• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Трезеге: «Левандовски - это уникум»

13 декабря 2015, 20:26

Бывший форвард сборной Франции Давид Трезеге высоко оценил игру нападающего мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски:

«Он достиг невероятного прогресса за последние годы и является одним из лучших форвардов в мире. Он уникален, и думаю, что еще долго будет вне конкуренции на родине.

Я впечатлен его техникой и интеллектом. Сезон для него складывается удачно, и он может достичь невероятных результатов. Он обладает всеми качествами, чтобы быть популярным среди болельщиков.

Евро-2016 может стать турниром имени Левандовски. Если команда использует свой потенциал и поможет ему в атаке, то пройдет далеко по турнирной сетке».

Напомним, что накануне Роберт вышел на третье место списка лучших голеадоров немецкой Бундеслиги среди легионеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил NGY
15 декабря 2015 в 14:48
Я бы их не сравнивал, хотябы потому что Суарес столько не забивает!
nahan
14 декабря 2015 в 12:29
Уникальная голевая машина...
kroxa
14 декабря 2015 в 12:07
хороший нап, красава
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 07:01
И не только в Польше, но и в Европе! Ничего не буду плохого говорить в адрес Боруссии Дортмунд, но в Баварии Лёва стал еще лучше, на мой взгляд) Полностью согласен с автором победного мяча сборной Франции на ЕВРО-2000. И пусть ЕВРО-2016 станет турниром имени Роберта) Удачи ему на будущее!
Gerrardboy
14 декабря 2015 в 04:35
Роберт конечно фантастический нап, но лично для меня лучший Суарес он всё может на поле, абсолютно всё, он валшебник! Горд что он играл в ЛФК и подарил нам много много эмоции и радости!
3веробой
14 декабря 2015 в 01:32
Трезегол знает, что говорит.
juvenale
14 декабря 2015 в 00:45
Левандовски до Трезеге,как до Китая рком
real_rmadrid
13 декабря 2015 в 23:12
А ты, Кобра, был мега-уникальным!) Евро-2000 и великолепные сезоны за Ювентус тому подтверждение.
Роберт, да, потрясающий игрок.
Bearded man
Bearded man ответил JonSnow
13 декабря 2015 в 22:52
При том стиле игры, что демонстрирует Бавария, столько забивать-это подвиг настоящий.)
BIANCONERI27
13 декабря 2015 в 22:26
Трезеге был настоящим убийцей в штрафной площади,ну а по поводу Левы все верно.
Судья
13 декабря 2015 в 22:15
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JonSnow
13 декабря 2015 в 21:54
Суарез как по мне лучше пока что, в очном противостоянии Лёва против Барсы ничего путного не показал, хотя у него была та маска
Mr. Yes Yes Yes
13 декабря 2015 в 21:50
Левандовски это Маэстро
Марклар
13 декабря 2015 в 21:49
Один из трех лучших центрфорвардов в мире наряду с Суаресом и Ибрагимовичем.
Марклар
Марклар ответил Karkaz
13 декабря 2015 в 21:48
А кто он тогда? Он не оттянутый/крайний форвард как Месси и Неймар. Он более атакующего плана форвард по сравнению с ними.
Karkaz
Karkaz ответил NGY
13 декабря 2015 в 21:39
Суарес не классическая девятка
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил rijii_85
13 декабря 2015 в 21:29
Ну не мира..) А вот Европы точно..
Den Bull
13 декабря 2015 в 21:22
Полностью согласен!!!
NGY
NGY ответил Triem
13 декабря 2015 в 21:21
Добавлю, наравне с Суаресом...
Triem
13 декабря 2015 в 21:19
И вновь скажу, что это лучшая классическая "девятка" на сегодняшний день!
alisher1
13 декабря 2015 в 20:52
Best
Фиорито
13 декабря 2015 в 20:51
Это ваяние Юргена Клоппа и в Дортмунде его ценили ниже Марио Гетце.
rijii_85
13 декабря 2015 в 20:37
Безусловно он один из лучших игроков мира.