• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.8212
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.993.042.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Точилин: «Англия – раскрученная сборная, но она давно ничего не выигрывала»

13 декабря 2015, 14:40

Бывший защитник сборной России Александр Точилин полагает, что России по силам преодолеть групповой этап на Евро-2016.

«В нашей группе фаворит – Англия. Уэльс и Словакия примерно одного уровня. России по зубам выйти в плей-офф. Не вижу никаких проблем, если бы наша команда попала в другую группу, например, к Испании с Хорватией или Германии с Польшей.

В каждом квартете есть свои лидеры, а остальные сопоставимы по уровню. Нам даже немного повезло. Англия – раскрученная сборная, но она давно ничего не выигрывала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 10:00
Этих напыщенных англичан ради приличия на каждом крупном турнире зачисляют в фавориты, а толку-то...
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 07:27
Фаворит Англия,может так получится ,что фаворит даже из группы не выйдет и Словаки займут первое место.
Bonnucci
Bonnucci ответил Круглый1
14 декабря 2015 в 04:14
Чем-то недоволен???
Льюс Тэрин
14 декабря 2015 в 01:49
Да нет, наша-то как раз и раскрученная...Пора нам это понять, чтобы не ждать особенных результатов от средненьких игроков.
marvel777
marvel777 ответил Robbaggio
13 декабря 2015 в 23:57
это не бронза матча не было за 3 место,в актив занести конечно нужно шикарную игру против Голландцев но 2 провала с Испанцами это ужас,у англичан за последние пару лет очень много классной молодежи появилось - может не на этом Евро они выстрелят но в перспективе это очень хорошая сборная.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил VNovgorod
13 декабря 2015 в 22:31
Бэйл и в текущем состоянии на классе способен обыграть пару игроков нашей сборной, про удар я молчу. Да и игроков уровня Рэмси, повторюсь, у нас нет.
Он-моя жизнь
13 декабря 2015 в 21:45
Акинфеев получит от души от Кейна и Бэйла))
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:23
Так то он конечно прав, но у сборной Англии нынче очень талантливое поколение! Плюс еще есть не такие старые, но уже опытные игроки вроде Уолкотта и того же Хендерсона. И все же Англия в нашей группе фаворит и это факт)
n272nm
13 декабря 2015 в 18:10
Если сборная Англии - раскуроченная, то что тогда можно сказать о сброной России?!
112910415
13 декабря 2015 в 17:47
совершенно никаких проблем...
Hardwell
13 декабря 2015 в 17:27
Я вот не помню кто,но кто то помню говорил,Польша ничего не выигрывала,нам по силам её одолеть....Потом, Словакия?Она ничего не выигрывала,нам по силам её одолеть....Потом, Греция?Греция давно ничего не выигрывала,нам по силам её одолеть.В общем то нашей сборной России удачи и успехов,но чтобы они серьёзно отнеслись к соперникам,несмотря на слова таких "гуру футбола".
Opofka
13 декабря 2015 в 17:10
Зато вы каждый год выигрываете
лолос
13 декабря 2015 в 17:01
Англия раскрученная сборная и Евро ей не выиграть, это да. Но России до Англии как до неба. После первого матча наша сборная останется с нулем (и очков и голов).
VNovgorod
VNovgorod ответил pfc-cska_3196
13 декабря 2015 в 16:57
...сама слабая британская сборная...это сборная Уэльса...веками никуда не выходила..почитай статитстику..Бэйл? Прямолинейный игрок,в "Реале" потух...Наша сборная,даже в нынешнем состоянии,обязана проходить всех..
Главное,Конифея посадить на скамью,Лодыгина или Реброва в раму...Эти хоть не мандражируют...
VNovgorod
13 декабря 2015 в 16:54
...Точнее сказать,в 1966 году...кстати московское "Динамо",чьи цвета защищал г-н Точилин, стало последний раз чемпионом в 1976 г.(весна).Это для тех писак на сайте,кто обливают своими гнусными опусами самый великий российский клуб - московский "Спартак"...
Robbaggio
Robbaggio ответил marvel777
13 декабря 2015 в 15:56
Почему бронзовые медали не успех? Тем более, что тогда Россия именно англичан оставила за бортом евро
Круглый1
Круглый1 ответил marvel777
13 декабря 2015 в 15:43
англия это 60 процентов мю а мю это дно так что уступят в очередном четвертьфинальти
pfc-cska_3196
13 декабря 2015 в 15:43
Не знаю насчёт сборной Уэльса в целом (не просматривал игры), но игроков уровня Рэмси и тем более Бэйла у нас к превеликому сожалению нет. Словаки, судя по отбору, тоже хороши.
Круглый1
Круглый1 ответил musa_terek
13 декабря 2015 в 15:42
а чечня кого там раскидывает? матерей-коз в аулах ых
marvel777
marvel777 ответил Robbaggio
13 декабря 2015 в 15:38
да это вообще все условности кто когда что выиграл так как составы команд меняются на крупных турнирах ,они же не каждый год проходят тем более полуфинал это не титул.
Robbaggio
Robbaggio ответил marvel777
13 декабря 2015 в 15:25
Наш последний успех, намного свежее аглицкого!
pomor45
13 декабря 2015 в 15:20
Это не довод: давно не выигрывала - значит пора пришла.
Поц
Поц ответил ДАША Д
13 декабря 2015 в 15:17
Даже с четвертого. Уэльс дисквалифицируют за какую-нибудь фигню.
Germes13
13 декабря 2015 в 15:09
Вместо "давно" - "почти ничего"
ДАША Д
13 декабря 2015 в 15:04
Пройдем с третьего места.
вoлгoдoн
13 декабря 2015 в 15:02
Тем и опасны голодные бей-бегуны.
marvel777
13 декабря 2015 в 14:48
а уж Россия то сколько всего выиграла за последнее время.
owl_fake
13 декабря 2015 в 14:45
Он как футболист понимает, что нет никаких проблем.
Вот и у нынешних проблем нет и не будет. Друзья, это наши проблемы.