• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике возьмет отпуск на год после ухода из «Барселоны»

14 декабря, 10:12

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике собирается последовать примеру Хосепа Гвардиолы и взять отпуск на год после ухода из каталонского клуба. Напомним, Гвардиола взял паузу в работе, после чего возглавил «Баварию».

«Когда я уйду из „Барселоны“, то возьму отпуск минимум на год. Но пока я тут. Нам нужно совершенствоваться. Эта команда способна устанавливать и бить рекорды. Впереди много вызовов. Сложнее всего удерживать высокий уровень. Мы делаем все, чтобы игроки могли раскрываться. Футболисты это понимают. Мне нравится атмосфера в команде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
JonSnow ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 22:52
походу это ты ничего не знаешь
14 декабря 2015 в 19:52
Энрике постарел за время работы с Барсой - выглядит уставшим и потрепанным.
14 декабря 2015 в 13:45
Энрике рано тебе уходить
14 декабря 2015 в 13:14
Рано еще загадывать...
14 декабря 2015 в 12:49
Тяжело держать марку, где постоянно требование быть лучшим, но на то и лучшие чтоб туда стремиться.
14 декабря 2015 в 12:31
семье посвятить его надо!
14 декабря 2015 в 12:05
Ты как будто написал про Спартак а не про Барсу
Главный претентент на победу в ЛЧ это Барса и об этом все знают
14 декабря 2015 в 11:53
Давай ещё один требл Энрике, ты сможешь!!!
14 декабря 2015 в 11:52
Может себе это позволить!
3веробой ответил Juventus21
14 декабря 2015 в 11:48
Ну да, есть риск тронуться как Моуриньо)
14 декабря 2015 в 11:46
Тренерская работа не сколько физически отбирает силы, сколько психологически. Нервы постоянно на пределе и отдых необходим, чтоб не было последствий.
14 декабря 2015 в 11:30
мода пошла
14 декабря 2015 в 11:29
Можно и до конца жизни вообще не работать.
14 декабря 2015 в 11:18
Ещё один переработался, млять
14 декабря 2015 в 11:16
Надо привыкнуть к новым реалиям :)
14 декабря 2015 в 10:54
Как научились играть против тики-таки так и научатся клубы играть против такой полу-тики-таки.
14 декабря 2015 в 10:50
И после этого он возглавит Баварию Мюнхен? Надеюсь, что нет) Ну что же, это его право!
14 декабря 2015 в 10:41
Не к добру это. Только у Барсы все наладилось и тут такое заявление.
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:37
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу
14 декабря 2015 в 10:34
С Барселоной, где все молодые, стильные и неординарные сможет справиться такой -же по духу. Энрике лучший! После Гвардиолы. Думаю харизматичный Клопп тоже подошел бы, хоть он и не свой.
Kurtd ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 10:32
Действительно)Труженик просто, как тут удивляться, почему Челси летит в никуда?)
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:31
Ахахах) в тему

- Мне нравится находиться в маленьком офисе на «Стэмфорд Бридж». Я ложусь там на диван и смотрю фильмы на планшете. Терпеть не могу, когда кто-то стучит в дверь и говорит, что пора идти на интервью. Предпочитаю сериалы, всегда жду выхода новых эпизодов.

Когда игроки находятся в раздевалке или уже разминаются на поле, с ними работает мой ассистент, — рассказал Моуринью.
George-CFC ответил Kurtd
14 декабря 2015 в 10:30
он сгорит без этой работы, напряжения, давления.
14 декабря 2015 в 10:26
Можно и еще на один требл замахнуться в этом сезоне.
Из Кубка Короля убрался Реал
В чемпионате он судя по всему тоже конкуренцию не составит, а в то что Атлетико не выдохнется к весне, тут большие сомнения. Они и сейчас натужно побеждают.
Остается Лига чемпионов. Там сложней, но возможно.
Kurtd ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 10:22
Без обид, но ты Мауру тот же вопрос можешь адресовать, полагаю, португалец устал тоже не хило.
14 декабря 2015 в 10:19
Как можно устать от "работы", когда ты просто расставляешь игроков по полю и потом какие-то левые заменки делаешь?
14 декабря 2015 в 10:18
Ну пока в Реале Бенитес, можно и не думать об уходе и ставить всё новые и новые рекорды.
Нынешняя Барселона очень симпатична, и мне, как стороннему наблюдателю, нравится смотреть за игрой каталонцев.
Успехов, Энрике!