• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Кузьмин: «Постараемся выиграть Евро-2016»

13 декабря, 17:26

Защитник сборной России Олег Кузьмин поделился своими впечатлениями по результатам жеребьевки группового этапа Евро–2016:

«Сборной России досталась хорошая группа. Сейчас со всеми сложно играть. Мы должны из неё выходить. Понятно, что сборная Англии стоит особняком, но и словаки и валлийцы крепкие соперники. 

Помню матч со сборной Уэльса в 2003 году, когда Вадим Евсеев вывел нашу команду на Евро. Видел, что главный тренер валлийцев сказал, что Уэльсу пора отомстить России за поражение в 2003 году. Для нас этот матч будет возможностью повторить тот успех и показать, что та победа была неслучайной. 

Гарет Бэйл сказал, что Уэльс постарается выиграть Евро? Мы тоже туда едем не просто так. Наша команда попытается стать чемпионом Европы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
Sueverny ответил Exodus
18 декабря 2015 в 14:06
Чертовски пуст. Вы не в розыске? А то я был несколько лет. Точнее не я, но полный тезка и дни рождения совпали. Место рождения только разное. Позже ГИББД перестало так придирчиво изучать все мои документы. Ситуация видимо прояснилась. А не указывать сведения о себе - личное дело, но признак слабости, неуверенности. Даже глупости. Все выясняется элементарно.
Sueverny ответил Exodus
18 декабря 2015 в 13:57
С "закуской" проблем нет, пока нет. По поводу оценок... Сложно, гляну в Ваш профиль, вдруг Вы великий мыслитель и эксперт всего и всея. Поздно реагирую в силу личной приязни к очереди типа FIFO, не путать с противоположным алгоритмом LIFO.
14 декабря 2015 в 13:21
Нашему бы теляти да волка бы съесть.
OLESOCC ответил S010386A
14 декабря 2015 в 12:30
Такой большой, а в сказки веришь!..
14 декабря 2015 в 11:26
сынок фурсенки:) ???
14 декабря 2015 в 10:38
Смелое заявление.
14 декабря 2015 в 09:28
Видимо нормально по башке долбанули Олега в Бордо, несёт чёрт знает что.
14 декабря 2015 в 09:11
Так и знал... нельзя так просто взять и под старость футбольную забегать да раззабиваться,) Хороший допинг смотрю у Олега,))
14 декабря 2015 в 07:24
Кузьмина уже уволили с поста помощника директора Казанского цирка??
14 декабря 2015 в 07:13
Какие громкие слова.
14 декабря 2015 в 07:10
вот это правильный настрой!
14 декабря 2015 в 06:44
что?)
14 декабря 2015 в 02:57
Выходит тогда, что ты 100% хохол )))
13 декабря 2015 в 22:52
Вот это цель.Походу Шишкин шишками поделился.
13 декабря 2015 в 21:58
Щас англичане поднатаскают Кокорина голы им и Уэльсу отгружать, а со Словаками и так справимся ...
Exodus ответил Sueverny
13 декабря 2015 в 21:34
"Оно поди конечно не потому что дескать мол" - тупее твоего коммента на соккере ещё не встречал. Закусывать надо!
13 декабря 2015 в 21:28
Он сам в это верит?
13 декабря 2015 в 21:07
это называется- маниакальный психоз
13 декабря 2015 в 20:56
мечтать все могут....
13 декабря 2015 в 20:46
Ишь ты какой. Поменьше по ногам коси, а то в первом же матче выгонят.
13 декабря 2015 в 20:40
Правильно говорит. Наглость второе счастье!)
13 декабря 2015 в 20:33
не знаю мне почему то кажется мы выйдем с группы не важно с кого места но знаю одно хваленые и раскрученные англичане не выйдут
Поц ответил OLESOCC
13 декабря 2015 в 20:32
Уже можно трезветь после праздника.
13 декабря 2015 в 20:31
Такое впечатление, что интервью у игроков нашей сборной берут на выходе из кабака. Ни одной трезвой мысли, только: да мы их щас порвём нах...
13 декабря 2015 в 20:30
Нет. Пока все это сложно. Не самая тяжелая группа. Но. Англия есть Англия. Уэльс свободно будет играть - результат не довлет. А это - проблема. Ну, со всеми "родственными" странами нам традиционно соперничать сложно. Нужно просто выйти в следующий раунд. Как угодно, с любого места...И, если получится, то играть с кем, кто бы не оказался на пути, будет проще.
13 декабря 2015 в 20:17
А вот это уже по Советски...ведь сборная СССР, выезжая на любой турнир ставила задачей только первое место...может поэтому и стала первым чемпионом Европы, а и потом была постоянным участником полуфиналов и финалов ЧЕ.
13 декабря 2015 в 20:15
Смешно, Олег) Выиграть ЕВРО сборной России точно не получится! Если только все не будут бегать как заведенные до конца турнира, а по отношению к нашей сборной в это верится с трудом.
13 декабря 2015 в 19:55
Спартак также выигрывает Чемпионства уже 13лет. И.......?
13 декабря 2015 в 19:46
время покажет