• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Терри: «Дайте МЮ время»

13 декабря 2015, 10:53

Капитан «Челси» Джон Терри уверен, что у «Манчестер Юнайтед», который сейчас переживает кризис в игре, все наладится.

«Если внимательно посмотреть на состав манкунианцев, то мы видим, что у них сейчас много травмированных игроков.

Дайте им время. Все у МЮ будет хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blackhard
14 декабря 2015 в 12:30
))
nahan
14 декабря 2015 в 09:41
Дайте время МЮ и другого тренера...
YRunner
YRunner ответил starche
13 декабря 2015 в 21:11
Он свалит до этого знаменательного события.
DavideSanton
13 декабря 2015 в 17:50
Он прав лишь наполовину: травмы это ещё не всё, есть ещё ЛвГ.
112910415
13 декабря 2015 в 17:37
караул устал!
Sevastopol-www
13 декабря 2015 в 17:33
Время лечит...
RonReal
13 декабря 2015 в 17:28
А как обьясняет неудачи Челси в АПЛ?
Arhive
13 декабря 2015 в 16:48
все идет по плану.
BlezMeetYouDi
13 декабря 2015 в 16:38
Широков: Дайте мне деньги!
dimagas1
13 декабря 2015 в 14:27
Ну да конкурент играет плохо ...да пусть так и останется...хотя по идее у Джона это последний сезон.
The_BESTolo4b
13 декабря 2015 в 14:13
да не нужен он МЮ, Симеоне прекрасный вариант
MSN-thebest
13 декабря 2015 в 14:09
Логично. Не надо ничего менять у конкурента, когда у него всё плохо :)
ДСА
13 декабря 2015 в 14:02
Кто платить неудачникам будет, пока они разыграются?
удав
13 декабря 2015 в 13:03
лучше бы о своем клубе думал
Летчик66
13 декабря 2015 в 12:48
Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь Фергюссон пришел в команду которая была во втором десятке, бедная да еще и с кучей алкашей в обойме. Ж**у с пальцем тут сравнивать не надо.
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:45
Не пойду, я все выучил уже и бабуле рассказал! Заметь как наши авы смотрят друг на друга это знамение!
vyishenka
13 декабря 2015 в 12:43
Дайте Спартаку время...
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:43
А что он сделал с женой Бриджа? На клубном сайте в разделе достижения нет ничего такого :(
RussianHorse
13 декабря 2015 в 12:31
Он сделал с твоей женой тоже самое,что и с женой Бриджа?)
ander_herrera
13 декабря 2015 в 12:31
ЧИТАЛ В ЕВРОСПОРТЕ
RussianHorse
13 декабря 2015 в 12:30
"Дайте Луи поработать!"
blackhard
13 декабря 2015 в 12:27
Хоспади. Иди учи уроки лучше, комментатор.
Батя_Курова
Батя_Курова ответил Mara
13 декабря 2015 в 12:26
На моем плейстейшан с каждым ежегодным выходом фифы. Противнейший человек!
Mara
Mara ответил Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:21
А он разве там когда-то был?
manutd navsegda
13 декабря 2015 в 12:20
Вылет из Лиги чемпионов и поражение от «Борнмута» заставили руководство «МЮ» плотнее заняться переговорами с новым тренером.
Контракт Гвардиолы с «Баварией» истекает летом 2016 года. Испанец обещал мюнхенцам определиться со своим будущим до 30 декабря этого года. Несмотря на значительный интерес «Манчестер Сити», Гвардиола может оказаться в другой манкунианской. По данным ESPN «МЮ» повысил интенсивность контактов с 44-летним тренером. У руководства команды есть опасение, что упустили момент для переговоров, но тем не менее попробуют сделать все возможное, чтобы сделка все-таки состоялась. Согласно источнику, бывший тренер «МЮ» Алекс Фергюсон лично попробует убедить Гвардиолу.
ander_herrera
ander_herrera ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 12:19
КОРОЧЕ КЪЕГА УЬГ ЮКХ И ОДНТМ СЛОВОМ
manutd navsegda
13 декабря 2015 в 12:18
Если я не ошибаюсь Фергюсон первые пять лет не брал трофеи
ander_herrera
ander_herrera ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 12:18
ФИЛОСОФ ПО....Х.ИСТ!ЕМУ НА ВСЕ НАС......
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 12:03
Терри никогда не вернуться в мю! Пусть не подлизывается иуда!
Антон за MU
13 декабря 2015 в 12:03
Философ вату катает ,а не рулит !!!