• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Слуцкий покорил меня»

14 декабря 2015, 12:26

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что с приходом Леонида Слуцкого сборная России преобразилась. По словам форварда, у игроков изменилось настроение в национальной команде.

«Он перевернул атмосферу. От Слуцкого исходит позитивная энергетика – не только победителя, но и очень порядочного человека. И все это подкрепляется тем, что он профессионал и суперсильный тренер. Леонид Викторович был самой лучшей кандидатурой для сборной, и молниеносно всех в себя влюбил и заставил уважать. Показал, что вообще в порядке. Мы ему очень верим и доверяем.

Вроде говорил простые вещи – а на самом деле все прозвучало и дошло до нас очень четко и круто. После этих разговоров мы твердо знали, как будем обороняться, как переходить от обороны к атаке. Слуцкий покорил меня. Он – number one! В моем личном рейтинге только Миодраг Божович может с ним поспорить».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970 ответил Palex
15 декабря 2015 в 17:21
Ни сколько.
Зачем нам такой спринтер по бабкам.Пущай уж на нём кто то другой женится.
15 декабря 2015 в 00:17
В раздевалке несколько раз покорил тебя))
14 декабря 2015 в 22:21
как начальству одно место подлизал)
опять куча пустых слов под звуком бла .
В след году ЧЕ все раставит на свои места.
14 декабря 2015 в 20:46
Слуцкий покорил меня... два раза)
Palex ответил vka1970
14 декабря 2015 в 19:19
Лукавишь?
Sueverny ответил 145532
14 декабря 2015 в 17:50
От бревна - гол. И не от бревна гол. Разница в эстетике? Ну, это будет актуально, когда сборная достойно играть станет. Пока это ЕЩЕ не так.
Sueverny ответил Артист61
14 декабря 2015 в 17:47
Все как-то так. Нет смысла рушить тандем. Это в Зените. В сборной ведь и без Халка получается. И примерно 8-мь мячей этом отборочном цикле к ЕВРО-2016 забил и пару пенальти привез.
14 декабря 2015 в 17:35
вот и первое признание в любви.
14 декабря 2015 в 17:17
ТЫ ЧТО ТО НЕ РОВНО ДЫШИШЬ К ДЕ ЗУЕВУ В КАЖДОМ КОМЕНТЕ. СКУЧАЕШЬ.
14 декабря 2015 в 17:14
НЕ ПОЛ ЖИЗНИ А 90% ЖИЗНИ.
145532 ответил Sueverny
14 декабря 2015 в 17:14
Вроде играет как и играл ,всю основную работу Халк делает ,а от него как от бревна всё в ворота летит )
Артист61 ответил Sueverny
14 декабря 2015 в 17:10
Надо немного времени.Как только он докажет что может играть на уровне постоянно тогда и говорить про него надо.Уже не первый сезон начинает активно и сдувается..Сейчас же игра его очень зависима от Халка.
14 декабря 2015 в 17:08
Опыт негативного высказывания не пошел даром.Но так явно лизать то не надо..
krasno-beliy50 ответил Animatronic
14 декабря 2015 в 17:03
ОТКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ.
14 декабря 2015 в 16:29
Какое позитивное деревце выросло:)
Просто душка:)
14 декабря 2015 в 16:15
Дзюбу что-то многие в последнее время покоряют. Хмммм...
sammyboy ответил pachkevi4
14 декабря 2015 в 15:48
похоже,что и дзюб теперь покоряют........
14 декабря 2015 в 15:33
Какое счастье, что Дзюба от нас уехала...
14 декабря 2015 в 15:21
Уязвленные болелы Спартака из неадекватных льют грязь на Артема, спокойно проходя мимо факта, что играть он стал полезней, лучше. Нет идеала, но в Спартаке "загнется" любой. Артем это понял и при разных уловках свалил. А как много игроков, уходя из этой команды, проявляли себя всюду? Знатоки начнут перечислять и ПОЛНЫЙ СОСТАВ соберут. Неладно что-то в федуновском "королевстве".
14 декабря 2015 в 15:20
Читатели SOCCER Дзюбе: "Нам понравились ваши рассуждения и характеристики Слуцкого, ваши выводы просто настоящего аналитика-профессионала! Мы готовы приобрести 3...4 кг травки, которую вы курите."
14 декабря 2015 в 15:06
ну для таких как ты ничего в мире нет, кроме спартака - спорить не хочу с упоротым, жителя 404-й напоминающего))
Петр 1 ответил Sem25
14 декабря 2015 в 15:04
а в том как подставил Петракова для того чтобы его место занять тоже признался?
как то много признаний для "порядочного" человека.
и к тому же, не стоит забывать как он скромно умалчивает о громадном гонораре за 4 матча сборной.
14 декабря 2015 в 14:52
посмотрим, что будете говорить 20 июня.
14 декабря 2015 в 14:39
И тут Артёмка понял, что влюбился....
14 декабря 2015 в 14:27
Лублу, только одного тебя лублу))
14 декабря 2015 в 14:25
Зачем душу на изнанку выворачиваешь???
14 декабря 2015 в 14:17
"Просто обожаю я тебя".......Из песни Шуфутинского!
14 декабря 2015 в 14:15
Пополиз Тема.
14 декабря 2015 в 14:09
Да, Артем! Ты встретил на своем пути тренера - победителя. И Леонид Викторович раскрыл в Дзюбе невиданные бомбардирские способности) Удачи дуэту Слуцкий - Дзюба!
14 декабря 2015 в 14:02
Если тренер Дзюбу выпускает за 10-15 минут до конца игры, то это просто "тренеришка". Ну если его тренер ставит с первых минут в штрафной соперников (чтобы от него мячи залетали) то это- "профессионал и супер сильный тренер" Господа из soccera,отпустите Дзюбу домой, проветрите офис,вынесите бутылки и сами отдохните.