• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Терри: «Дайте МЮ время»

13 декабря 2015, 10:53

Капитан «Челси» Джон Терри уверен, что у «Манчестер Юнайтед», который сейчас переживает кризис в игре, все наладится.

«Если внимательно посмотреть на состав манкунианцев, то мы видим, что у них сейчас много травмированных игроков.

Дайте им время. Все у МЮ будет хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blackhard
14 декабря 2015 в 12:30
))
nahan
14 декабря 2015 в 09:41
Дайте время МЮ и другого тренера...
YRunner
YRunner ответил starche
13 декабря 2015 в 21:11
Он свалит до этого знаменательного события.
DavideSanton
13 декабря 2015 в 17:50
Он прав лишь наполовину: травмы это ещё не всё, есть ещё ЛвГ.
112910415
13 декабря 2015 в 17:37
караул устал!
Sevastopol-www
13 декабря 2015 в 17:33
Время лечит...
RonReal
13 декабря 2015 в 17:28
А как обьясняет неудачи Челси в АПЛ?
Arhive
13 декабря 2015 в 16:48
все идет по плану.
BlezMeetYouDi
13 декабря 2015 в 16:38
Широков: Дайте мне деньги!
dimagas1
13 декабря 2015 в 14:27
Ну да конкурент играет плохо ...да пусть так и останется...хотя по идее у Джона это последний сезон.
MSN-thebest
13 декабря 2015 в 14:09
Логично. Не надо ничего менять у конкурента, когда у него всё плохо :)
ДСА
13 декабря 2015 в 14:02
Кто платить неудачникам будет, пока они разыграются?
удав
13 декабря 2015 в 13:03
лучше бы о своем клубе думал
Летчик66
13 декабря 2015 в 12:48
Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь Фергюссон пришел в команду которая была во втором десятке, бедная да еще и с кучей алкашей в обойме. Ж**у с пальцем тут сравнивать не надо.
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:45
Не пойду, я все выучил уже и бабуле рассказал! Заметь как наши авы смотрят друг на друга это знамение!
vyishenka
13 декабря 2015 в 12:43
Дайте Спартаку время...
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:43
А что он сделал с женой Бриджа? На клубном сайте в разделе достижения нет ничего такого :(
RussianHorse
13 декабря 2015 в 12:31
Он сделал с твоей женой тоже самое,что и с женой Бриджа?)
ander_herrera
13 декабря 2015 в 12:31
ЧИТАЛ В ЕВРОСПОРТЕ
RussianHorse
13 декабря 2015 в 12:30
"Дайте Луи поработать!"
blackhard
13 декабря 2015 в 12:27
Хоспади. Иди учи уроки лучше, комментатор.
Батя_Курова
Батя_Курова ответил Mara
13 декабря 2015 в 12:26
На моем плейстейшан с каждым ежегодным выходом фифы. Противнейший человек!
Mara
Mara ответил Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:21
А он разве там когда-то был?
manutd navsegda
13 декабря 2015 в 12:20
Вылет из Лиги чемпионов и поражение от «Борнмута» заставили руководство «МЮ» плотнее заняться переговорами с новым тренером.
Контракт Гвардиолы с «Баварией» истекает летом 2016 года. Испанец обещал мюнхенцам определиться со своим будущим до 30 декабря этого года. Несмотря на значительный интерес «Манчестер Сити», Гвардиола может оказаться в другой манкунианской. По данным ESPN «МЮ» повысил интенсивность контактов с 44-летним тренером. У руководства команды есть опасение, что упустили момент для переговоров, но тем не менее попробуют сделать все возможное, чтобы сделка все-таки состоялась. Согласно источнику, бывший тренер «МЮ» Алекс Фергюсон лично попробует убедить Гвардиолу.
ander_herrera
ander_herrera ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 12:19
КОРОЧЕ КЪЕГА УЬГ ЮКХ И ОДНТМ СЛОВОМ
manutd navsegda
13 декабря 2015 в 12:18
Если я не ошибаюсь Фергюсон первые пять лет не брал трофеи
ander_herrera
ander_herrera ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 12:18
ФИЛОСОФ ПО....Х.ИСТ!ЕМУ НА ВСЕ НАС......
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:03
Терри никогда не вернуться в мю! Пусть не подлизывается иуда!
Антон за MU
13 декабря 2015 в 12:03
Философ вату катает ,а не рулит !!!
starche
13 декабря 2015 в 11:57
Не о том думает пенсионер. Думал бы как не загреметь в чемпионшип!