• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Президент ФФУ: «Хорошо, что начинаем с Германией - не сыграем с ними до финала»

13 декабря 2015, 10:24

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал жеребьевку Евро-2016.

«Уверен, что мы будем представлены на Евро в лучшем командном исполнении. Все сделаем, чтобы сборная подошла в лучшем состоянии. Все группы ровные, сильные. Интересно будет сыграть стартовый матч с Германией. Цель - выйти из группы.

Хорошо, что начинаем с сильными командами. Это плюс, потому что мы не будем с ними пересекаться в следующих раундах до финала», — сказал Павелко в эфире канала «Футбол 1».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 09:37
Немцы ведь победят...
14 декабря 2015 в 09:36
Немцы ведь победят...
RIR68 ответил Amazing_Iniesta
13 декабря 2015 в 20:52
судя по всему Алексей Глазичев - поклонник клуба без трофеев. ну так ему и скажем - спартак всё время будет с0сать.
13 декабря 2015 в 18:42
так то футболист, а тут целый Президент ФФУ!!!Есть разница???
13 декабря 2015 в 18:35
Тут Байден пообещал им финал,не зря ж они ему в ноги кланюются!
13 декабря 2015 в 18:03
Почитай коменты игроков сборной России, например Кузьмина который верит в победу на евро, прежде чем тут свой лу[кю]ский высер писать.
Землянин ответил KaZёL
13 декабря 2015 в 17:34
Хорошо, что Мы поняли друг друга :~))
Землянин ответил KaZёL
13 декабря 2015 в 17:26
Ну, так к примеру, в Российской Федерации не смотря на название самая настоящая децентрализация, Глав Областей выбирает не народ, а президент, а глав городов также вышестоящая инстанция, либо в ряде исключений - с одобрения заряженной своими интересами "комиссия" :~))

Не хотелось вдаваться в подробности в разных странах, но это всё условности - бывает "Федерализация" похлеще любой "Децентрализации" и наоборот :~))
ОЛЛС ответил sir-5
13 декабря 2015 в 17:09
Ленин побежден заочно!
Судья ответил VNovgorod
13 декабря 2015 в 17:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Землянин ответил KaZёL
13 декабря 2015 в 17:08
От перемены мест Слагаемых Сумма не меняется :~))
ОЛЛС ответил Lazio-Kiev
13 декабря 2015 в 17:08
Слава Богу! Ты понял к чему я это написал!;)
Землянин ответил Pancher_95
13 декабря 2015 в 17:07
Выйти из группы можно и с 3-го места :~))

В 1/8 финала чемпионата Европы выйдут по две лучшие команды из каждой группы, а также четыре сборные с лучшими показателями среди всех третьих мест.

Для 1/8 нужны 16 команд - соответственно из 6 групп, к двум первым командам нужны ещё 4 с третьих мест :~))
Lazio-Kiev ответил KaZёL
13 декабря 2015 в 16:50
Было бы неплохо эти "соединенные штаты". Это называется децентрализация и свои законы на местах. Но я в это мало верю, пока преступники у власти.
13 декабря 2015 в 16:32
Украина выйдет из группы. А вот Россия кае всегда, как сказал Зырянов - обо$rется
Lazio-Kiev ответил cska plus
13 декабря 2015 в 16:06
В России- меньше? Сомневаюсь.
13 декабря 2015 в 16:05
Поле ровное, мяч круглый. А победит тот, кто этого больше захочет!
13 декабря 2015 в 15:45
Неужели в Украине так много клоунов))
Lazio-Kiev ответил ОЛЛС
13 декабря 2015 в 15:30
Украинский гимн передран с польского, практически один к одному! У нас многие считают его депрессивным и предложения использовать старый козацкий "Щоб наша доля нас не цуралась" становится все больше!
13 декабря 2015 в 15:30
кто глубже выкопает море за наше бабло---тот и Украина -чемпион
sir-5 ответил dimagas1
13 декабря 2015 в 15:10
О,ви ест отважный разведчик,господин партизанен!!! Глубокий тыл раша-врага есть несомненный достоинств ваш позицион!!!
Судья ответил dimagas1
13 декабря 2015 в 15:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
sir-5 ответил Mitsubanchik
13 декабря 2015 в 15:04
"Ах,обмануть меня не трудно,
я сам обманываться рад!"
sir-5 ответил ОЛЛС
13 декабря 2015 в 15:02
Во-первых,Байденко имеет неподтверждённые украинские корни;
а во-вторых,в первой цитате имеется ввиду то,что они привыкли бороться с давно павшими героями.объявленными врагами.Памятникопад в доказательство.Цэ есть проявление хероизьма.
13 декабря 2015 в 14:56
Анатолий КОНЬяКОВ был тоньше юмором...
Grey33 ответил Amazing_Iniesta
13 декабря 2015 в 14:51
Толстых просто в силу маразма не улавливает разницу между пляжным и большим футболом. Ему рассказали: Россия обыграла в финале Бразилию, ну Остапа и понесло. Сделайте скидку на почтенный возраст.
13 декабря 2015 в 14:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
ОЛЛС ответил dimagas1
13 декабря 2015 в 14:31
Кстати,у вас гимн очень обиженных людей:" Сгинут наши враги,Станем, братцы, в бой кровавый." Ну,что это такое? )

И ещё одна смешная фраза:"В родном краю господствовать не дадим никому", а как же Байден? ).
13 декабря 2015 в 14:29
Та не ,все истинная правда)))).
13 декабря 2015 в 14:27
Зато можно пересечься с Испанией ,Францией ,Бельгией ,Португалией.