• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» и «Рома» голов не забили

13 декабря, 22:01
НаполиНаполи0 : 0РомаРомаМатч завершен

Встреча 16-го тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Ромой» завершилась безголевой ничьей.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» - «Рома» - 0:0 (0:0)

«Наполи»: Рейна, Хисай, Кулибали, Гулам, Альбиоль, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон (Мертенс 67), Игуаин, Инсинье (Эль-Каддури 88).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Рома»: Щесны, Рюдигер, Динь, Флоренци (Ванкер 88), Манолас, Наингголан, Пьянич, Де Росси, Салах (Итурбе 76), Фальке (Гьёмбер), Джеко.
Главный тренер: Руди Гарсия.

Предупреждения: Альбиоль 59, Мертенс 71, Гьёмбер 89, Наингголан 90+1, Де Росси 90+3.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
SSC
14 декабря 2015 в 22:12
отскочила конечно рома, и эта команда играет в лч)))
14 декабря 2015 в 12:49
После недавнего разгромного поражения Рома и ничьей довольна.
kroxa ответил kizlik
14 декабря 2015 в 12:07
а игра то была смачной)
14 декабря 2015 в 11:55
Боевая ничейка!
14 декабря 2015 в 11:27
Рома в своём репертуаре.
14 декабря 2015 в 08:59
Хороший результат для "Ромы".
14 декабря 2015 в 06:53
Довелось посмотреть этот матч и могу сделать один вывод: одни просто не смогли выиграть, а другие не сильно то и хотели победить! Наполи имел немало моментов, но Щесны был надежен, а где то неаполитанцы откровенно мазали из убойных позиций. Ну а Рома стабильно играет в последних матчах вничью) Когда же победы то будут, римские волки? Вообщем больше этой ничей должны быть недовольны подопечные Сарри!
14 декабря 2015 в 04:41
Это нам на руку)
14 декабря 2015 в 02:21
Руди Гарсия ходит по краю, в каждом сезоне у него бывает такой спад который аукается в конце чемпионата
14 декабря 2015 в 00:43
Этот результат вполне устраивает нас Forza INTER!!!
14 декабря 2015 в 00:24
Наполи как ты мог ?
14 декабря 2015 в 00:16
Теперь ИНТЕРА СЛОЖНЕЕ БУДЕТ ДОГНАТЬ И ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО
13 декабря 2015 в 23:58
не о чем игра ромы уныло огорчает это
13 декабря 2015 в 23:45
Шикарно!!!
13 декабря 2015 в 23:36
Прогнозируемая ничья
13 декабря 2015 в 23:05
Forza Inter!
13 декабря 2015 в 22:54
Унылые нули
13 декабря 2015 в 22:39
Ожидал от этого матча все что угодно, но никак не такую игру. Ударов в створ ворот практически не было, футболисты Ромы так вообще ни разу за весь матч в створ не попали.
13 декабря 2015 в 22:32
Очень странно.
13 декабря 2015 в 22:29
Теперь дело за Юве.
13 декабря 2015 в 22:25
Настоящая серия А
13 декабря 2015 в 22:23
сухая игра....
13 декабря 2015 в 22:16
Скучный матч. Сочувствую тем кто ставит на серию А
13 декабря 2015 в 22:11
Отстойный матч, в конце еще отскочили...
13 декабря 2015 в 22:11
Рома на верном пути к возрождению .
13 декабря 2015 в 22:10
Самые результативные команды замутили сухарь.
13 декабря 2015 в 22:08
Ну и славненько
13 декабря 2015 в 22:05
Поставил пятерку на этот счёт. Спасибо командам :-)