• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Бэйл: «Почему бы Уэльсу не выиграть Евро?»

12 декабря 2015, 22:14

Хавбек Уэльса Гарет Бэйл имеет амбициозные планы на предстоящее Евро, где его команда померяется силами с Россией, Англией и Словакией.

«Я искренне верю, что если мы будем играть в свой футбол и нам будет сопутствовать удача, то мы можем выиграть Евро. Почему нет? 

Мы не собираемся отбывать номер, а хотим проделать большую работу и выиграть турнир. 

Если вы не ставите перед собой максимальные задачи, то нет никакого смысла участвовать в соревновании вообще».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 09:02
Роналду тоже со своей дружиной хочет выиграть Евро-2016, может договорятся между собой...
arzamas
13 декабря 2015 в 12:22
Бейл:Если на Евро-2016 будет 24 первых места, то мы обязательно займем одно из них.)
Shoxy
13 декабря 2015 в 10:35
майонеза мечта объелся видать
Barakuda-MOX
13 декабря 2015 в 09:50
рассмешил :)))
лолос
13 декабря 2015 в 09:30
Для начала в плей-офф попробуйте выйти, Словакия составит вам конкуренцию за второе/третье место.
Xtraz
13 декабря 2015 в 09:20
На любое интервью сборной Уэльса можно вставлять ссылку из ютуба на Евсеева. И все.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 09:15
Да, я смотрю, что сборная России попала в группу к очень амбициозным командам! Как правило, надо скромно оценивать свои шансы, тем более новичку подобных турниров как Уэльс) А то больно будет сознавать тот факт, что не выполнили поставленную задачу.
sir_Alex
13 декабря 2015 в 08:54
Мечтать не вредно
забайкальский армеец
13 декабря 2015 в 06:27
Правильно,мечтать так сразу о главном.
Betty Fork
13 декабря 2015 в 05:44
- Почему бы Уэльсу не выиграть Евро?
- А почему бы и нет?
- Ну нет, так нет!)
Bavaria_M
13 декабря 2015 в 04:59
а почему бы тебе не стать настоящим мужиком?
снять розовое платье и ободок
Belars
13 декабря 2015 в 04:10
После Евро-2004 я уже ничему не удивлюсь
JepPs
13 декабря 2015 в 03:16
Бэйл : почему бы мне не закатать Губу
За наших
13 декабря 2015 в 01:44
ну если будет сопутствовать удача - то так каждый может выиграть ЕВРО...тоже мне Колумб..Америку открыл..
hardpony
13 декабря 2015 в 01:23
ты-то перед собой поставил задачи хорошие судя по прошлому сезону в реале.
Baisangur95reg
13 декабря 2015 в 00:39
Последняя строчка конечно по делу сказанное ,если нет желания выиграть то и смысл участвовать
Но спешу вас огорчить ,Уэльс вряд ли возьмет Евро
Grey33
12 декабря 2015 в 23:38
Почему Уэльс не выиграет Евро? Потому что там будут играть Германия, Испания и Бельгия. А Уэльс может выиграть только у России, и то - если очень повезёт.
Торвин
12 декабря 2015 в 23:36
Мечтать не вредно Гарет...
Конь Красно-Синий
12 декабря 2015 в 23:16
А почему бы Бразилии не выиграть чемпионат мира по хоккею
колледж
12 декабря 2015 в 23:15
Почему бы Суринаму не выиграть ЧМ по хоккею?!
Avaretz
12 декабря 2015 в 23:15
Да, на Евро бывают сюрпризы , Дания, Греция, даже Россия аж 3-4 место
magnum3000
12 декабря 2015 в 23:00
Вадик Евсеев ему не ответит, а смачно покажет жест согнутым локтем !:))))
mat73
12 декабря 2015 в 22:59
Молодец! Хорошие слова!
vvv246
12 декабря 2015 в 22:55
Почему, почему - по качану!
Dodge87
12 декабря 2015 в 22:53
Вадим Евсеев ответит почему
Erik15
12 декабря 2015 в 22:53
Кто из наших игроков,скажет подобное??? Все будут мечтать,побывать с семьёй на Елисейских полях и "дёрнуть" шампанского на Эйфелевой башне.
starche
12 декабря 2015 в 22:52
Шутник, однако.
h666d
12 декабря 2015 в 22:41
думаю Гарету стоит признать, что со страной ему конкретно родиться не повезло и, что свои амбиции воплотить в жизнь просто не суждено
старина
12 декабря 2015 в 22:36
Буй ваааам!!!!!!
Raúl _Morientes
12 декабря 2015 в 22:35
ПоЧему бы Бэйлу нснять ободок?ть