• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри: «„Интер“ остается одним из фаворитов чемпионата Италии»

14 декабря 2015, 08:27
ЮвентусЮвентус3 : 1ФиорентинаФиорентинаМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри доволен формой своей команды, которая снова победила в чемпионате Италии. На сей раз туринцы одолели «Фиорентину» (3:1), которая также борется за титул.

«Ювентус» переживает хороший период. У нас впереди матчи с «Карпи» и «Торино», так что нужно продолжать в том же духе. Однако нужно кое-что улучшить. Например, взаимодействие на поле, технику. Сейчас мы достаточно надежны, нашли баланс. Было непросто выиграть шесть матчей кряду и продвинуться вверх.

Что касается титула, то «Интер» - один из фаворитов, о чем я говорил с самого начала. Мы должны выложиться по полной, чтобы сперва опередить «Наполи» и «Фиорентину».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32 ответил Barsis
15 декабря 2015 в 12:28
Результат как в последнем туре сезона 2001-2002, меня бы устроил)
Нам тогда Орлы чемпионство принесли, глядишь и теперь помогут.
14 декабря 2015 в 17:05
Даже как то удивительно слышать это от человека, который когда то тренировал Милан, а ныне возглавляет Ювентус! Скорее всего Массимо сказал как сторонний наблюдатель)
14 декабря 2015 в 16:44
Макс ) перестань тролить Интер , это уже не смешно ))
14 декабря 2015 в 16:00
Если не пройдём Баварию в ЛЧ, то думаю все силы будут брошены именно на Скудетто, хоть и хотелось бы как можно дальше пройти в плей-офф, но... Время покажет.
14 декабря 2015 в 14:03
Слово аллегри (от итальянского allegri — `будьте веселы, не огорчайтесь'; так гласила шуточная надпись на проигрышных билетах лотереи)...
Судья ответил 3веробой
14 декабря 2015 в 13:50
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
14 декабря 2015 в 13:16
Юве поднимается потихоньку. Думаю, второй круг будет очень жаркой и интересной. Давно такого не было...
14 декабря 2015 в 13:12
да,пожалуй,с манчини и его хорошими трансферами интер поборется за скудетто,но все равно фаворит ювентус
14 декабря 2015 в 13:08
Принтер пока в работе...
14 декабря 2015 в 11:22
пусть так и будет
14 декабря 2015 в 11:21
Пока только по набранным очкам, по игре те же Фиорентина, Наполи, Рома - предпочтительней.
Думаю во втором круге фарт закончится и увидим их на привычном 6 месте.
14 декабря 2015 в 11:11
Явно польстил) До начала сезона никто не мог предположить, что наши заберутся на 1 место, да ещё оторвутся от лидеров.
Barsis ответил Juventus21
14 декабря 2015 в 10:52
И все же на них есть надежда. Хотя в любом случае Юве надо ориентироваться на себя.
14 декабря 2015 в 10:19
Жаль сейчас Лацио не в лучшей форме. Тогда бы интер мог напрочь забыть об отскоках.
14 декабря 2015 в 09:42
Спасибо посмеялся. Ну не может, чтобы так и весь второй круг им везло с отскоками