Soccer.ru

Кузьмин: «Постараемся выиграть Евро-2016»

13 декабря 2015, 17:26

Защитник сборной России Олег Кузьмин поделился своими впечатлениями по результатам жеребьевки группового этапа Евро–2016:

«Сборной России досталась хорошая группа. Сейчас со всеми сложно играть. Мы должны из неё выходить. Понятно, что сборная Англии стоит особняком, но и словаки и валлийцы крепкие соперники. 

Помню матч со сборной Уэльса в 2003 году, когда Вадим Евсеев вывел нашу команду на Евро. Видел, что главный тренер валлийцев сказал, что Уэльсу пора отомстить России за поражение в 2003 году. Для нас этот матч будет возможностью повторить тот успех и показать, что та победа была неслучайной. 

Гарет Бэйл сказал, что Уэльс постарается выиграть Евро? Мы тоже туда едем не просто так. Наша команда попытается стать чемпионом Европы».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:06, ред.
Чертовски пуст. Вы не в розыске? А то я был несколько лет. Точнее не я, но полный тезка и дни рождения совпали. Место рождения только разное. Позже ГИББД перестало так придирчиво изучать все мои документы. Ситуация видимо прояснилась. А не указывать сведения о себе - личное дело, но признак слабости, неуверенности. Даже глупости. Все выясняется элементарно.
Sueverny
Sueverny ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:57, ред.
С "закуской" проблем нет, пока нет. По поводу оценок... Сложно, гляну в Ваш профиль, вдруг Вы великий мыслитель и эксперт всего и всея. Поздно реагирую в силу личной приязни к очереди типа FIFO, не путать с противоположным алгоритмом LIFO.
papic337
14 декабря 2015 в 13:21
Нашему бы теляти да волка бы съесть.
kirkon74
14 декабря 2015 в 11:26
сынок фурсенки:) ???
nahan
14 декабря 2015 в 10:38
Смелое заявление.
Caniggia
14 декабря 2015 в 09:28
Видимо нормально по башке долбанули Олега в Бордо, несёт чёрт знает что.
Палыч82
14 декабря 2015 в 09:11
Так и знал... нельзя так просто взять и под старость футбольную забегать да раззабиваться,) Хороший допинг смотрю у Олега,))
Радар
14 декабря 2015 в 07:24, ред.
Кузьмина уже уволили с поста помощника директора Казанского цирка??
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 07:13
Какие громкие слова.
muntian
14 декабря 2015 в 07:10
вот это правильный настрой!
sanchez26
14 декабря 2015 в 06:44
что?)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Mitsubanchik (раскрыть)
14 декабря 2015 в 02:57
Выходит тогда, что ты 100% хохол )))
Шляпстер
13 декабря 2015 в 22:52
Вот это цель.Походу Шишкин шишками поделился.
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2015 в 21:58
Щас англичане поднатаскают Кокорина голы им и Уэльсу отгружать, а со Словаками и так справимся ...
drug01
13 декабря 2015 в 20:56
мечтать все могут....
vvv246
13 декабря 2015 в 20:46
Ишь ты какой. Поменьше по ногам коси, а то в первом же матче выгонят.
гусс
13 декабря 2015 в 20:33
не знаю мне почему то кажется мы выйдем с группы не важно с кого места но знаю одно хваленые и раскрученные англичане не выйдут
Поц
Поц ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 20:32
Уже можно трезветь после праздника.
Поц
13 декабря 2015 в 20:31
Такое впечатление, что интервью у игроков нашей сборной берут на выходе из кабака. Ни одной трезвой мысли, только: да мы их щас порвём нах...
Sueverny
13 декабря 2015 в 20:30
Нет. Пока все это сложно. Не самая тяжелая группа. Но. Англия есть Англия. Уэльс свободно будет играть - результат не довлет. А это - проблема. Ну, со всеми "родственными" странами нам традиционно соперничать сложно. Нужно просто выйти в следующий раунд. Как угодно, с любого места...И, если получится, то играть с кем, кто бы не оказался на пути, будет проще.
моэм
13 декабря 2015 в 20:17, ред.
А вот это уже по Советски...ведь сборная СССР, выезжая на любой турнир ставила задачей только первое место...может поэтому и стала первым чемпионом Европы, а и потом была постоянным участником полуфиналов и финалов ЧЕ.
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:15
Смешно, Олег) Выиграть ЕВРО сборной России точно не получится! Если только все не будут бегать как заведенные до конца турнира, а по отношению к нашей сборной в это верится с трудом.
sprint5
13 декабря 2015 в 19:46
время покажет
S010386A
13 декабря 2015 в 19:39
Молодец, Кузьмин! Настоящий спортсмен всегда ставит самые высокие цели. И запомните, бандерлоги,хомячки, ехидничающе сейчас , Кузьмин это БОЕЦ, и если вся сборная будет такой, возможно всё...
Gannibal45
13 декабря 2015 в 18:58
для начал из группы выйдите, трубят о возможной победе как будто в группе всех по сторонам разбросают
stexor
stexor ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2015 в 18:51
Руссо туристо, облико аморале)
varen
13 декабря 2015 в 18:44
Нда....Часто ему в последних играх по репе доставалось...Сказывается...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 декабря 2015 в 18:40
двойные, тройные и т.д. стандарты только в крови украинцев, примеров тьма!
Давуд
13 декабря 2015 в 18:33
Все реально
112910415
13 декабря 2015 в 18:31
у бахвальства обязательно должны быть границы!
Гость