• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Дибала может пополнить ряды «Барселоны»

13 декабря 2015, 17:38

Аргентинский нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала может в ближайшее время сменить клубную прописку. Сообщается, что представители «Барселоны» встретились с нынешним клубом молодого игрока для переговоров о трансфере нападающего.

В текущем сезоне форвард в 14 матчах Серии А забил семь мячей и отдал четыре результативные передачи.

Напомним, что аргентинец перешел в итальянский клуб из «Палермо» летом за 23 миллиона евро

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 12:21
Парень реально талантлив. но это "банка". Или придется ждать когда Суарес уйдет на пенсию, а это лет 5, как минимум
14 декабря 2015 в 10:44
Барселона уже упускала возможность подписания Дибалы.
14 декабря 2015 в 01:08
ему там только на роль запасного щас идти
13 декабря 2015 в 22:31
А жирно не будет?Хоть это и слухи но такая наглость надоела.
13 декабря 2015 в 21:49
Ага, купить Дибалу чтобы на лавке мариновать. Надеюсь не продадут.
13 декабря 2015 в 21:44
Дибала перешёл в Юве за 32 млн евро. Исправьте пожалуйста. А на счет новости, такие слухи постоянно появляются. Пример Погба тому подтверждение.
13 декабря 2015 в 21:02
месси дибала сила
13 декабря 2015 в 20:50
Хороший игрок
13 декабря 2015 в 20:41
пускай радует своей яркой игрой Туринцев , Барселоне он точно не нужен ближайшие пару лет точно ....
Судья ответил kiendzin's fucker
13 декабря 2015 в 20:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
13 декабря 2015 в 20:26
Так застрелись.
13 декабря 2015 в 20:14
Ну это наврядли! Полагаю, что Пауло Дибала это всерьез и надолго в Ювентусе) Ровно как и Альваро Мората. Это талант, с которым Старая Синьора не скоро расстанется!
13 декабря 2015 в 19:56
Для него давно забронировано.
13 декабря 2015 в 19:56
С такой фамилей только в реал, там таких пол команды.
nba05 ответил DANTE 007
13 декабря 2015 в 19:20
хотелось бы от Матье избавится
13 декабря 2015 в 19:08
на скамейке?
13 декабря 2015 в 19:00
когда покупали его я скептически отнесся к покупке, но теперь убежден Пауло игрок высокого уровня, ну а Барса обойдется, Турану пусть для начала место найдут
13 декабря 2015 в 18:40
Какой Дибала. Сначало для Турана место найдите.
13 декабря 2015 в 18:33
Удачи
13 декабря 2015 в 18:16
Нужен ЦН на подмену Суаресу, Дибала больше в оттяжке играет или на фланге, где и так игроков много
13 декабря 2015 в 18:10
Ляпорта Лавесси Арда Видаль...
Пластун ответил DANTE 007
13 декабря 2015 в 18:07
Её ещё два года назад надо было укрепить.
13 декабря 2015 в 18:06
Надеюсь это только слухи. Лавесси можно взять недорого. Хотелось бы новость про защитников.
13 декабря 2015 в 17:58
Думаю ещё сыроват для великой Барселоны, пора уже подумать о защите, пора уже укреплять линию защиты!!!
13 декабря 2015 в 17:57
не уровень точно Барселоны , даже замены
DANTE 007 ответил FENNNNN
13 декабря 2015 в 17:56
маленькая психика? Не знал что такое тоже бывает)))))))))) Все таки не можешь забыть как в прошлом году боварку обидели, да не переживай ты так, в этом сезоне думаю они не встретятся, бавария самоликвидируется если узнает что попадает на Барселону!!!
13 декабря 2015 в 17:55
Туринцам он нужнее
13 декабря 2015 в 17:49
Да я думаю он им не особо то и нужен
13 декабря 2015 в 17:44
губу пусть закатают
13 декабря 2015 в 17:44
вместе кого будет играть?