• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой полагает, что «Спартак» будет бороться за чемпионство

13 декабря, 10:38

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал итоги первого круга чемпионата России.

«В принципе, спад в игре ЦСКА был прогнозируемым. Сначала у армейцев была беспроигрышная серия, но все время так продолжаться не могло. Правда, вместе с армейцами и другие команды забуксовали. Поэтому не буду оригинальным - вся борьба еще впереди.

Несколько команд будут бороться за чемпионство до конца. В их числе, видимо, окажется и „Спартак“, который ниже четвертого места не должен в нынешнем сезоне опуститься. Для этого у „красно-белых“ все есть: свой стадион, преданные болельщики, футболистов хороших прикупили. Да и фартит к тому же. „Краснодар“ тоже должен подняться. Словом, вторая часть чемпионата будет интересной. А там с криками „ура-ура“ и на чемпионат Европы поедем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 02:27
Моя прерогатива делать из таких отбросов как ты посмешище.
Твоя прерогатива ходить по малому бес палива в подъезде.
14 декабря 2015 в 22:16
Смешная шутка! Жги еще!)))
14 декабря 2015 в 22:16
Где ты ум у себя нашел?!? Твоя прерогатива,только чесаться!)))
14 декабря 2015 в 14:45
Дык Спартак каждый сезон борется за чемпионство,только борьба у них своя,особенная.
cska1948 ответил GREY DM
14 декабря 2015 в 14:38
Ну это навряд-ли.
14 декабря 2015 в 09:40
Все может быть, во сне...
papic337 ответил никита001
14 декабря 2015 в 07:21
А действительно интересно.
14 декабря 2015 в 06:32
У спартачей очередное межсезонное чемпионское обострение... Сравнялись с Зенитом на шестом месте и вспомнили старые мантры. Сохранить бы эту уже привычную позицию - задача задача-максимум для КБ в этом сезоне - Зенит и Краснодар поднимутся выше без вариантов, а снизу Терек "в засаде".
Дерзайте, вечные претенденты в Чемпионы!
14 декабря 2015 в 00:49
Это еще мало о чем говорит. Посмотрите результаты последних туров - не Краснодара, а вообще всех. Согласитесь, немало неожиданностей. Кто знает, что будет весной?
14 декабря 2015 в 00:30
Самый легкий у Краснодара...
И что с того?
никита001 ответил papic337
14 декабря 2015 в 00:29
Я не о чемпионстве. Посмотрим - что дальше будет.
Шляпстер ответил КАМЮ
13 декабря 2015 в 22:50
Я одному КОМЮ ,своим умом лоб чесал.И снаружи, и внутри.
papic337 ответил никита001
13 декабря 2015 в 22:45
И смотреть нечего.
13 декабря 2015 в 22:25
Сейчас все не о чём. Отдыхают на курортах.
Только у мясным экспертам не до отдыха. У них очередное межсезонное чемпионское обострение
13 декабря 2015 в 22:17
Мостовой походу практикуется у Рейнгольда.
13 декабря 2015 в 22:13
В каком чемпионате ?
13 декабря 2015 в 21:50
лошади сейчас ни о чем, но и нам рано думать о 1 месте.это вряд ли Александр. но если что то и произойдет подобное то буду и удивлен и рад.
никита001 ответил parallels
13 декабря 2015 в 21:02
Ошибаешься. Спартак постоянно борется. И многого добился за порядочную по времени историю отечественного футбола.
никита001 ответил JustFootball
13 декабря 2015 в 20:59
Он действительно легенда, скобки здесь не уместны.
никита001 ответил papic337
13 декабря 2015 в 20:57
Посмотрим! (При этом я улыбнулся).
13 декабря 2015 в 20:10
И для меня Спартак -любимый. Однако чемпионатом пренебрегать не след. Это в любом случае почетный титул. Европа? Но чтобы играть в той же ЛЧ, надо свой чемпионат выигрывать. Без этого - никак. Европа - это хорошо, это самые мощные и крутые клубные турниры, но на них одних свет клином не сошелся.
papic337 ответил никита001
13 декабря 2015 в 20:07
С ним можно было бы согласиться при честном судействе. А так ЛЕ и то если повезет.
никита001 ответил Ерден
13 декабря 2015 в 20:06
"Ну дилетант" - это уже два слова. Мостовой не дилетант в отличие от многих и многих пишущих здесь. Да, сейчас его слова принимаются со скепсисом. И, возможно, его слова опережают время. Но он - далеко не дилетант.
никита001 ответил bnm750x
13 декабря 2015 в 20:00
Спасибо, но при чем здесь информация о Вашем диагнозе?
никита001 ответил шацк
13 декабря 2015 в 19:59
Так помоги человеку материально! На словах мы все людей любим и опасаемся за них.
никита001 ответил papic337
13 декабря 2015 в 19:57
Его очень трудно понять. Бывает, часто меняет свою точку зрения и взгляд на одни и те же вещи. Но, как и любой человек, поигравший в футбол на серьезном уровне, бывает, попадает в точку. Он же не сказал, что Спартак будет чемпионом, а отметил, что поборется.
13 декабря 2015 в 19:52
В какой ГАЛАКТИКЕ???
13 декабря 2015 в 19:52
Наконец-то опять закричали о чемпионстве!Как только кто-нибудь ослабевает соперник у Спартака сразу чемпионство появляется!Спартак чемпион!Вперёд Спартак!
13 декабря 2015 в 19:45
От Сашки такого не ожидал...
pereletnii ответил proezd2
13 декабря 2015 в 19:22
Аватар классный Назбек.