• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: «Почему бы Уэльсу не выиграть Евро?»

12 декабря, 22:14

Хавбек Уэльса Гарет Бэйл имеет амбициозные планы на предстоящее Евро, где его команда померяется силами с Россией, Англией и Словакией.

«Я искренне верю, что если мы будем играть в свой футбол и нам будет сопутствовать удача, то мы можем выиграть Евро. Почему нет? 

Мы не собираемся отбывать номер, а хотим проделать большую работу и выиграть турнир. 

Если вы не ставите перед собой максимальные задачи, то нет никакого смысла участвовать в соревновании вообще».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 09:02
Роналду тоже со своей дружиной хочет выиграть Евро-2016, может договорятся между собой...
13 декабря 2015 в 12:22
Бейл:Если на Евро-2016 будет 24 первых места, то мы обязательно займем одно из них.)
13 декабря 2015 в 11:56
Перед евро все финалисты.
После евро все поxуиcты.
13 декабря 2015 в 10:35
майонеза мечта объелся видать
13 декабря 2015 в 09:50
рассмешил :)))
13 декабря 2015 в 09:30
Для начала в плей-офф попробуйте выйти, Словакия составит вам конкуренцию за второе/третье место.
13 декабря 2015 в 09:20
На любое интервью сборной Уэльса можно вставлять ссылку из ютуба на Евсеева. И все.
13 декабря 2015 в 09:15
Да, я смотрю, что сборная России попала в группу к очень амбициозным командам! Как правило, надо скромно оценивать свои шансы, тем более новичку подобных турниров как Уэльс) А то больно будет сознавать тот факт, что не выполнили поставленную задачу.
13 декабря 2015 в 08:54
Мечтать не вредно
13 декабря 2015 в 06:27
Правильно,мечтать так сразу о главном.
13 декабря 2015 в 05:44
- Почему бы Уэльсу не выиграть Евро?
- А почему бы и нет?
- Ну нет, так нет!)
13 декабря 2015 в 04:59
а почему бы тебе не стать настоящим мужиком?
снять розовое платье и ободок
13 декабря 2015 в 04:10
После Евро-2004 я уже ничему не удивлюсь
13 декабря 2015 в 03:16
Бэйл : почему бы мне не закатать Губу
13 декабря 2015 в 01:44
ну если будет сопутствовать удача - то так каждый может выиграть ЕВРО...тоже мне Колумб..Америку открыл..
13 декабря 2015 в 01:23
ты-то перед собой поставил задачи хорошие судя по прошлому сезону в реале.
13 декабря 2015 в 00:39
Последняя строчка конечно по делу сказанное ,если нет желания выиграть то и смысл участвовать
Но спешу вас огорчить ,Уэльс вряд ли возьмет Евро
12 декабря 2015 в 23:38
Почему Уэльс не выиграет Евро? Потому что там будут играть Германия, Испания и Бельгия. А Уэльс может выиграть только у России, и то - если очень повезёт.
12 декабря 2015 в 23:36
Мечтать не вредно Гарет...
12 декабря 2015 в 23:16
А почему бы Бразилии не выиграть чемпионат мира по хоккею
12 декабря 2015 в 23:15
Почему бы Суринаму не выиграть ЧМ по хоккею?!
12 декабря 2015 в 23:15
Да, на Евро бывают сюрпризы , Дания, Греция, даже Россия аж 3-4 место
12 декабря 2015 в 23:00
Вадик Евсеев ему не ответит, а смачно покажет жест согнутым локтем !:))))
12 декабря 2015 в 22:59
Молодец! Хорошие слова!
12 декабря 2015 в 22:55
Почему, почему - по качану!
12 декабря 2015 в 22:53
Вадим Евсеев ответит почему
12 декабря 2015 в 22:53
Кто из наших игроков,скажет подобное??? Все будут мечтать,побывать с семьёй на Елисейских полях и "дёрнуть" шампанского на Эйфелевой башне.
12 декабря 2015 в 22:52
Шутник, однако.
12 декабря 2015 в 22:41
думаю Гарету стоит признать, что со страной ему конкретно родиться не повезло и, что свои амбиции воплотить в жизнь просто не суждено
12 декабря 2015 в 22:36
Буй ваааам!!!!!!