• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Клопп: «Результат приемлемый»

13 декабря 2015, 22:34

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 16-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Бромвичем»:

«Мы создавали шансы, организовали отличный гол, а после дважды пропустили. Однако закончилось все приемлемо. Отыграться в концовке — это может оказаться переломным моментом для нас в сезоне"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hardpony
hardpony ответил Rizo1
14 декабря 2015 в 20:11
нет. шоб ты знал! дилетант!
dzvinka
14 декабря 2015 в 17:30
да Миньеле чудит в каждой игре... привез голешник первый... Богдана в основу
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
14 декабря 2015 в 16:11
Бубнов совсем запутал, разве не за МЮ ты ??
nahan
14 декабря 2015 в 12:51
Конечно, последние два тура красные теряют очки.
kroxa
14 декабря 2015 в 12:10
есть такое
kirponos
14 декабря 2015 в 11:29
не совсем так
hardpony
hardpony ответил Rizo1
14 декабря 2015 в 11:04
мне без разницы. я за них не болею.
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
14 декабря 2015 в 08:59
Опять Бубнишшшш ? а муму получается ПРОСКОЧИЛИ?
hardpony
14 декабря 2015 в 06:33
для такого ничтожного тренера ничья более чем приемлимо. отскачили.
Gannibal45
14 декабря 2015 в 02:19
даже со всеми этими проблемами есть хорошие шансы забраться в топ 4, кроме Арсенала и Сити можно с остальными пободаться
IKER-RAUL
14 декабря 2015 в 01:46
Юргену успехов и удачи в становлении легендарного Ливерпуля!
DXTK
13 декабря 2015 в 23:57
Ливерпуль не заслуживал поражения по этому ничья это хороший результат.....
"прямо сказал, как Фергюсон в 92-93 году Эта победа может оказатся Переломным моментом в сезоне в матче МЮ и Шеффилд У. где тоже было добавленно порядочно целых 7 минут, тогда ключевым моментом была травма судьи и гол Стива Брюсса капитана команды"....... Здесь же травма Ловрена и гол с замены Ориги........
Но каждое очко в АПЛ это навес Золото....... На данный момент Ливерпуль и Клопп выглядят прилично, удачи в дальнейшем в построении игры..........
enot7000
13 декабря 2015 в 23:18
отскочили ещё
Фиорито
13 декабря 2015 в 23:00
Я согласен, но на этот сезон ставок делать не надо, он предтече следующего.