• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 59’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Терри: «Дайте МЮ время»

13 декабря 2015, 10:53

Капитан «Челси» Джон Терри уверен, что у «Манчестер Юнайтед», который сейчас переживает кризис в игре, все наладится.

«Если внимательно посмотреть на состав манкунианцев, то мы видим, что у них сейчас много травмированных игроков.

Дайте им время. Все у МЮ будет хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blackhard
14 декабря 2015 в 12:30
))
nahan
14 декабря 2015 в 09:41
Дайте время МЮ и другого тренера...
YRunner
YRunner ответил starche
13 декабря 2015 в 21:11
Он свалит до этого знаменательного события.
DavideSanton
13 декабря 2015 в 17:50
Он прав лишь наполовину: травмы это ещё не всё, есть ещё ЛвГ.
112910415
13 декабря 2015 в 17:37
караул устал!
Sevastopol-www
13 декабря 2015 в 17:33
Время лечит...
RonReal
13 декабря 2015 в 17:28
А как обьясняет неудачи Челси в АПЛ?
Arhive
13 декабря 2015 в 16:48
все идет по плану.
BlezMeetYouDi
13 декабря 2015 в 16:38
Широков: Дайте мне деньги!
dimagas1
13 декабря 2015 в 14:27
Ну да конкурент играет плохо ...да пусть так и останется...хотя по идее у Джона это последний сезон.
MSN-thebest
13 декабря 2015 в 14:09
Логично. Не надо ничего менять у конкурента, когда у него всё плохо :)
ДСА
13 декабря 2015 в 14:02
Кто платить неудачникам будет, пока они разыграются?
удав
13 декабря 2015 в 13:03
лучше бы о своем клубе думал
Летчик66
13 декабря 2015 в 12:48
Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь Фергюссон пришел в команду которая была во втором десятке, бедная да еще и с кучей алкашей в обойме. Ж**у с пальцем тут сравнивать не надо.
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:45
Не пойду, я все выучил уже и бабуле рассказал! Заметь как наши авы смотрят друг на друга это знамение!
vyishenka
13 декабря 2015 в 12:43
Дайте Спартаку время...
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:43
А что он сделал с женой Бриджа? На клубном сайте в разделе достижения нет ничего такого :(
RussianHorse
13 декабря 2015 в 12:31
Он сделал с твоей женой тоже самое,что и с женой Бриджа?)
ander_herrera
13 декабря 2015 в 12:31
ЧИТАЛ В ЕВРОСПОРТЕ
RussianHorse
13 декабря 2015 в 12:30
"Дайте Луи поработать!"
blackhard
13 декабря 2015 в 12:27
Хоспади. Иди учи уроки лучше, комментатор.
Батя_Курова
Батя_Курова ответил Mara
13 декабря 2015 в 12:26
На моем плейстейшан с каждым ежегодным выходом фифы. Противнейший человек!
Mara
Mara ответил Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:21
А он разве там когда-то был?
manutd navsegda
13 декабря 2015 в 12:20
Вылет из Лиги чемпионов и поражение от «Борнмута» заставили руководство «МЮ» плотнее заняться переговорами с новым тренером.
Контракт Гвардиолы с «Баварией» истекает летом 2016 года. Испанец обещал мюнхенцам определиться со своим будущим до 30 декабря этого года. Несмотря на значительный интерес «Манчестер Сити», Гвардиола может оказаться в другой манкунианской. По данным ESPN «МЮ» повысил интенсивность контактов с 44-летним тренером. У руководства команды есть опасение, что упустили момент для переговоров, но тем не менее попробуют сделать все возможное, чтобы сделка все-таки состоялась. Согласно источнику, бывший тренер «МЮ» Алекс Фергюсон лично попробует убедить Гвардиолу.
ander_herrera
ander_herrera ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 12:19
КОРОЧЕ КЪЕГА УЬГ ЮКХ И ОДНТМ СЛОВОМ
manutd navsegda
13 декабря 2015 в 12:18
Если я не ошибаюсь Фергюсон первые пять лет не брал трофеи
ander_herrera
ander_herrera ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 12:18
ФИЛОСОФ ПО....Х.ИСТ!ЕМУ НА ВСЕ НАС......
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:03
Терри никогда не вернуться в мю! Пусть не подлизывается иуда!
Антон за MU
13 декабря 2015 в 12:03
Философ вату катает ,а не рулит !!!
starche
13 декабря 2015 в 11:57
Не о том думает пенсионер. Думал бы как не загреметь в чемпионшип!