• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Борнмут» - вторая команда АПЛ, обыгравшая подряд «Челси» и МЮ

13 декабря, 17:08

Вчера «Борнмут» в рамках 16-го тура английской Премьер-Лиги на своем поле одолел «Манчестер Юнайтед».

Туром ранее новичок высшего дивизиона Англии в гостях переиграл лондонский «Челси».

Таким образом, «Борнмут» стал второй командой АПЛ, обыгравшей подряд «Челси» и «Манчестер Юнайтед». До него единственным клубом, которому удавалось подобное, был «Эвертон» образца 2010 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 11:55
молодцы
14 декабря 2015 в 10:35
Хорошо, что такой чемпионат, где любая команда может обыграть любую.
14 декабря 2015 в 01:31
У парней мотивация бешеная была,а МЮ показывает свою безхребетность..
От этого ещё печальней беззубая атака и дырень в защите
13 декабря 2015 в 20:18
Да, тогда в 2010 году это удалось сделать Дэвиду Мойесу и его Эвертону) А потом как отрезало. Посмотрел матч Борнмута против Ман.Юнайтед и эта команда вполне реально может остаться в АПЛ, почему нет!
13 декабря 2015 в 19:29
Мойес же тренером был у Эвертона?
13 декабря 2015 в 18:21
еще бы
13 декабря 2015 в 18:21
Молодцы!
13 декабря 2015 в 18:08
Теперь порвут кого угодно.
13 декабря 2015 в 18:05
вписали себя в историю
13 декабря 2015 в 17:42
В недавних английских газетах в загаловках пестрела надпись "Борнмут хочет догнать Лестер........"
13 декабря 2015 в 17:28
Красавцы, теперь задача не вылететь из Премьер-Лиги.
13 декабря 2015 в 17:18
Obigrat' Chelsi i MU ne box vest' kakoy podvig seychas.
13 декабря 2015 в 17:14
главное чтоб етот бормут не улетел в чемпшип!
13 декабря 2015 в 17:13
Когда то я играл в ФИФЕ 08 с этим Борнмутом. Тогда он был в 3 английском дивизионе.
13 декабря 2015 в 17:12
идет наступление! Без Руни нет результата?????
13 декабря 2015 в 17:10
Намутили так намутили.Надолго ли?