• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» интересуется 15-летним форвардом «Цюриха»

14 декабря 2015, 12:07

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры по покупке нападающего «Цюриха» Нишана Буркхарта. 15-летнего форварда, которым также интересовались «Арсенал», «Челси» и «Саутгемптон», сравнивают с Тео Уолкоттом по игровым характеристикам. Представители МЮ пытаются убедить семью подростка в том, что ему будет лучше подписать контракт именно с клубом из Манчестера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
green19888
14 декабря 2015 в 22:14
лучше 15-летним тренером интересоваться
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 14:12
Нужен Кавани Ман.Юнайтед, а не 15-летний юноша! Какого черта, Луи? Уже начал думать о будущем) Я просто напомню, что уже мадридский Реал и Барселона пострадали от подобных трансферов! Не хочется, чтобы такое повторилось в таком клубе, как Ман.Юнайтед.
nahan
14 декабря 2015 в 13:25
Мода пошла: как увидят интересного игрока, раскручивают до невозможности, а в результате оказывается обычным, нормальным игроком...
mihaluch
14 декабря 2015 в 12:59
Что-то Ван-Гала на педофелию понесло.
DEADP00L
14 декабря 2015 в 12:52
На будущее можно подписать и цена на него 1,5ляма всего
Небесный
Небесный ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 12:47
Потому что в МЮ работают грамотнее. САФ любил, умел и находил таких юнцов и вел их до конца. Он ушел, а наработки остались.

Да та же Барса в своё время того же Мессии довела до логичного завершения как футболиста. И никто не наказал никого.

А по некоторым футболистам решили, видимо, схалтурить. А про Реал я вообще молчу... они не знают, кто у них в клубе дисквалифицирован, а вы ждете от них ведения юных футболистов.
3веробой
3веробой ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 12:35
Но я её даже выбрать не могу(
Круглый1
14 декабря 2015 в 12:35
цп?
ДСА
14 декабря 2015 в 12:29
В 15 лет можно купить по дешевке, даже если не заиграет затраты относительно не велики.
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
14 декабря 2015 в 12:19
В данной новости, равно как и в источнике, нет ни слова о том, что МЮ планирует всё семейство юнца в Манчестер перевезти.
Возьмут пацана в юношеский состав, где даже контракты не подписываются, и всё.
George-CFC
14 декабря 2015 в 12:17
я вот не понимаю. Почему Барселону за эти махинации с подростками наказали на 2 года, Реал и Челси, как поговаривают, близки к наказанию.
А некоторые клубы, как в этой новости МЮ, продолжают предлагать переезд целой семье?
Что не так делали в Барселоне тогда, просто перевозили ребят, а семью его оставляли дома?
George-CFC
George-CFC ответил 3веробой
14 декабря 2015 в 12:15
модератор твою аватарку ещё должен одобрить. Это занимает несколько часов.
3веробой
14 декабря 2015 в 12:12
Лучше бы сэра Алекса вернули.
Кто в курсах, какого .. я аву не могу поставить?
Два варианта вижу, выбираю и ничего не происходит(