• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Китайский клуб предлагает Яя Туре контракт с зарплатой 8 млн фунтов в год

13 декабря 2015, 13:01

По сообщениям британской прессы, китайский клуб «Шанхай Ист Эйшиа»  этой зимой хочет подписать хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре. Руководство клуба хочет сделать футболиста лицом своей команды.

Китайцы готовы предложить ивуарийцу трехлетний контракт, с зарплатой 8 миллионов фунтов в год. 

Ранее в Китай сватали форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 09:50
Не поедет Туре туда...
Neo5
Neo5 ответил Батя_Курова
13 декабря 2015 в 23:50
И небритыми интимными местами ...
Neo5
Neo5 ответил satybaldyev_sergey
13 декабря 2015 в 23:49
Причем - Я я по немецки.
Neo5
13 декабря 2015 в 23:48
Кааак? Возьмите лучше Дзюбу и Кокорина оптом за те же деньги.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:32
Так, в Китае уже хотят видеть Руни и теперь вот Яя Туре! А все началось с того, когда туда приехал якобы доигрывать Дидье Дрогба)
mouzz
mouzz ответил BP
13 декабря 2015 в 18:09
Руни че то там вообще космическую сумму предлагали, че то вроде то ли 20-40 млн фунтов))))
BP
13 декабря 2015 в 17:01
Больше, чем у Руни?
вoлгoдoн
13 декабря 2015 в 14:59
Черный ворон среди китайцев-расистов)
Den Bull
13 декабря 2015 в 14:30
Китайцы приняли штурм АПЛ.
112910415
13 декабря 2015 в 13:52
прибавить надо
Батя_Курова
13 декабря 2015 в 13:45
Нет не надо! Своими желтыми лицами, низким ростом и узкими глазами китайцы будут постоянно притеснять нежного Яя по рассовому признаку
MarkN1007
13 декабря 2015 в 13:42
чтото китайци уж больно резвие руни, туре кто следующий месси и роналду мда слишком много о себе возомнили узкоглазие
parallels
13 декабря 2015 в 13:21
пусть контракт заключают на нейтральной территории, в химках!
RussianHorse
13 декабря 2015 в 13:20
Руни 25 миллионов в год,Туре 8 миллионов. Чую нотки расизма.
satybaldyev_sergey
13 декабря 2015 в 13:08
уже второй слух за два дня....
наверное китайцы тупо собрались на конференции какой нибудь и решили обсудить трансферы... вот кто первое попавшееся имя вспоминал, тот и кричал: Уэйн, Яя.. )
rubinovyi2
13 декабря 2015 в 13:04
Надо соглашаться!
ДСА
13 декабря 2015 в 13:02
Слухи.