• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 68’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 68’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 67’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 40’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 26’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 70’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Месси дал ответ критикам

13 декабря 2015, 23:06

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отреагировал на критику, обрушившуюся на него и его товарищей по сборной Аргентины в связи с посредственной игрой команды:

«Меня бесит, когда кто-то говорит, что я и мои партнёры недостаточно стараются и не чувствуют всей ответственности, играя в футболке своей страны. Мы были достаточно удачливы, чтобы выйти в финалы двух крупных турниров, так какого чёрта?! Да, мы не победили, но и не вылетели в 1/8 финала. У нашей сборной были плохие времена, но мы их пережили». 

Также Месси объяснил, почему он не поет гимн своей страны перед началом международных матчей:

«Меня раздражают люди, которые критикуют, не включая мозг. Я не пою и не буду петь гимн сборной Аргентины перед матчами. Необязательно петь его, чтобы прочувствовать всё это в себе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил Мessi 10
14 декабря 2015 в 23:23
Перейди по ссылке на источник данной новости и увидишь видео.
Роман Романов
14 декабря 2015 в 22:05
Вот в этом и есть разница между ним и Марадонной.
Gagarin56
Gagarin56 ответил mphuZ
14 декабря 2015 в 20:21
но забей Игуаин и все было б наоборот, Аргов ведущих 1 0 немцы не дожали бы процентов на 95, Игуаин такие моменты реализует 2 из 3, но удача была на стороне немцев
Die Roten
14 декабря 2015 в 19:30
раздражительный какой то стал))
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Leo-1987
14 декабря 2015 в 18:27
ну про любовницу гнома думаю в след новости выложат.
а ты дальше ротиком работай отлично выходит
JepPs
JepPs ответил Honduras2010
14 декабря 2015 в 15:55
я не интересуюсь прогнозами и понятия не имел зачем нужны очки ....а больше нигде не написано про это.......раньше за очки активности можно было снять бан а сейчас какие то тупые прогнозы пффф..........
bars64
14 декабря 2015 в 15:14
На каждом втором комментарии "жалоба". Давно ли тут столько стукачей развелось?))
bars64
14 декабря 2015 в 15:12
"...бесит...раздражают..."
Ты когда слова гимна наконец выучишь? )))
Forint
Forint ответил Zeychba
14 декабря 2015 в 14:28
ни в коим случае не принижая того-же, Ди Марию, Пасторе, Лавесси и Агуеро, констатирую факт: от Месси ждут такой же игры как в Барсе. Но! в клубе у Месси взаимопонимание на высочайшем уровне благодаря клубным партнерам в отличие от сборной.
nahan
14 декабря 2015 в 12:55
Отстаньте, да не будет он гимн петь, он слова не знает...
Zeychba
Zeychba ответил Apsny
14 декабря 2015 в 12:48
Не спорю) Мой сарказм был направлен на то, что не стоит принижать его партнеров по сборной Аргентине, а его, хоть он и действительно крут, излишне превозносить. И списывать все неудачи на партнеров, а все победы на Месси - это неправильно.
belladonna
belladonna ответил Кьянти
14 декабря 2015 в 12:47
по масти не блатной, но блатного мог размотать?
ты там под чем пишешь?
katalonez
katalonez ответил J12
14 декабря 2015 в 12:30
Смотри кёрлинг, вот там интрига)))
Jema
Jema ответил J12
14 декабря 2015 в 12:23
точно
J12
J12 ответил katalonez
14 декабря 2015 в 12:17
И далее ОПЯТЬ В КОТОРЫЙ РАЗ слёзы лить? :)

Я броосил смотреть этот футбол, ибо нет перспектив.
J12
14 декабря 2015 в 12:16
нах их всех )
katalonez
katalonez ответил MALOVAR
14 декабря 2015 в 12:15
Почему ты скурил учебник "русского языка", " подрАсток"
katalonez
katalonez ответил Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 12:10
Каково это - быть олигофреном!??
katalonez
katalonez ответил luger555
14 декабря 2015 в 12:09
Вообще пипец какая слабая, всего лишь в финале ЧМ играла
Zeychba
Zeychba ответил belladonna
14 декабря 2015 в 11:58
Ну кстати можно посмотреть, как он ведет себя на поле. Он боец, да, так что насчет не мужик - не согласен. Но вот то, что он с гнильцой - 100%. Как только что-то начинает не получаться, как только что-то ему не нравится, начинает частенько специально грубить, причем исподтишка.
Agamaga
Agamaga ответил Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 11:55
С чего это ему уважать такое быдло как ты?
Кьянти
Кьянти ответил belladonna
14 декабря 2015 в 11:42
Если бы ты знал или знала( к сожалению не имею понятия какого ты персонаж пола) как нелепо ты выглядишь говоря то, о чем имеешь весьма смутное представление, заметь, что не говорю знаешь, а говорю имеешь представление( которого ты к стати совсем и не имеешь). Это говорит о том, что ты не только сам близко ни с чем подобным не сталкивался, но даже не сталкивался с людьми, которые знают об этом не по наслышке. Хотя в последней части у тебя уже очевидный прогресс, так как ты столкнулся со мной:)
Да и самое главное, я не говорил, что этот мой знакомый "по масти" блатной. Совсем наоборот даже. Он, если что, и блатного мог размотать.
Увы реальность далека от того, что ты о ней думаешь:)
Кьянти
14 декабря 2015 в 11:40
Если бы ты знал или знала( к сожалению не имею понятия какого ты персонаж пола) как нелепо ты выглядишь говоря то, о чем имеешь весьма смутное представление, заметь, что не говорю знаешь, а говорю имеешь представление( которого ты к стати совсем и не имеешь). Это говорит о том, что ты не только сам близко ни с чем подобным не сталкивался, но даже не сталкивался с людьми, которые знают об этом не по наслышке. Хотя в последней части у тебя уже очевидный прогресс, так как ты столкнулся со мной:)
Да и самое главное, я не говорил, что этот мой знакомый "по масти" блатной. Совсем наоборот даже. Он, если что, и блатного мог размотать.
Увы реальность далека от того, что ты о ней думаешь:)
Honduras2010
Honduras2010 ответил JepPs
14 декабря 2015 в 11:19
В твоем профиле есть комменты, самый старый из них датирован июнем 2015, это свидетельствует о том, что ты минимум с июня 2015 на форуме. Смешно, что минимум за полгода ты не осилил элементарных вещей без подсказки. Над тобой открыто смеются, дружок.
luger555
14 декабря 2015 в 11:18
сборная действительно слаба
Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 10:38
"Меня бесит.....Меня раздражают.....так какого чёрта....не включая мозг.........."
Лепрекон совсем от жадности чувство такта потерял........
И это он говорит болельщикам в открытую.......представляю что он про них думает.......
Малыш уже потерялся и попутал коль огрызается на критику публики,которая кстати и сделала из гнома человека....или наоборот.......комплексы опять берут над ним верх.

И не бывает никакого гимна сборной Аргентины.....есть гимн Аргентины.........

Приехал в Европу,нарубил капусты....спрятал налоги .....теперь на родину болельщикам-критикам злобные ответки кидает.....

Оставался бы в Аргентине играл бы за Доширак,и гимн бы пел и болельщиков любил бы....зазвездился папенькин сынок......
Мessi 10
Мessi 10 ответил Mr. Yes Yes Yes
14 декабря 2015 в 10:36
одно дело фотографии и видео, которые ты видишь лично. А другое дело тупо текст, неподтвержденный ничем, который может написать любой человек. Есть видео с интервью?
KAFA2525
KAFA2525 ответил PS95-096
14 декабря 2015 в 10:33
…ты зачем всю подноготную про себя аыложил, А-А-А ???
Federico
Federico ответил PS95-096
14 декабря 2015 в 10:19
выпей валерианочки
belladonna
belladonna ответил MALOVAR
14 декабря 2015 в 10:01
у Рона ответы мужские?)
у Рона сплошное самолюбование. то Легендой себя назовет, то ляпнет, что не хочет думать о случившемся накануне проигрыше команды, ибо у него есть дела поважнее - презентация фильма. и т.д.
я уж не говорю о его поступках. нырки вечные. взывания к арбитру с просьбой о пенале, сопровождаемые жалобным взором и маханием руками. а его празднование никчемных голов - цирк да и только.