• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике возьмет отпуск на год после ухода из «Барселоны»

14 декабря 2015, 10:12

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике собирается последовать примеру Хосепа Гвардиолы и взять отпуск на год после ухода из каталонского клуба. Напомним, Гвардиола взял паузу в работе, после чего возглавил «Баварию».

«Когда я уйду из „Барселоны“, то возьму отпуск минимум на год. Но пока я тут. Нам нужно совершенствоваться. Эта команда способна устанавливать и бить рекорды. Впереди много вызовов. Сложнее всего удерживать высокий уровень. Мы делаем все, чтобы игроки могли раскрываться. Футболисты это понимают. Мне нравится атмосфера в команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JonSnow ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 22:52
походу это ты ничего не знаешь
14 декабря 2015 в 19:52
Энрике постарел за время работы с Барсой - выглядит уставшим и потрепанным.
14 декабря 2015 в 13:45
Энрике рано тебе уходить
14 декабря 2015 в 13:14
Рано еще загадывать...
14 декабря 2015 в 12:31
семье посвятить его надо!
14 декабря 2015 в 12:05
Ты как будто написал про Спартак а не про Барсу
Главный претентент на победу в ЛЧ это Барса и об этом все знают
14 декабря 2015 в 11:53
Давай ещё один требл Энрике, ты сможешь!!!
14 декабря 2015 в 11:52
Может себе это позволить!
3веробой ответил Juventus21
14 декабря 2015 в 11:48
Ну да, есть риск тронуться как Моуриньо)
14 декабря 2015 в 11:46
Тренерская работа не сколько физически отбирает силы, сколько психологически. Нервы постоянно на пределе и отдых необходим, чтоб не было последствий.
14 декабря 2015 в 11:30
мода пошла
14 декабря 2015 в 11:29
Можно и до конца жизни вообще не работать.
14 декабря 2015 в 11:18
Ещё один переработался, млять
14 декабря 2015 в 11:16
Надо привыкнуть к новым реалиям :)
14 декабря 2015 в 10:54
Как научились играть против тики-таки так и научатся клубы играть против такой полу-тики-таки.
14 декабря 2015 в 10:50
И после этого он возглавит Баварию Мюнхен? Надеюсь, что нет) Ну что же, это его право!
14 декабря 2015 в 10:41
Не к добру это. Только у Барсы все наладилось и тут такое заявление.
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:37
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу
14 декабря 2015 в 10:34
С Барселоной, где все молодые, стильные и неординарные сможет справиться такой -же по духу. Энрике лучший! После Гвардиолы. Думаю харизматичный Клопп тоже подошел бы, хоть он и не свой.
Kurtd ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 10:32
Действительно)Труженик просто, как тут удивляться, почему Челси летит в никуда?)
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:31
Ахахах) в тему

- Мне нравится находиться в маленьком офисе на «Стэмфорд Бридж». Я ложусь там на диван и смотрю фильмы на планшете. Терпеть не могу, когда кто-то стучит в дверь и говорит, что пора идти на интервью. Предпочитаю сериалы, всегда жду выхода новых эпизодов.

Когда игроки находятся в раздевалке или уже разминаются на поле, с ними работает мой ассистент, — рассказал Моуринью.
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:30
он сгорит без этой работы, напряжения, давления.
14 декабря 2015 в 10:26
Можно и еще на один требл замахнуться в этом сезоне.
Из Кубка Короля убрался Реал
В чемпионате он судя по всему тоже конкуренцию не составит, а в то что Атлетико не выдохнется к весне, тут большие сомнения. Они и сейчас натужно побеждают.
Остается Лига чемпионов. Там сложней, но возможно.
Kurtd ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 10:22
Без обид, но ты Мауру тот же вопрос можешь адресовать, полагаю, португалец устал тоже не хило.
14 декабря 2015 в 10:19
Как можно устать от "работы", когда ты просто расставляешь игроков по полю и потом какие-то левые заменки делаешь?
14 декабря 2015 в 10:18
Ну пока в Реале Бенитес, можно и не думать об уходе и ставить всё новые и новые рекорды.
Нынешняя Барселона очень симпатична, и мне, как стороннему наблюдателю, нравится смотреть за игрой каталонцев.
Успехов, Энрике!