• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 68’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Китайский клуб предлагает Яя Туре контракт с зарплатой 8 млн фунтов в год

13 декабря, 13:01

По сообщениям британской прессы, китайский клуб «Шанхай Ист Эйшиа»  этой зимой хочет подписать хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре. Руководство клуба хочет сделать футболиста лицом своей команды.

Китайцы готовы предложить ивуарийцу трехлетний контракт, с зарплатой 8 миллионов фунтов в год. 

Ранее в Китай сватали форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 09:50
Не поедет Туре туда...
Neo5 ответил Батя_Курова
13 декабря 2015 в 23:50
И небритыми интимными местами ...
Neo5 ответил satybaldyev_sergey
13 декабря 2015 в 23:49
Причем - Я я по немецки.
13 декабря 2015 в 23:48
Кааак? Возьмите лучше Дзюбу и Кокорина оптом за те же деньги.
13 декабря 2015 в 20:32
Так, в Китае уже хотят видеть Руни и теперь вот Яя Туре! А все началось с того, когда туда приехал якобы доигрывать Дидье Дрогба)
mouzz ответил BP
13 декабря 2015 в 18:09
Руни че то там вообще космическую сумму предлагали, че то вроде то ли 20-40 млн фунтов))))
BP
13 декабря 2015 в 17:01
Больше, чем у Руни?
13 декабря 2015 в 14:59
Черный ворон среди китайцев-расистов)
13 декабря 2015 в 14:30
Китайцы приняли штурм АПЛ.
13 декабря 2015 в 13:52
прибавить надо
13 декабря 2015 в 13:45
Нет не надо! Своими желтыми лицами, низким ростом и узкими глазами китайцы будут постоянно притеснять нежного Яя по рассовому признаку
13 декабря 2015 в 13:42
чтото китайци уж больно резвие руни, туре кто следующий месси и роналду мда слишком много о себе возомнили узкоглазие
13 декабря 2015 в 13:21
пусть контракт заключают на нейтральной территории, в химках!
13 декабря 2015 в 13:20
Руни 25 миллионов в год,Туре 8 миллионов. Чую нотки расизма.
13 декабря 2015 в 13:08
уже второй слух за два дня....
наверное китайцы тупо собрались на конференции какой нибудь и решили обсудить трансферы... вот кто первое попавшееся имя вспоминал, тот и кричал: Уэйн, Яя.. )
13 декабря 2015 в 13:04
Надо соглашаться!
13 декабря 2015 в 13:02
Слухи.