• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

Каспер Шмейхель: «Мне надоели сравнения с отцом»

13 декабря 2015, 13:16

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель уже устал от сравнений с его отцом - легендарным вратарем «Манчестер Юнайтед» Петером Шмейхелем.

«Ситуация все хуже и хуже. Я думал, постепенно эти сравнения сойдут на нет, но этого не происходит. Мне уже 29 лет, я сам отец, но люди видят меня только как сына Петера Шмейхеля. Мне это уже надоело. И моему отцу тоже.

Пару недель назад мы с отцом обедали в ресторане, и к нам подошел какой-то парень. Он сказал: „Петер - ты легенда. Твой сын неплох, но он никогда не дорастет до твоего уровня“. Отец сказал, что не позволит меня оскорблять и попросил этого человека уйти. Это уже не смешно».

Сейчас Шмейхель и его «Лестер» возглавляют таблицу АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 09:55
Извечная тема детей звезд...
Duda Gigolaev Osetin
13 декабря 2015 в 20:58
Не будь Каспер сыном Петера, возможно играл бы в низших дивизионах. Но это дало ему шанс,чтоб с ним усерднее работали, ставили в основу почаще и обратили внимание в начале пути.
А с другой стороны уже давно понятно,что он не будет никогда той глыбой,что был Петер. Поэтому и вправду пора отстать от парня.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:30
И не говори, Каспер! Как с этим жить.. От тебя почти всегда требуют игры, ну хотя бы не худшего качества, чем когда играл его великий отец) Я надеюсь, что он все это переживет.
YRunner
13 декабря 2015 в 19:20
Надо было фамилию мамы брать.
Juventus 32
13 декабря 2015 в 17:58
Не признаю. Ювентус первая команда ЛЧ, которая держала в напряге барсу все 90 минут. 3:1 это не унижение, в отличие от 4:0 от Атлетика, тем более что трансферная стоимость игроков барсы в 3 раза превышала стоимость игроков Юве.
Ну и на последок ответь, вы каклы всегда на свой счёт принимаете чужие победы? Ты при чём к 3:1 в финале ЛЧ, может мы с тобой играли и ты меня унизил? Если бы мы где то пересеклись, ты бы в штаны наделал.
Hardwell
13 декабря 2015 в 17:34
Твой отец самая настоящая Легенда,привыкай,молодой!
Honduras2010
13 декабря 2015 в 17:23
Как ты смеешь смеяться над ловцом амфор?
Bekelman55
Bekelman55 ответил Amazing_Iniesta
13 декабря 2015 в 17:21
будь добр.избавь людей от своего "юмора",у тебя его просто нет...даже страшно твой возраст узнать
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
13 декабря 2015 в 17:16
Бедненький мальчик...читать противно стоны этих зажравшихся [кю]нофф
Black Ice
13 декабря 2015 в 15:25
Терпи, сынок. Фамилия обязывает
Amazing_Iniesta
13 декабря 2015 в 15:13
признай ты унижен как твой кабинетный недочемпион в финале ЛЧ))))))))))))) 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1 3:1
Juventus 32
13 декабря 2015 в 14:52
Смотреть ответ выше)). Видишь свидомит, какой ты примитивный - на все твои выпердыши ответ один))
Amazing_Iniesta
13 декабря 2015 в 14:50
Из ДНР нормальная страна - как из Путина слабый президент)))))
Шляпстер
13 декабря 2015 в 14:33
Не надо было тогда быть сыном великого вратаря.
ProTest_85
13 декабря 2015 в 14:32
Так получается, не всегда талант переходит по наследству. Петер Шмейхель - легенда. Каспер - просто середнечковый вратарь. Ну не передался талант от отца, что теперь, постоянно его допекать?
weinmar
13 декабря 2015 в 14:28
За такие слова надо было вертушку сделать с двух сторон )))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 декабря 2015 в 14:27
так всегда!
Juventus 32
13 декабря 2015 в 14:27
Из тебя юморист, как из ..овна пуля))
Juventus21
13 декабря 2015 в 14:10
Не надо было Петеру называть своего сына Каспером. Вот теперь всю жизнь, как призрак будет и никто не заметит в нём личность, только сына легенды)
Поц
13 декабря 2015 в 14:06
Каспер Шмейхель: «Мне надоели сравнения с отцом»

Сам напросился на стишок:
Каспер Шмейхель весь в отца
Тот же xy... и два яйца.
Mitsubanchik
13 декабря 2015 в 13:59
Так выбрал бы другую, не публичную профессию.Как будто не знал, что его почти всю карьеру будут сравнивать с легендарным отцом.
удав
13 декабря 2015 в 13:58
29лет?офигеть как время идет
Amazing_Iniesta
13 декабря 2015 в 13:53
Пару недель назад мы с отцом обедали в ресторане, и к нам подошел какой-то парень. Он сказал: „Петер - ты легенда. Твой сын неплох, но он никогда не дорастет до твоего уровня“. Отец сказал, что не позволит меня оскорблять и попросил этого человека уйти. Это уже не смешно».

Пхахахах этим парнем был Дырофеев! А потом он ещё добавил: "Тебе никогда не побить мой рекорд!"
БарсаЗенитРостов
13 декабря 2015 в 13:52
Зе Луиш: "Мне надоели сравнения с Де Зеувом"
Фиорито
13 декабря 2015 в 13:41
Каспер набивает себе цену, а Петер просто вспыльчивый. В СССР даже в классе "Б" футболисты были уважаемыми людьми в своем городе. У нас один нап был таксистом, так людям было за честь проехаться в тачке.
старина
13 декабря 2015 в 13:40
Это и правда напрягает.И покушать не дают нормально
Alcaron
13 декабря 2015 в 13:35
но вратарь добротный
DVOK68
13 декабря 2015 в 13:32
Поиграй на уровне отца сначала.
Juventus 32
13 декабря 2015 в 13:19
Ну от этого не уйти, тем более если ты так и не дорос до уровня отца.