• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Трезеге: «Левандовски - это уникум»

13 декабря 2015, 20:26

Бывший форвард сборной Франции Давид Трезеге высоко оценил игру нападающего мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски:

«Он достиг невероятного прогресса за последние годы и является одним из лучших форвардов в мире. Он уникален, и думаю, что еще долго будет вне конкуренции на родине.

Я впечатлен его техникой и интеллектом. Сезон для него складывается удачно, и он может достичь невероятных результатов. Он обладает всеми качествами, чтобы быть популярным среди болельщиков.

Евро-2016 может стать турниром имени Левандовски. Если команда использует свой потенциал и поможет ему в атаке, то пройдет далеко по турнирной сетке».

Напомним, что накануне Роберт вышел на третье место списка лучших голеадоров немецкой Бундеслиги среди легионеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил NGY
15 декабря 2015 в 14:48
Я бы их не сравнивал, хотябы потому что Суарес столько не забивает!
14 декабря 2015 в 12:29
Уникальная голевая машина...
14 декабря 2015 в 12:07
хороший нап, красава
14 декабря 2015 в 07:01
И не только в Польше, но и в Европе! Ничего не буду плохого говорить в адрес Боруссии Дортмунд, но в Баварии Лёва стал еще лучше, на мой взгляд) Полностью согласен с автором победного мяча сборной Франции на ЕВРО-2000. И пусть ЕВРО-2016 станет турниром имени Роберта) Удачи ему на будущее!
14 декабря 2015 в 04:35
Роберт конечно фантастический нап, но лично для меня лучший Суарес он всё может на поле, абсолютно всё, он валшебник! Горд что он играл в ЛФК и подарил нам много много эмоции и радости!
14 декабря 2015 в 01:32
Трезегол знает, что говорит.
14 декабря 2015 в 00:45
Левандовски до Трезеге,как до Китая рком
13 декабря 2015 в 23:12
А ты, Кобра, был мега-уникальным!) Евро-2000 и великолепные сезоны за Ювентус тому подтверждение.
Роберт, да, потрясающий игрок.
Bearded man ответил JonSnow
13 декабря 2015 в 22:52
При том стиле игры, что демонстрирует Бавария, столько забивать-это подвиг настоящий.)
13 декабря 2015 в 22:26
Трезеге был настоящим убийцей в штрафной площади,ну а по поводу Левы все верно.
Судья ответил АнДрЮхА 21
13 декабря 2015 в 22:15
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
13 декабря 2015 в 21:54
Суарез как по мне лучше пока что, в очном противостоянии Лёва против Барсы ничего путного не показал, хотя у него была та маска
13 декабря 2015 в 21:50
Левандовски это Маэстро
13 декабря 2015 в 21:49
Один из трех лучших центрфорвардов в мире наряду с Суаресом и Ибрагимовичем.
Марклар ответил Karkaz
13 декабря 2015 в 21:48
А кто он тогда? Он не оттянутый/крайний форвард как Месси и Неймар. Он более атакующего плана форвард по сравнению с ними.
Karkaz ответил NGY
13 декабря 2015 в 21:39
Суарес не классическая девятка
Spartak_Rulit ответил rijii_85
13 декабря 2015 в 21:29
Ну не мира..) А вот Европы точно..
13 декабря 2015 в 21:22
Полностью согласен!!!
NGY ответил Triem
13 декабря 2015 в 21:21
Добавлю, наравне с Суаресом...
13 декабря 2015 в 21:19
И вновь скажу, что это лучшая классическая "девятка" на сегодняшний день!
13 декабря 2015 в 21:03
нельзя не согласиться
13 декабря 2015 в 20:52
Best
13 декабря 2015 в 20:51
Это ваяние Юргена Клоппа и в Дортмунде его ценили ниже Марио Гетце.
13 декабря 2015 в 20:37
Безусловно он один из лучших игроков мира.