• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 58’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Иньеста: «Это просто необъяснимо»

12 декабря 2015, 20:43

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал ничью своей команды в матче с «Депортиво».

«Это просто необъяснимо. Мы вели в два мяча и должны были увеличивать свое преимущество, но потеряли контроль над игрой. 

Такие вещи случаются. Теперь нужно проанализировать свои ошибки, чтобы не допускать их в дальнейшем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:55
Нужно играть до последней секунды...
sany14
sany14 ответил Пластун
14 декабря 2015 в 00:32
Сандро еще куда не шло но Мунир это аут. Он мне Куэнку напоминает.
Mr. Yes Yes Yes
13 декабря 2015 в 22:08
Иньеста это недопустямо это не объяснямо сыграть в ничью с со середняком.......... а еще от Сельты Привет............
Пластун
Пластун ответил sany14
13 декабря 2015 в 12:58
Матьё надо было в защиту и Маскерано в опорную переставить. Альба был в этом матче хорошь. Вера Энрике в двух *перспективных* Сандро-Мунира уже просто бесит.
Пластун
13 декабря 2015 в 12:55
Не было предпосылок к увеличению счёта по игре. Надо было доигрывать перекатом мяча, так и это провалили. Ну и сам Иньеста косячил отменно. Его пас сопернику на выход 1 на 1 это ещё то зрелище. Хави не хватает, он был мастером подержать мяч.
muxa_TORPEDO
13 декабря 2015 в 11:43
шок и разочарование. БЫВАЕТ :)
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответил sany14
13 декабря 2015 в 10:36
Может и так.
sir_Alex
13 декабря 2015 в 10:13
Расслабились после лёгкой победы в Эль класико. Да и замены не в тему
BUBA-VALERA
13 декабря 2015 в 10:09
БК в восторге от такого :)
Barakuda-MOX
13 декабря 2015 в 09:47
бывает и такое
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:20
Да, такого явно игроки Барселоны не ожидали! Впрочем, Депортиво в этом сезоне наконец то не борется за выживание, а идет в первой половине турнирной таблицы. Там их более привычнее как то видеть) Сценарий последнего матча прошлого сезона полностью повторился и теперь Атлетико Мадрид может сравняться по очкам с Блаугранас, если конечно переиграет крепкий Атлетик Бильбао!
vorona-net
13 декабря 2015 в 09:18
обложались :)
лолос
13 декабря 2015 в 08:55
Что-то "Барса" забуксовала, "Атлетико" уже сегодня может ее догнать.
Flamencoo
13 декабря 2015 в 08:11
Депо так то на 6 строчке опасян....
Betty Fork
13 декабря 2015 в 05:48
Просто Барселона на десять минут превратилась в Басрелону)
W.R.T.
13 декабря 2015 в 04:49
Барсе просто в прикол 2 игры подряд с Депортиво сводить кничьей)
AC M1lan
13 декабря 2015 в 00:50
Даже Малага в этом чемпионате пропустила меньше, чем Барса
sany14
13 декабря 2015 в 00:39
Просто выпускать Матье было ошибкой
Пластун
13 декабря 2015 в 00:31
Не было предпосылок к увеличению счёта. Лучше сказал бы как это он сегодня столько косяков допустил.
dimagas1
13 декабря 2015 в 00:30
Депор на классе)))
Пластун
12 декабря 2015 в 23:56
Ему лучше вообще не лезть со своими заменами. Только если вынужденными.
зигзаг
12 декабря 2015 в 23:41
Нелепые замены в общем то не к чему, но даже если они сделаны, то надо держать и катать мяч поперек и назад, положительный исход матча подводить к завершению, как при Гвардиоле.
Bonnucci
Bonnucci ответил ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2015 в 23:39
Энркие ху* c перцем!
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2015 в 22:48
Энрике должен стать жестоким,а то расслабились
DUNDEE24
12 декабря 2015 в 22:38
В былые времена,ничья с Депортиво была вполне нормальным явлением!
Cvetkov
12 декабря 2015 в 22:37
Выходит,что после матча с Валенсией вы даже не анализировали свои ошибки,если наступили на те же грабли ! Очень прискорбно,что в очередной раз,на ровном месте,потеряли очки.
blackhard
12 декабря 2015 в 22:36
Ну что же вы так...
Пластун
12 декабря 2015 в 22:12
Уже третью игру случаются!!! Зачем играли с Байером вторым составом? Вот и получили. И с Валенсией начали ерундой страдать. Команда не бьётся до финального свистка. И уже не первую игру.
Leo-1987
12 декабря 2015 в 22:10
Только не спад
pif57
12 декабря 2015 в 22:09
Энрике говорил про спад?