• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Это поражение „Реала“ трудно объяснить»

14 декабря 2015, 08:13
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес не понимает, как его команда уступила «Вильярреалу» (0:1) в матче чемпионата Испании. По его словам, второй тайм мадридцам удался, но не хватило реализации моментов.

«Такое поражение трудно объяснить. Подобное случается. В первом тайме мы не были хороши, все шло не так, как мы планировали. После перерыва нам не хватило эффективности в завершении атак. Важно играть так, как мы играли во втором тайме. Я не в восторге от первой половины встречи, но второй доволен, хотя и не удалось забить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
15 декабря 2015 в 02:02
что ван гал, что он - мы были хороши
Навзир
15 декабря 2015 в 00:03
Бадра Хари виноват.
Viktor41
14 декабря 2015 в 17:59
Тренерский просчет в тактике на игру. В этом сезоне у Реала много не понятного. А состав то сильный.
RonReal
RonReal ответил JepPs
14 декабря 2015 в 17:45
По блату, купил он диплом.
RonReal
14 декабря 2015 в 17:43
Причина только ты и никто кроме тебя. Я думал он как тренер никчемный, а оказывается он даже не хомо сапиенс, а неандерталец. Последний неандерталец!
stexor
14 декабря 2015 в 13:27
Молчал бы лучше Беня.......это каким надо быть туканом, что бы с Реалом, так лажать.......
nahan
14 декабря 2015 в 13:07
Любое поражение трудно объяснить, но тренер должен искать причину прежде всего в себе.
habib-15reg
14 декабря 2015 в 12:56
Все истинные любители футбола довольны игрой команды сборной Испании по дайвингу
Cektor
14 декабря 2015 в 12:29
реал без Кубка и еще в чемпионате лажает ... привет ЛЕ
112910415
14 декабря 2015 в 12:05
при хорошем тренере возможно всё!
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 12:02
Я доволен,как играл Реал
kizlik
14 декабря 2015 в 11:54
бенитес проиграл, а не Реал!
Agamaga
14 декабря 2015 в 11:46
Реал и Бенитес одно целое! входят в тройку сильнейших в Ла Лиге, вышли в плей-офф лч. Все еще впереди)
kirkon74
14 декабря 2015 в 11:24
участились случаи :)
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 10:58
Да он и так уже себе заработал на безбедную старость, потренировав Валенсию, Ливерпуль, Челси, Интер и Наполи)
basketball
14 декабря 2015 в 10:55
ему за этот шквал критики нормальные деньги платить будут) никуда он уйдет
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 10:50
Действительно, Рафа! Ничего объяснять уже не надо. Просто уйди с поста тренера мадридского Реала сам добровольно и тем самым ты можешь избежать огромного шквала критики в конце сезона) А то уже весь красный ходишь! Но боюсь, что не от стыда..
зигзаг
14 декабря 2015 в 10:39
Доволен вторым таймом, что ему еще то надо)
hardpony
14 декабря 2015 в 10:34
челси=реал. сливают тренера.
kkomov
14 декабря 2015 в 10:19
усредняется некогда сильный клуб
Цыган 617
14 декабря 2015 в 10:16
Ты уж молчи.
FRZZ
14 декабря 2015 в 10:12
Это поражение объясняется тем, что игроки были без настроения и присутствовало какое-то напряжение, в чем в любом случае виноват тренер.
drug01
14 декабря 2015 в 10:06
значит пора уходить...
orech
14 декабря 2015 в 09:54
шутки судьбы:)
Фиорито
14 декабря 2015 в 09:36
Жаль, но мне кажется, что Рафика сливают, как Маура.
MSN-thebest
14 декабря 2015 в 09:32
Трудно объяснить, но так легко принять! :)
vvv246
14 декабря 2015 в 09:31
Это поражение „Реала“ можно объяснить Бенитосом.
Forint
Forint ответил JepPs
14 декабря 2015 в 09:00
Да, турецкий финал был плодом твердого характера - хребта, игроков Ливерпуля, да и только!
Forint
Forint ответил sir_Alex
14 декабря 2015 в 08:59
Он и сам так хотел видимо сказать, опомнился, перефразировал :)
sir_Alex
14 декабря 2015 в 08:54
Трудно объяснить назначение Бенитеса главным тренером РМ