Soccer.ru

Трезеге: «Левандовски — это уникум»

13 декабря 2015, 20:26

Бывший форвард сборной Франции Давид Трезеге высоко оценил игру нападающего мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски:

«Он достиг невероятного прогресса за последние годы и является одним из лучших форвардов в мире. Он уникален, и думаю, что еще долго будет вне конкуренции на родине.

Я впечатлен его техникой и интеллектом. Сезон для него складывается удачно, и он может достичь невероятных результатов. Он обладает всеми качествами, чтобы быть популярным среди болельщиков.

Евро-2016 может стать турниром имени Левандовски. Если команда использует свой потенциал и поможет ему в атаке, то пройдет далеко по турнирной сетке».

Напомним, что накануне Роберт вышел на третье место списка лучших голеадоров немецкой Бундеслиги среди легионеров.

Все комментарии
Triem
Triem ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:48
Я бы их не сравнивал, хотябы потому что Суарес столько не забивает!
nahan
14 декабря 2015 в 12:29
Уникальная голевая машина...
kroxa
14 декабря 2015 в 12:07
хороший нап, красава
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 07:01
И не только в Польше, но и в Европе! Ничего не буду плохого говорить в адрес Боруссии Дортмунд, но в Баварии Лёва стал еще лучше, на мой взгляд) Полностью согласен с автором победного мяча сборной Франции на ЕВРО-2000. И пусть ЕВРО-2016 станет турниром имени Роберта) Удачи ему на будущее!
Gerrardboy
14 декабря 2015 в 04:35
Роберт конечно фантастический нап, но лично для меня лучший Суарес он всё может на поле, абсолютно всё, он валшебник! Горд что он играл в ЛФК и подарил нам много много эмоции и радости!
real_rmadrid
13 декабря 2015 в 23:12
А ты, Кобра, был мега-уникальным!) Евро-2000 и великолепные сезоны за Ювентус тому подтверждение.
Роберт, да, потрясающий игрок.
Bearded man
Bearded man ответ JonSnow (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:52
При том стиле игры, что демонстрирует Бавария, столько забивать-это подвиг настоящий.)
BIANCONERI27
13 декабря 2015 в 22:26
Трезеге был настоящим убийцей в штрафной площади,ну а по поводу Левы все верно.
Судья
Судья ответ АнДрЮхА 21 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 22:15
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JonSnow
13 декабря 2015 в 21:54
Суарез как по мне лучше пока что, в очном противостоянии Лёва против Барсы ничего путного не показал, хотя у него была та маска
Марклар
13 декабря 2015 в 21:49
Один из трех лучших центрфорвардов в мире наряду с Суаресом и Ибрагимовичем.
Марклар
Марклар ответ Karkaz (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:48
А кто он тогда? Он не оттянутый/крайний форвард как Месси и Неймар. Он более атакующего плана форвард по сравнению с ними.
Karkaz
Karkaz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:39
Суарес не классическая девятка
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ rijii_85 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 21:29
Ну не мира..) А вот Европы точно..
Den Bull
13 декабря 2015 в 21:22
Полностью согласен!!!
Triem
13 декабря 2015 в 21:19
И вновь скажу, что это лучшая классическая "девятка" на сегодняшний день!
The_BESTolo4b
13 декабря 2015 в 21:03
нельзя не согласиться
alisher1
13 декабря 2015 в 20:52
Best
Фиорито
13 декабря 2015 в 20:51
Это ваяние Юргена Клоппа и в Дортмунде его ценили ниже Марио Гетце.
rijii_85
13 декабря 2015 в 20:37
Безусловно он один из лучших игроков мира.
Гость