• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 58’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 14’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Результат приемлемый»

13 декабря, 22:34

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 16-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Бромвичем»:

«Мы создавали шансы, организовали отличный гол, а после дважды пропустили. Однако закончилось все приемлемо. Отыграться в концовке — это может оказаться переломным моментом для нас в сезоне"

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
hardpony ответил Rizo1
14 декабря 2015 в 20:11
нет. шоб ты знал! дилетант!
14 декабря 2015 в 17:30
да Миньеле чудит в каждой игре... привез голешник первый... Богдана в основу
Rizo1 ответил hardpony
14 декабря 2015 в 16:11
Бубнов совсем запутал, разве не за МЮ ты ??
14 декабря 2015 в 12:51
Конечно, последние два тура красные теряют очки.
14 декабря 2015 в 12:10
есть такое
14 декабря 2015 в 11:29
не совсем так
hardpony ответил Rizo1
14 декабря 2015 в 11:04
мне без разницы. я за них не болею.
Rizo1 ответил hardpony
14 декабря 2015 в 08:59
Опять Бубнишшшш ? а муму получается ПРОСКОЧИЛИ?
14 декабря 2015 в 06:33
для такого ничтожного тренера ничья более чем приемлимо. отскачили.
14 декабря 2015 в 02:19
даже со всеми этими проблемами есть хорошие шансы забраться в топ 4, кроме Арсенала и Сити можно с остальными пободаться
14 декабря 2015 в 01:46
Юргену успехов и удачи в становлении легендарного Ливерпуля!
13 декабря 2015 в 23:57
Ливерпуль не заслуживал поражения по этому ничья это хороший результат.....
"прямо сказал, как Фергюсон в 92-93 году Эта победа может оказатся Переломным моментом в сезоне в матче МЮ и Шеффилд У. где тоже было добавленно порядочно целых 7 минут, тогда ключевым моментом была травма судьи и гол Стива Брюсса капитана команды"....... Здесь же травма Ловрена и гол с замены Ориги........
Но каждое очко в АПЛ это навес Золото....... На данный момент Ливерпуль и Клопп выглядят прилично, удачи в дальнейшем в построении игры..........
13 декабря 2015 в 23:18
отскочили ещё
13 декабря 2015 в 23:00
Я согласен, но на этот сезон ставок делать не надо, он предтече следующего.