• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста: «Это просто необъяснимо»

12 декабря 2015, 20:43

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал ничью своей команды в матче с «Депортиво».

«Это просто необъяснимо. Мы вели в два мяча и должны были увеличивать свое преимущество, но потеряли контроль над игрой. 

Такие вещи случаются. Теперь нужно проанализировать свои ошибки, чтобы не допускать их в дальнейшем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:55
Нужно играть до последней секунды...
sany14 ответил Пластун
14 декабря 2015 в 00:32
Сандро еще куда не шло но Мунир это аут. Он мне Куэнку напоминает.
13 декабря 2015 в 22:08
Иньеста это недопустямо это не объяснямо сыграть в ничью с со середняком.......... а еще от Сельты Привет............
Пластун ответил sany14
13 декабря 2015 в 12:58
Матьё надо было в защиту и Маскерано в опорную переставить. Альба был в этом матче хорошь. Вера Энрике в двух *перспективных* Сандро-Мунира уже просто бесит.
13 декабря 2015 в 12:55
Не было предпосылок к увеличению счёта по игре. Надо было доигрывать перекатом мяча, так и это провалили. Ну и сам Иньеста косячил отменно. Его пас сопернику на выход 1 на 1 это ещё то зрелище. Хави не хватает, он был мастером подержать мяч.
13 декабря 2015 в 11:43
шок и разочарование. БЫВАЕТ :)
MEXANIKUS ответил sany14
13 декабря 2015 в 10:36
Может и так.
13 декабря 2015 в 10:13
Расслабились после лёгкой победы в Эль класико. Да и замены не в тему
13 декабря 2015 в 10:09
БК в восторге от такого :)
13 декабря 2015 в 09:47
бывает и такое
13 декабря 2015 в 09:20
Да, такого явно игроки Барселоны не ожидали! Впрочем, Депортиво в этом сезоне наконец то не борется за выживание, а идет в первой половине турнирной таблицы. Там их более привычнее как то видеть) Сценарий последнего матча прошлого сезона полностью повторился и теперь Атлетико Мадрид может сравняться по очкам с Блаугранас, если конечно переиграет крепкий Атлетик Бильбао!
13 декабря 2015 в 09:18
обложались :)
13 декабря 2015 в 08:55
Что-то "Барса" забуксовала, "Атлетико" уже сегодня может ее догнать.
13 декабря 2015 в 08:11
Депо так то на 6 строчке опасян....
13 декабря 2015 в 05:48
Просто Барселона на десять минут превратилась в Басрелону)
13 декабря 2015 в 04:49
Барсе просто в прикол 2 игры подряд с Депортиво сводить кничьей)
13 декабря 2015 в 00:50
Даже Малага в этом чемпионате пропустила меньше, чем Барса
13 декабря 2015 в 00:39
Просто выпускать Матье было ошибкой
13 декабря 2015 в 00:31
Не было предпосылок к увеличению счёта. Лучше сказал бы как это он сегодня столько косяков допустил.
13 декабря 2015 в 00:30
Депор на классе)))
12 декабря 2015 в 23:56
Ему лучше вообще не лезть со своими заменами. Только если вынужденными.
12 декабря 2015 в 23:41
Нелепые замены в общем то не к чему, но даже если они сделаны, то надо держать и катать мяч поперек и назад, положительный исход матча подводить к завершению, как при Гвардиоле.
Bonnucci ответил ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2015 в 23:39
Энркие ху* c перцем!
12 декабря 2015 в 22:48
Энрике должен стать жестоким,а то расслабились
12 декабря 2015 в 22:38
В былые времена,ничья с Депортиво была вполне нормальным явлением!
12 декабря 2015 в 22:37
Выходит,что после матча с Валенсией вы даже не анализировали свои ошибки,если наступили на те же грабли ! Очень прискорбно,что в очередной раз,на ровном месте,потеряли очки.
12 декабря 2015 в 22:36
Ну что же вы так...
12 декабря 2015 в 22:12
Уже третью игру случаются!!! Зачем играли с Байером вторым составом? Вот и получили. И с Валенсией начали ерундой страдать. Команда не бьётся до финального свистка. И уже не первую игру.
12 декабря 2015 в 22:10
Только не спад
12 декабря 2015 в 22:09
Энрике говорил про спад?