• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике возьмет отпуск на год после ухода из «Барселоны»

14 декабря 2015, 10:12

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике собирается последовать примеру Хосепа Гвардиолы и взять отпуск на год после ухода из каталонского клуба. Напомним, Гвардиола взял паузу в работе, после чего возглавил «Баварию».

«Когда я уйду из „Барселоны“, то возьму отпуск минимум на год. Но пока я тут. Нам нужно совершенствоваться. Эта команда способна устанавливать и бить рекорды. Впереди много вызовов. Сложнее всего удерживать высокий уровень. Мы делаем все, чтобы игроки могли раскрываться. Футболисты это понимают. Мне нравится атмосфера в команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JonSnow
JonSnow ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 22:52
походу это ты ничего не знаешь
creep
14 декабря 2015 в 19:52
Энрике постарел за время работы с Барсой - выглядит уставшим и потрепанным.
Leo-1987
14 декабря 2015 в 13:45
Энрике рано тебе уходить
nahan
14 декабря 2015 в 13:14
Рано еще загадывать...
jus-noww
14 декабря 2015 в 12:31
семье посвятить его надо!
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2015 в 12:05
Ты как будто написал про Спартак а не про Барсу
Главный претентент на победу в ЛЧ это Барса и об этом все знают
DANTE 007
14 декабря 2015 в 11:53
Давай ещё один требл Энрике, ты сможешь!!!
kizlik
14 декабря 2015 в 11:52
Может себе это позволить!
3веробой
3веробой ответил Juventus21
14 декабря 2015 в 11:48
Ну да, есть риск тронуться как Моуриньо)
Juventus21
14 декабря 2015 в 11:46
Тренерская работа не сколько физически отбирает силы, сколько психологически. Нервы постоянно на пределе и отдых необходим, чтоб не было последствий.
kirponos
14 декабря 2015 в 11:30
мода пошла
ДАША Д
14 декабря 2015 в 11:29
Можно и до конца жизни вообще не работать.
3веробой
14 декабря 2015 в 11:18
Ещё один переработался, млять
luger555
14 декабря 2015 в 11:16
Надо привыкнуть к новым реалиям :)
BIANCONERI27
14 декабря 2015 в 10:54
Как научились играть против тики-таки так и научатся клубы играть против такой полу-тики-таки.
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 10:50
И после этого он возглавит Баварию Мюнхен? Надеюсь, что нет) Ну что же, это его право!
Мessi 10
14 декабря 2015 в 10:41
Не к добру это. Только у Барсы все наладилось и тут такое заявление.
George-CFC
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:37
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу
зигзаг
14 декабря 2015 в 10:34
С Барселоной, где все молодые, стильные и неординарные сможет справиться такой -же по духу. Энрике лучший! После Гвардиолы. Думаю харизматичный Клопп тоже подошел бы, хоть он и не свой.
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 10:32
Действительно)Труженик просто, как тут удивляться, почему Челси летит в никуда?)
George-CFC
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:31
Ахахах) в тему

- Мне нравится находиться в маленьком офисе на «Стэмфорд Бридж». Я ложусь там на диван и смотрю фильмы на планшете. Терпеть не могу, когда кто-то стучит в дверь и говорит, что пора идти на интервью. Предпочитаю сериалы, всегда жду выхода новых эпизодов.

Когда игроки находятся в раздевалке или уже разминаются на поле, с ними работает мой ассистент, — рассказал Моуринью.
George-CFC
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:30
он сгорит без этой работы, напряжения, давления.
Special-One
14 декабря 2015 в 10:26
Можно и еще на один требл замахнуться в этом сезоне.
Из Кубка Короля убрался Реал
В чемпионате он судя по всему тоже конкуренцию не составит, а в то что Атлетико не выдохнется к весне, тут большие сомнения. Они и сейчас натужно побеждают.
Остается Лига чемпионов. Там сложней, но возможно.
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 10:22
Без обид, но ты Мауру тот же вопрос можешь адресовать, полагаю, португалец устал тоже не хило.
George-CFC
14 декабря 2015 в 10:19
Как можно устать от "работы", когда ты просто расставляешь игроков по полю и потом какие-то левые заменки делаешь?
Kurtd
14 декабря 2015 в 10:18
Ну пока в Реале Бенитес, можно и не думать об уходе и ставить всё новые и новые рекорды.
Нынешняя Барселона очень симпатична, и мне, как стороннему наблюдателю, нравится смотреть за игрой каталонцев.
Успехов, Энрике!