• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Жиру забил свой 50-й мяч в АПЛ

13 декабря, 17:45
Астон ВиллаАстон Вилла0 : 2АрсеналАрсеналМатч завершен

Забив гол в ворота бирмингемской «Астон Виллы», форвард «Арсенала» Оливье Жиру стал 7-м игроком в истории лондонского клуба, которому покорился рубеж в 50 забитых мячей в рамках английской Премьер-Лиги.

Напомним, что недавно Оливье стал 4-м футболистом «пушкарей», которому удалось отметиться хет-триком в матче Лиги чемпионов. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 12:09
жирный гол )))
14 декабря 2015 в 10:40
Жиру нужно раскочегарить, а потом его не остановить.
14 декабря 2015 в 07:00
c жиру бесится))
13 декабря 2015 в 22:24
Пусть так и продолжает
13 декабря 2015 в 22:14
Искренне поздравляю с таким достижением) Дальше больше)
13 декабря 2015 в 21:34
Молодец если продолжит в том же духе может увидим и чемпионство арсенала
13 декабря 2015 в 20:11
Да, и он вошел в тройку игроков в истории Арсенала кому понадобилось на это минимальное количество матчей! Первым в списке идет сам Тьерри Анри) Чтобы забить 50 голов за Арсенал ему понадобилось 83 игры, а Йану Райту - 87 игр. Молодчик, Оливье! В хорошей форме сейчас находится форвард сборной Франции)
13 декабря 2015 в 19:53
Зачем так резко, просто в тот период она еще в садик ходила.
13 декабря 2015 в 19:13
Все французы - страшные шовинисты. Именно к домашнему ЧЕ все резко прибавили - Гризманн, Жиру, Бензема, Погба.
Вот и правильно:)
13 декабря 2015 в 19:05
конешно он не месси но удачи ему и голов побольше))))))))
13 декабря 2015 в 19:03
Поздравляю!
Neall ответил Monolo
13 декабря 2015 в 18:54
ооооочень плоско... можешь лучше))) удачи с ньюкаслом, дочь Иакова =)
13 декабря 2015 в 18:51
вот это я понимаю физ-рук))) не то что португальский переводчик...
13 декабря 2015 в 18:41
У Французов будет очень приличная сборная....................
13 декабря 2015 в 18:39
Молодец.
Пластун ответил Monolo
13 декабря 2015 в 18:33
А ещё он боялся летать самолётом и много матчей из-за этого пропускал.
Almaty city ответил Monolo
13 декабря 2015 в 18:32
Маша ты ли это?? ко ко ко
Пластун ответил mphuZ
13 декабря 2015 в 18:32
Санчес перегонит его быстро. Это выходит по 13 голов за сезон?
13 декабря 2015 в 18:31
назвать Беркампа днарем может только бестолковая курица
13 декабря 2015 в 18:29
Молодец, опередить такого днаря как Беркампф дорогого стоит.
13 декабря 2015 в 18:27
чего ты ему объесняешь это же меси [Соблюдайте правила ]
mphuZ ответил Пластун
13 декабря 2015 в 18:24
это "бревно" в тройке быстрых 50 голов вместе с Анри и Райтом.
13 декабря 2015 в 18:19
АХААХа ДОЖДАЛИСЬ
13 декабря 2015 в 18:08
За сколько лет это бревно забило?
13 декабря 2015 в 17:59
Ну скажем честно в ворота нынешней АВиллы только ленивый нападающий не забьет........
Но с 50 голом поздравим заслужил............