• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Марсело вышел на третье место по количеству сыгранных матчей за «Реал» среди легионеров

14 декабря 2015, 01:33

Матч 16-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» стал для защитника «сливочных» Марсело 326-м в футболке «Королевского клуба». Это позволило игроку выйти на третье место списка футболистов-легионеров, сыгравших за «Реал» наибольшее количество матчей. Выше Марсело в данном табеле о рангах лишь легенды клуба Альфредо ди Стефано, на счету которого 396 матчей за команду, и Роберто Карлос, который защищал цвета мадридцев в 527 встречах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Радар
Радар ответил juchok
14 декабря 2015 в 19:35
для Примеры это не слишком, у них в чемпе 20 команд, Карлос за сезон мог играть более 50 игр, за 8 сезонов уместилось бы. это в РПЛ это было бы оч много
nahan
14 декабря 2015 в 13:06
Марсело Карлоса не догнать...
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 10:57
Появился Марсело в 2007 году в мадридском Реале и не сразу стал основным левым латералем королевского клуба. По началу он ничем не выделялся на фоне голландца Дренте, но когда выяснилось, что Ройстон слишком распиарен, да и он не защитник вовсе, то бразилец стал играть больше и со временем превратился в основного левого защитника Реала) Достойный сменщик самого Роберто Карлоса! Желаю Марсело удачи и успехов вместе с королевским клубом)
juchok
juchok ответил Радар
14 декабря 2015 в 07:36
т.е 527-это мало?
Erik15
Erik15 ответил Радар
14 декабря 2015 в 07:33
Речь шла о легионерах,там Карлос -зверь!
Радар
Радар ответил Krypton777
14 декабря 2015 в 07:13
хватит лайкать Кавказ! )) шутка
Cympak-05
Cympak-05 ответил Радар
14 декабря 2015 в 07:13
еще за сборную Аргентины и колумбии.....
Радар
Радар ответил juchok
14 декабря 2015 в 07:12
Карлос зверь? он даже в десятку по числу сыгранных матчей за Реал не входит, там в ней сплошь все испанцы!
Cympak-05
14 декабря 2015 в 07:12
Альфредо еще может догонит......
Радар
14 декабря 2015 в 07:11
Ди Стефано тоже легионер чтоли? он же за сб. Испании играл
aztec1970
aztec1970 ответил juchok
14 декабря 2015 в 02:58
Ага, и детей столько не родит.
aztec1970
14 декабря 2015 в 02:56
Достойнейший игрок!
juchok
juchok ответил 95-shishani-95
14 декабря 2015 в 02:47
да хз че там происходит!сам только второй матч Милана смотрю в этом сезоне...
как по мне все очень плохо!хотя некоторые болелы Милана пытаются утешить что ли сами себя и говорят,что Милан еще неплохо смотрится.....
Krypton777
Krypton777 ответил 95-shishani-95
14 декабря 2015 в 02:32
Говорят, ты лайки выпрашиваешь? Зачем?
juchok
14 декабря 2015 в 01:45
Карлос-зверь!
не побьет Марсело его рекорд....имхо