой 1.8 млн евро в год

12 декабря 2015, 20:30

Московское  «Динамо» предложило 32-летнему голкиперу Владимиру Габулову новый двухлетний контракт. Согласно ему футболист будет получать 1,8 миллиона евро в год. При этом «бело-голубые» хотят получить ответ до 15 декабря.

Пока непонятно, согласится ли Габулов остаться в «Динамо». В нынешнем сезоне он провел за москвичей 20 матчей и пропустил 25 голов. Его действующее соглашение истекает в конце сезона

Ранее сообщалось о новом контракте для хавбека Алексея Ионова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vincent Vega 1
15 декабря 2015 в 08:54
габулова во второй девизион надо
Salihamidjic
14 декабря 2015 в 11:35
Классная работа. Классная зарплата.
МапС
14 декабря 2015 в 09:08
Почему не в рублях?
nahan
14 декабря 2015 в 08:54
Стоит одной вечеринки Роналду...
Gotlib
13 декабря 2015 в 19:16
hабул последние две игры немного сдал.
Фиорито
13 декабря 2015 в 14:00
Женщины любить не будут))
50лет за Динамо
13 декабря 2015 в 13:51
Мне бы такой жрачки поесть)))
Фиорито
13 декабря 2015 в 13:28
Обычно я даю такие комменты, а здесь... Просто сужу по зарплате Димы Сычева, кажется 2-х летней давности 1.5 млн. зеленью.
50лет за Динамо
13 декабря 2015 в 13:05
Злой ты.
Радар
13 декабря 2015 в 12:43
а не легче ли купить или взять свободным агентом молодово вратаря? смысл 3-4-м игрокам платить под 2 ляма, есликлуб все равно не сможет претендовать на ЕК.
это просто растрата гос. средств платить Габулову такую зарплату!
50лет за Динамо
13 декабря 2015 в 11:49
МОСКВА, 12 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Владимир Габулов заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что руководство "бело-голубых" сделало ему предложение по новому контракту, однако голкипер по семейным обстоятельствам еще не дал еще ответ.
Контракт Габулова с "Динамо" истекает летом 2016 года.

"Динамо" сделало мне предложение, и я сейчас по семейным обстоятельствам не могу вплотную обсудить его. Но на днях собираюсь в Москву, чтобы обсудить с руководством контракт. Я думаю, нет смысла говорить о конкретике финансов", - сказал Габулов по телефону.
mutant386
mutant386 ответил MEXANIKUS
13 декабря 2015 в 11:25
Габулов заслужил.
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответил veron-prima
13 декабря 2015 в 10:35
Да уж, удачный контракт может случиться :)
Barakuda-MOX
13 декабря 2015 в 09:49
странные эти в динамо :)
REDWHITE_
13 декабря 2015 в 09:49
а кому он еще нужен?? аха-ха
veron-prima
13 декабря 2015 в 09:14
Пенсия прекрасна :)
Фиорито
13 декабря 2015 в 06:36
Если бы у нас киперам платили такие деньги, то на нашу помойку уже давным бы давно слетелось воронье со всего света.
gentlewolf
13 декабря 2015 в 06:07
Жаль его нельзя продать уже.
Lucius Vorenus
13 декабря 2015 в 01:24
соглашаться и радоваться надо!
pif57
13 декабря 2015 в 00:16
Тьфу на вас.....
sir_Alex
12 декабря 2015 в 23:53
Неплохо!
Sem25
Sem25 ответил patit
12 декабря 2015 в 23:50
Уточните. 2-3 хава на какие позиции? 1-2 "напа" на замену Денисову и Ионову? Они нападающие?
Sem25
12 декабря 2015 в 23:34
Удивлюсь если Габулов откажется. Больше нигде не дадут. Хоть сейчас по слухам 2,5, но возраст никто не отменял.
Sem25
Sem25 ответил cpartak60
12 декабря 2015 в 23:32
Сомневаюсь, что Гинер будет платить резервисту такие деньги.
starche
12 декабря 2015 в 22:46
На хлебушек с водой хватит.
Пепс
12 декабря 2015 в 21:59
Я штот не пойму...у нас ментам зарплату в валюте штоль выдавать начали... ??? Хм хм хм ...
Евры ... Контракты ....
pomor45
12 декабря 2015 в 21:57
Совсем недавно Улюкаев заявил что знает, где взять деньги для нужд страны ... и предложил урезать пенсии. Не футбольный человек.
pomor45
12 декабря 2015 в 21:53
Эти деньги в России получают 975 средних пенсионера, коих подавляющее большинство. И не менее 80% из них принесло стране много больше пользы, чем Габулов. А может даже и все.
Miha
12 декабря 2015 в 21:46
Странный клуб этот Динамо.
То всех продают, то похоже в след сезоне опять будут закупаться...
pomor45
12 декабря 2015 в 21:45
Просто сгораю от любопытства: на сколь низком уровне надо играть в России, чтобы получать на уровне академика.