• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» интересуется 15-летним форвардом «Цюриха»

14 декабря, 12:07

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры по покупке нападающего «Цюриха» Нишана Буркхарта. 15-летнего форварда, которым также интересовались «Арсенал», «Челси» и «Саутгемптон», сравнивают с Тео Уолкоттом по игровым характеристикам. Представители МЮ пытаются убедить семью подростка в том, что ему будет лучше подписать контракт именно с клубом из Манчестера.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 22:14
лучше 15-летним тренером интересоваться
14 декабря 2015 в 14:12
Нужен Кавани Ман.Юнайтед, а не 15-летний юноша! Какого черта, Луи? Уже начал думать о будущем) Я просто напомню, что уже мадридский Реал и Барселона пострадали от подобных трансферов! Не хочется, чтобы такое повторилось в таком клубе, как Ман.Юнайтед.
14 декабря 2015 в 13:25
Мода пошла: как увидят интересного игрока, раскручивают до невозможности, а в результате оказывается обычным, нормальным игроком...
14 декабря 2015 в 12:59
Что-то Ван-Гала на педофелию понесло.
14 декабря 2015 в 12:52
На будущее можно подписать и цена на него 1,5ляма всего
Небесный ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 12:47
Потому что в МЮ работают грамотнее. САФ любил, умел и находил таких юнцов и вел их до конца. Он ушел, а наработки остались.

Да та же Барса в своё время того же Мессии довела до логичного завершения как футболиста. И никто не наказал никого.

А по некоторым футболистам решили, видимо, схалтурить. А про Реал я вообще молчу... они не знают, кто у них в клубе дисквалифицирован, а вы ждете от них ведения юных футболистов.
3веробой ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 12:35
Но я её даже выбрать не могу(
14 декабря 2015 в 12:35
цп?
14 декабря 2015 в 12:29
В 15 лет можно купить по дешевке, даже если не заиграет затраты относительно не велики.
Kurtd ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 12:19
В данной новости, равно как и в источнике, нет ни слова о том, что МЮ планирует всё семейство юнца в Манчестер перевезти.
Возьмут пацана в юношеский состав, где даже контракты не подписываются, и всё.
14 декабря 2015 в 12:17
я вот не понимаю. Почему Барселону за эти махинации с подростками наказали на 2 года, Реал и Челси, как поговаривают, близки к наказанию.
А некоторые клубы, как в этой новости МЮ, продолжают предлагать переезд целой семье?
Что не так делали в Барселоне тогда, просто перевозили ребят, а семью его оставляли дома?
George-CFC ответил 3веробой
14 декабря 2015 в 12:15
модератор твою аватарку ещё должен одобрить. Это занимает несколько часов.
14 декабря 2015 в 12:12
Лучше бы сэра Алекса вернули.
Кто в курсах, какого .. я аву не могу поставить?
Два варианта вижу, выбираю и ничего не происходит(