• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Жиру забил свой 50-й мяч в АПЛ

13 декабря 2015, 17:45

Забив гол в ворота бирмингемской «Астон Виллы», форвард «Арсенала» Оливье Жиру стал 7-м игроком в истории лондонского клуба, которому покорился рубеж в 50 забитых мячей в рамках английской Премьер-Лиги.

Напомним, что недавно Оливье стал 4-м футболистом «пушкарей», которому удалось отметиться хет-триком в матче Лиги чемпионов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kroxa
14 декабря 2015 в 12:09
жирный гол )))
nahan
14 декабря 2015 в 10:40
Жиру нужно раскочегарить, а потом его не остановить.
enot7000
14 декабря 2015 в 07:00
c жиру бесится))
ЮЗИК
13 декабря 2015 в 22:24
Пусть так и продолжает
Mr Siberian
13 декабря 2015 в 22:14
Искренне поздравляю с таким достижением) Дальше больше)
Mr. Yes Yes Yes
13 декабря 2015 в 21:34
Молодец если продолжит в том же духе может увидим и чемпионство арсенала
Санчо Панса
13 декабря 2015 в 20:11
Да, и он вошел в тройку игроков в истории Арсенала кому понадобилось на это минимальное количество матчей! Первым в списке идет сам Тьерри Анри) Чтобы забить 50 голов за Арсенал ему понадобилось 83 игры, а Йану Райту - 87 игр. Молодчик, Оливье! В хорошей форме сейчас находится форвард сборной Франции)
TheDDS
13 декабря 2015 в 19:53
Зачем так резко, просто в тот период она еще в садик ходила.
gentlewolf
13 декабря 2015 в 19:13
Все французы - страшные шовинисты. Именно к домашнему ЧЕ все резко прибавили - Гризманн, Жиру, Бензема, Погба.
Вот и правильно:)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 декабря 2015 в 19:05
конешно он не месси но удачи ему и голов побольше))))))))
Den Bull
13 декабря 2015 в 19:03
Поздравляю!
Neall
Neall ответил Monolo
13 декабря 2015 в 18:54
ооооочень плоско... можешь лучше))) удачи с ньюкаслом, дочь Иакова =)
Neall
13 декабря 2015 в 18:51
вот это я понимаю физ-рук))) не то что португальский переводчик...
starche
13 декабря 2015 в 18:41
У Французов будет очень приличная сборная....................
starche
13 декабря 2015 в 18:39
Молодец.
Пластун
Пластун ответил Monolo
13 декабря 2015 в 18:33
А ещё он боялся летать самолётом и много матчей из-за этого пропускал.
Almaty city
Almaty city ответил Monolo
13 декабря 2015 в 18:32
Маша ты ли это?? ко ко ко
Пластун
Пластун ответил mphuZ
13 декабря 2015 в 18:32
Санчес перегонит его быстро. Это выходит по 13 голов за сезон?
венгер знает
13 декабря 2015 в 18:31
назвать Беркампа днарем может только бестолковая курица
венгер знает
13 декабря 2015 в 18:27
чего ты ему объесняешь это же меси [Соблюдайте правила ]
mphuZ
mphuZ ответил Пластун
13 декабря 2015 в 18:24
это "бревно" в тройке быстрых 50 голов вместе с Анри и Райтом.
Linkin88
13 декабря 2015 в 18:19
АХААХа ДОЖДАЛИСЬ
Пластун
13 декабря 2015 в 18:08
За сколько лет это бревно забило?
DXTK
13 декабря 2015 в 17:59
Ну скажем честно в ворота нынешней АВиллы только ленивый нападающий не забьет........
Но с 50 голом поздравим заслужил............
VIVA MADRID