• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Дибала может пополнить ряды «Барселоны»

13 декабря, 17:38

Аргентинский нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала может в ближайшее время сменить клубную прописку. Сообщается, что представители «Барселоны» встретились с нынешним клубом молодого игрока для переговоров о трансфере нападающего.

В текущем сезоне форвард в 14 матчах Серии А забил семь мячей и отдал четыре результативные передачи.

Напомним, что аргентинец перешел в итальянский клуб из «Палермо» летом за 23 миллиона евро

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 12:21
Парень реально талантлив. но это "банка". Или придется ждать когда Суарес уйдет на пенсию, а это лет 5, как минимум
14 декабря 2015 в 10:44
Барселона уже упускала возможность подписания Дибалы.
AlexanderP622 ответил TheDDS
14 декабря 2015 в 08:00
Дибала однозначно не нужен. И Туран тоже при такой игре Иньесты не нужен вообще. Только на роль запасного. И Алиешь Видаль тоже не нужен так как Дани Алвес раз в 10 лучше его.И ещё года 2 проиграет на таком уровне.
14 декабря 2015 в 01:08
ему там только на роль запасного щас идти
13 декабря 2015 в 22:33
Однозначно найдется место Турану.
13 декабря 2015 в 22:31
А жирно не будет?Хоть это и слухи но такая наглость надоела.
13 декабря 2015 в 21:49
Ага, купить Дибалу чтобы на лавке мариновать. Надеюсь не продадут.
13 декабря 2015 в 21:44
Дибала перешёл в Юве за 32 млн евро. Исправьте пожалуйста. А на счет новости, такие слухи постоянно появляются. Пример Погба тому подтверждение.
13 декабря 2015 в 21:02
месси дибала сила
13 декабря 2015 в 20:50
Хороший игрок
13 декабря 2015 в 20:41
пускай радует своей яркой игрой Туринцев , Барселоне он точно не нужен ближайшие пару лет точно ....
киэнджин ответил Juventus 32
13 декабря 2015 в 20:39
я тебя ша шутырну подвальный герой
Судья ответил kiendzin's fucker
13 декабря 2015 в 20:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
13 декабря 2015 в 20:26
Так застрелись.
13 декабря 2015 в 20:14
Ну это наврядли! Полагаю, что Пауло Дибала это всерьез и надолго в Ювентусе) Ровно как и Альваро Мората. Это талант, с которым Старая Синьора не скоро расстанется!
13 декабря 2015 в 19:56
Для него давно забронировано.
13 декабря 2015 в 19:56
С такой фамилей только в реал, там таких пол команды.
nba05 ответил DANTE 007
13 декабря 2015 в 19:20
хотелось бы от Матье избавится
13 декабря 2015 в 19:08
на скамейке?
13 декабря 2015 в 19:00
когда покупали его я скептически отнесся к покупке, но теперь убежден Пауло игрок высокого уровня, ну а Барса обойдется, Турану пусть для начала место найдут
13 декабря 2015 в 18:40
Какой Дибала. Сначало для Турана место найдите.
13 декабря 2015 в 18:33
Удачи
13 декабря 2015 в 18:16
Нужен ЦН на подмену Суаресу, Дибала больше в оттяжке играет или на фланге, где и так игроков много
13 декабря 2015 в 18:10
Ляпорта Лавесси Арда Видаль...
Пластун ответил DANTE 007
13 декабря 2015 в 18:07
Её ещё два года назад надо было укрепить.
13 декабря 2015 в 18:06
Надеюсь это только слухи. Лавесси можно взять недорого. Хотелось бы новость про защитников.
13 декабря 2015 в 17:58
Думаю ещё сыроват для великой Барселоны, пора уже подумать о защите, пора уже укреплять линию защиты!!!
13 декабря 2015 в 17:57
не уровень точно Барселоны , даже замены
DANTE 007 ответил FENNNNN
13 декабря 2015 в 17:56
маленькая психика? Не знал что такое тоже бывает)))))))))) Все таки не можешь забыть как в прошлом году боварку обидели, да не переживай ты так, в этом сезоне думаю они не встретятся, бавария самоликвидируется если узнает что попадает на Барселону!!!
13 декабря 2015 в 17:55
Туринцам он нужнее