• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кузьмин: «Постараемся выиграть Евро-2016»

13 декабря 2015, 17:26

Защитник сборной России Олег Кузьмин поделился своими впечатлениями по результатам жеребьевки группового этапа Евро–2016:

«Сборной России досталась хорошая группа. Сейчас со всеми сложно играть. Мы должны из неё выходить. Понятно, что сборная Англии стоит особняком, но и словаки и валлийцы крепкие соперники. 

Помню матч со сборной Уэльса в 2003 году, когда Вадим Евсеев вывел нашу команду на Евро. Видел, что главный тренер валлийцев сказал, что Уэльсу пора отомстить России за поражение в 2003 году. Для нас этот матч будет возможностью повторить тот успех и показать, что та победа была неслучайной. 

Гарет Бэйл сказал, что Уэльс постарается выиграть Евро? Мы тоже туда едем не просто так. Наша команда попытается стать чемпионом Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sueverny ответил Exodus
18 декабря 2015 в 14:06
Чертовски пуст. Вы не в розыске? А то я был несколько лет. Точнее не я, но полный тезка и дни рождения совпали. Место рождения только разное. Позже ГИББД перестало так придирчиво изучать все мои документы. Ситуация видимо прояснилась. А не указывать сведения о себе - личное дело, но признак слабости, неуверенности. Даже глупости. Все выясняется элементарно.
Sueverny ответил Exodus
18 декабря 2015 в 13:57
С "закуской" проблем нет, пока нет. По поводу оценок... Сложно, гляну в Ваш профиль, вдруг Вы великий мыслитель и эксперт всего и всея. Поздно реагирую в силу личной приязни к очереди типа FIFO, не путать с противоположным алгоритмом LIFO.
14 декабря 2015 в 13:21
Нашему бы теляти да волка бы съесть.
OLESOCC ответил S010386A
14 декабря 2015 в 12:30
Такой большой, а в сказки веришь!..
14 декабря 2015 в 11:26
сынок фурсенки:) ???
14 декабря 2015 в 10:38
Смелое заявление.
14 декабря 2015 в 09:28
Видимо нормально по башке долбанули Олега в Бордо, несёт чёрт знает что.
14 декабря 2015 в 09:11
Так и знал... нельзя так просто взять и под старость футбольную забегать да раззабиваться,) Хороший допинг смотрю у Олега,))
14 декабря 2015 в 07:24
Кузьмина уже уволили с поста помощника директора Казанского цирка??
14 декабря 2015 в 07:13
Какие громкие слова.
14 декабря 2015 в 07:10
вот это правильный настрой!
14 декабря 2015 в 06:44
что?)
14 декабря 2015 в 02:57
Выходит тогда, что ты 100% хохол )))
13 декабря 2015 в 22:52
Вот это цель.Походу Шишкин шишками поделился.
13 декабря 2015 в 21:58
Щас англичане поднатаскают Кокорина голы им и Уэльсу отгружать, а со Словаками и так справимся ...
Exodus ответил Sueverny
13 декабря 2015 в 21:34
"Оно поди конечно не потому что дескать мол" - тупее твоего коммента на соккере ещё не встречал. Закусывать надо!
13 декабря 2015 в 21:28
Он сам в это верит?
13 декабря 2015 в 21:07
это называется- маниакальный психоз
13 декабря 2015 в 20:56
мечтать все могут....
13 декабря 2015 в 20:46
Ишь ты какой. Поменьше по ногам коси, а то в первом же матче выгонят.
13 декабря 2015 в 20:40
Правильно говорит. Наглость второе счастье!)
13 декабря 2015 в 20:33
не знаю мне почему то кажется мы выйдем с группы не важно с кого места но знаю одно хваленые и раскрученные англичане не выйдут
Поц ответил OLESOCC
13 декабря 2015 в 20:32
Уже можно трезветь после праздника.
13 декабря 2015 в 20:31
Такое впечатление, что интервью у игроков нашей сборной берут на выходе из кабака. Ни одной трезвой мысли, только: да мы их щас порвём нах...
13 декабря 2015 в 20:30
Нет. Пока все это сложно. Не самая тяжелая группа. Но. Англия есть Англия. Уэльс свободно будет играть - результат не довлет. А это - проблема. Ну, со всеми "родственными" странами нам традиционно соперничать сложно. Нужно просто выйти в следующий раунд. Как угодно, с любого места...И, если получится, то играть с кем, кто бы не оказался на пути, будет проще.
13 декабря 2015 в 20:17
А вот это уже по Советски...ведь сборная СССР, выезжая на любой турнир ставила задачей только первое место...может поэтому и стала первым чемпионом Европы, а и потом была постоянным участником полуфиналов и финалов ЧЕ.
13 декабря 2015 в 20:15
Смешно, Олег) Выиграть ЕВРО сборной России точно не получится! Если только все не будут бегать как заведенные до конца турнира, а по отношению к нашей сборной в это верится с трудом.
13 декабря 2015 в 19:46
время покажет